Для вас инвестирование в компании Пантеон-Финанс стабильная работа или увлечение, хобби? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2014, 10:51   #1
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ни для кого не секрет что работа на дому это и есть дополнительный заработок, если вы работаете значит получаете за это вознаграждение. Компания Пантеон в любом случае приносит доход, будь то вы инвестором или управляющим, или просто для своего удовольствия общаетесь на форуме и познаете что то новое , компания за это вас благодарит денежными средствами. Для многих работа на рынке стала основным видом заработка. Предлагаю осудить такую тему и рассказать для кого работа на Пантеон -Финанс является стабильным заработком, а для кого просто увлечение.
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 13.12.2014, 11:32   #2
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Ни для кого не секрет что работа на дому это и есть дополнительный заработок, если вы работаете значит получаете за это вознаграждение. Компания Пантеон в любом случае приносит доход, будь то вы инвестором или управляющим, или просто для своего удовольствия общаетесь на форуме и познаете что то новое , компания за это вас благодарит денежными средствами. Для многих работа на рынке стала основным видом заработка. Предлагаю осудить такую тему и рассказать для кого работа на Пантеон -Финанс является стабильным заработком, а для кого просто увлечение.


Вы глубоко заблуждаетесь в том,что пантеон финанс всем приносят доход,уверен,что очень многие трейдеры теряют свои средства,потому что не правильно торгуют,тоже самое может быть и с инвесторами,но это происходит значительно реже. У меня,например,тоже не получилось с торговлей,поэтому я пришел в инвестирование и могу сказать,что это у меня получается значительно лучше,так как есть стабильная прибыль. Пока для меня инвестирование это не работа,капитал очень маленький,но в будущем я рассчитываю,что бы это был хороший источник дохода.
Skorpionis вне форума  
Старый 13.12.2014, 15:15   #3
Александр Грин
Любитель
 
Аватар для Александр Грин
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 439
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работой, в моем случае, инвестирование в ПФ назвать сложно. Скорее увлечение, которое приносит определенные удовлетворение и доход. Конечно, работать не отходя от компьютера, в удобное для себя время и получать такие средства, которых бы хватало на жизнь, мечта большинства. Но все же в настоящий момент, я не готов (в виду присутствия неторговых рисков) инвестировать те средства, на доход от которых я могу оставить свою основную работу.
Александр Грин вне форума  
Старый 13.12.2014, 15:48   #4
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Грин Посмотреть сообщение
Работой, в моем случае, инвестирование в ПФ назвать сложно. Скорее увлечение, которое приносит определенные удовлетворение и доход. Конечно, работать не отходя от компьютера, в удобное для себя время и получать такие средства, которых бы хватало на жизнь, мечта большинства. Но все же в настоящий момент, я не готов (в виду присутствия неторговых рисков) инвестировать те средства, на доход от которых я могу оставить свою основную работу.


Соглашусь с вами,что не торговые риски очень отпугивают и чем больше становится у меня капитал,тем больше я это понимаю. Для меня тоже это увлечение,но через время я хочу,что бы это увлечение перешло в работу,с хорошим доходом,а для этого нужно научится терпеть и постепенно наращивать капитал.
Oleg27 вне форума  
Старый 13.12.2014, 15:51   #5
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Грин Посмотреть сообщение
Работой, в моем случае, инвестирование в ПФ назвать сложно. Скорее увлечение, которое приносит определенные удовлетворение и доход. Конечно, работать не отходя от компьютера, в удобное для себя время и получать такие средства, которых бы хватало на жизнь, мечта большинства. Но все же в настоящий момент, я не готов (в виду присутствия неторговых рисков) инвестировать те средства, на доход от которых я могу оставить свою основную работу.
Я тоже работой инвестирование назвать не могу, хотя бы потому что за счет процентов я не живу, но уже полноценным хобби могу назвать, потмоу что даже в отпуск следил за индексами и за ПАММ счетами, хорошо что вай фай всегда есть на отдыхе И как вы правильно сказали цель мо теперь его сделать раотой, чтоб средств хватало получать проценты в месяц которых бы хватало на безбедную жизнь.
Midas вне форума  
Старый 13.12.2014, 16:54   #6
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Я тоже работой инвестирование назвать не могу, хотя бы потому что за счет процентов я не живу, но уже полноценным хобби могу назвать, потмоу что даже в отпуск следил за индексами и за ПАММ счетами, хорошо что вай фай всегда есть на отдыхе И как вы правильно сказали цель мо теперь его сделать раотой, чтоб средств хватало получать проценты в месяц которых бы хватало на безбедную жизнь.
Многие так рассуждают и стремятся сделать торговлю на Пантеон финанс основной прибылью и нигде не нужно было бы работать, а лежать себе на солнышке и ждать своих законных процентов с вложенных инвестиций! Но я думаю те которые уже увлекаются на таком уровне как хобби , то есть вполне шансы что через пару лет это увлекательное хобби которое по душе будет приносить достаточно прибыли!
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 13.12.2014, 17:29   #7
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Многие так рассуждают и стремятся сделать торговлю на Пантеон финанс основной прибылью и нигде не нужно было бы работать, а лежать себе на солнышке и ждать своих законных процентов с вложенных инвестиций! Но я думаю те которые уже увлекаются на таком уровне как хобби , то есть вполне шансы что через пару лет это увлекательное хобби которое по душе будет приносить достаточно прибыли!
Чтобы это произошло, придется или в реале больше средств откладывать для инвестирования, или же трейдинг в совершенстве изучить и понять, чтобы больше в профит торговать, нежели сливать. Тогда можно будет с уверенностью сказать, что я работаю в компании Пантеон Финанс. И мой заработок напрямую зависит только от меня.
Александра А. вне форума  
Старый 13.12.2014, 20:43   #8
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласна полностью с Александрой А. Вот когда появится у меня довольно стабильный доход, то тогда можно сказать, что уменя есть полноценный доход и я работаю в компании. А пока для меня инвестирование и торговля скажем так возможность обрести материальную почву под ногами и с уверенностью смотреть в будущее. Это мой козырь в рукаве, если у меня все пойдет как надо и появится стабильный доход, который будет наращиваться постепенно.

Согласна полностью с Александрой А. Вот когда появится у меня довольно стабильный доход, то тогда можно сказать, что уменя есть полноценный доход и я работаю в компании. А пока для меня инвестирование и торговля скажем так возможность обрести материальную почву под ногами и с уверенностью смотреть в будущее. Это мой козырь в рукаве, если у меня все пойдет как надо и появится стабильный доход, который будет наращиваться постепенно.
Дёмина вне форума  
Старый 13.12.2014, 21:27   #9
basra
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 382
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестиции для меня пока больше подходят как увлечение чем работа но есть цель сделать это своей работой хотя это процесс требует много времени вложение денег и упорства я думаю мне удастся достигнуть успеха. В инвестирование привел друг несколько месяцев назад и с тех пор мне это дело все ближе.
basra вне форума  
Старый 13.12.2014, 21:57   #10
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рынок со временем все больше занимает в моей жизни инвестиции пока конечно не обеспечивают но я также параллельно веду торговлю думаю именно торговля сможет меня обеспечивать в блажайшее время. Для меня это работа так как я уделяю все свое свободное время именно работе на рынке. Инвестиции открыл для себя не давно но очень понравилось это занятие буду и в дальнейшем инвестировать.

Рынок со временем все больше занимает в моей жизни инвестиции пока конечно не обеспечивают но я также параллельно веду торговлю думаю именно торговля сможет меня обеспечивать в блажайшее время. Для меня это работа так как я уделяю все свое свободное время именно работе на рынке. Инвестиции открыл для себя не давно но очень понравилось это занятие буду и в дальнейшем инвестировать.
gazziantep вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков