Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования (Часть 2) - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 11:05   #41
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ради интереса можно и нужно счета включать в портфель. Хотя бы для того что бы знать кто и чт о из себя представляет и на что способен. Но включать их надо на минимальной основе. Потому что могут попасться такие как Пантера - это хорошо, или как Хоттабыч - это не очень хорошо. Но без этого опыта не набраться. Лучше счет не узнать как только с ним работать.
И опять я с Вами согласен Потому, что от Пантеры у меня остались самые наилучшие воспоминания и небольшое чувство сожаления, что не удалось поработать дольше, а от Хоттабыча - красные цифры в истории как напоминание о потерянных деньгах Теперь вот с belo4ka2014 экспериментирую, а также Фрайзером и Домиником. Опыт от всех однозначно положительный, только от двух последних получил прибыль, а от Белочки - убыток. Надеюсь, пока
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 12:27   #42
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
И опять я с Вами согласен Потому, что от Пантеры у меня остались самые наилучшие воспоминания и небольшое чувство сожаления, что не удалось поработать дольше, а от Хоттабыча - красные цифры в истории как напоминание о потерянных деньгах Теперь вот с belo4ka2014 экспериментирую, а также Фрайзером и Домиником. Опыт от всех однозначно положительный, только от двух последних получил прибыль, а от Белочки - убыток. Надеюсь, пока
Кстати Пантера новый счет открыла. Вот только не ПАММ 2.0 а обычный. Вот смотрю в фастпамме счет № 5006788 - вроде как она, Пантера написано. Уже имеет за эту неделю прибыли в 30 с лишним процентов инвестору - но есть плавающая просадка, аж целых 15%. Так что надо понаблюдать за ней, что и как. Если что то можно и с ней поэкспериментировать. Вход 80 долларов и ТП 2 недели.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 13:22   #43
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стратегия инвестирования с использованием готовых продуктов во многом себя оправдывает. Честно говоря смотрю на памм фонд агрессивный. И на результаты торгов многих управляющих на этой неделе. Да, у меня убыток, но относительно не большой. Жесткая неделя для многих. Но еще раз хочется сказать спасибо за так хорошо подобранный состав управляющих в фонде. Несмотря на название агрессивный результат этой недели радует - всего минус0,58%, БестПамм, Флоринго, Хозин и Лион утащили фонд в минус. Вылезли за счет прибыли Скальпера. Но вот просто в Скальпера не вложиться - у него слишком большой для меня порог входа и торговый период большой
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 13:46   #44
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Хотел познакомиться с предложенным Вами управляющим Alex Miller"ом и не смог его найти на ФастПамме. Может уточните, как его найти, буду Вам очень благодарен.

Очень интересно, как Вы анализировали стратегии и остановились на 5-6 ПАММах в портфеле.

Вообще-то интуитивно я считаю, что чем меньше ПАММов в портфеле, тем лучше, так можно подобрать в портфель наиболее доходные ПАММы, а так как их не много, то и следить за ними, а следовательно и управлять легче. Но фактических данных у меня, к сожалению, нет. И, конечно, число ПАММов нужно рассматривать в увязке с применяемой инвестиционной стратегией.
Вам стоит прочитать мои сообщения еще раз и увидеть, что человек о котором я говорю не управляющий а инвестор, который математическим путем просчитал самое оптимальное количество ПАММ-счетов в портфеле. Такой стратегии он придерживается уже чуть больше года, и с начала 2014 года за все время у него была только одна минусовая неделя, все остальные были в плюс, как по мне это очень хороший показатель.
AntonVR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 15:09   #45
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Молодым инвесторам надо выбрать как у вас стратегию умеренную, а с консервативной они все равно перейдут на более агрессивную, а лучше на умеренную, у меня 2 агрессора и все умеренные это больше дает заработать, стратегия и методы которые применяем дает заработать нам. А не простое инвестирование в агрессоров или консерваторов наши действия. То как мы инвестируем.
Умеренные памм счета и подразумивают в себе умеренную стратегию инвестирования и думаю что данная стратегия подходит многим. Да молодые инвесторы захотят после консервативных памм счетов переидти к умеренным но у них будет уже хоть какой то опыт а значит они вовремя смогут сработать и показать результат своему памм портфелю.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 15:32   #46
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
И опять я с Вами согласен Потому, что от Пантеры у меня остались самые наилучшие воспоминания и небольшое чувство сожаления, что не удалось поработать дольше, а от Хоттабыча - красные цифры в истории как напоминание о потерянных деньгах Теперь вот с belo4ka2014 экспериментирую, а также Фрайзером и Домиником. Опыт от всех однозначно положительный, только от двух последних получил прибыль, а от Белочки - убыток. Надеюсь, пока
сколько не эксперементрую, а в мыслях остался один негатив от многих управляющих молодых (хотя и половина счетов, что вы написали я не использовал при формировании своего портфеля, но много подобных, поэтому сейчас уже наработал стратегию свою - не работать с молодыми счетами, а отдавать предпочтение либо старикам либо готовым продуктам.
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 15:55   #47
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
сколько не эксперементрую, а в мыслях остался один негатив от многих управляющих молодых (хотя и половина счетов, что вы написали я не использовал при формировании своего портфеля, но много подобных, поэтому сейчас уже наработал стратегию свою - не работать с молодыми счетами, а отдавать предпочтение либо старикам либо готовым продуктам.
Надо чтобы молодой счет показал себя, если будет просадка, он с нее выйдет без проблем, не будет паниковать, вот какой перспективный казался Антифа, но стояло раз показать минус, как все быстро закончилось. Можно еще доверять муромцам, но обратно же не всем, двое уже сошли с дистанции. Мое предпочтение, такое же, отдаю преимущество проверенным счетам, и готовым продуктам.
Дарья25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 16:11   #48
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Умеренные памм счета и подразумивают в себе умеренную стратегию инвестирования и думаю что данная стратегия подходит многим. Да молодые инвесторы захотят после консервативных памм счетов переидти к умеренным но у них будет уже хоть какой то опыт а значит они вовремя смогут сработать и показать результат своему памм портфелю.
Опыт будет в общем, а так не скажу. Привыкаешь, что консервативные счета проседают мало и не часто.Только и прибыль при небольших деньгах тоже небольшая. А хочется много и быстро Агрессоры-да, но вот а как скальпинг, хотя тоже немалорисковая стртегия, и требующая довольно больше времени, чем просто вложил в счёт а то и в фонд. Что лучше, чему учиться проще-выбирать агрессоров на полный ТП или же пробовать заработать на просадках?
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 01:53   #49
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
Надо чтобы молодой счет показал себя, если будет просадка, он с нее выйдет без проблем, не будет паниковать, вот какой перспективный казался Антифа, но стояло раз показать минус, как все быстро закончилось. Можно еще доверять муромцам, но обратно же не всем, двое уже сошли с дистанции. Мое предпочтение, такое же, отдаю преимущество проверенным счетам, и готовым продуктам.
Да Муровцам я вообще не доверяю. Одно дело торговать на фантики в конкурсе, а вот другое дело торговать реальными деньгами. Реальными намного тежалее в психологическом плане. Вот двое управа из МУР подтверждают то, что МУР это не показатель, а скальпер который за тот год показал 70% минуса подкрепляет мои слова жирной точкой.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 02:29   #50
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Да Муровцам я вообще не доверяю. Одно дело торговать на фантики в конкурсе, а вот другое дело торговать реальными деньгами. Реальными намного тежалее в психологическом плане. Вот двое управа из МУР подтверждают то, что МУР это не показатель, а скальпер который за тот год показал 70% минуса подкрепляет мои слова жирной точкой.
Я частично согласен, что конкурс мур не показатель, т.к. в конкурсе надо агрессивничать, чтобы прийти к финишу как минимум в первой тройке, а не стабильно идти в долгосрок. Но в тоже время они торгуют не на фантики, а на минимум свои 10 000 долларов, что всё-таки существенно для того чтобы не жахать бездумно.

В принципе можно создать стратегию инвестирования на одних муровцах, только думаю надо чтобы большая часть была составлена из муровцев 1 и 2 потока.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков