Роботы на рынке Форекс. - Страница 56 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2013, 10:09   #551
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так мне кажеться что изначально не предполагалось что советники будут приносить моментальную и большую прибыль. А ориентировка была на небольшой процент от депозита, и депозит этот был не маленьким. То есть большие дядиньки хотели чтоб их деньги работали еще и на рынке. А уже молодняк кинулся на идею и решил создать продукт который помог бы им заработать большую сумму. Короче кажется мне что изначально по сути своей советник должен приносить не больше 15 % в месяц, что уже прекрасно не всегда даже трейдер может сделать.
Crosh вне форума  
Старый 05.04.2013, 12:08   #552
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Так мне кажеться что изначально не предполагалось что советники будут приносить моментальную и большую прибыль. А ориентировка была на небольшой процент от депозита, и депозит этот был не маленьким. То есть большие дядиньки хотели чтоб их деньги работали еще и на рынке. А уже молодняк кинулся на идею и решил создать продукт который помог бы им заработать большую сумму. Короче кажется мне что изначально по сути своей советник должен приносить не больше 15 % в месяц, что уже прекрасно не всегда даже трейдер может сделать.
Да нет думаю не в этом дело есть разные системы, все от торговой системы зависит, рабочая она или нет серьезная система или типа мартигейла и\ли какой нибудь другой закономерности не чем не обусловленной. На форекс таких систем не видел но на другом рынке видел в конкурсе участвовали но там торговля на реальных счетах. и там по сотням % за полгода зарабатывали. но эти системы не достать они личные и не кто их не продает и в свободный доступ не выгадывает.
baksik вне форума  
Старый 05.04.2013, 12:13   #553
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Подождите, стопы и тейки это не основной алгоритм работы главное определение входа, а размер стопа и тейка, это уже можно настраивать самому и тут от трейдера будет зависеть сможет ли он правильно найти баланс между прибылью и убытком или нет. Данные параметры во всех советников всегда нуждаются в настройках. вот почему лучше советник по тс трейдера
Да , не основной , но и от этого тоже много зависит, я просто привела пример - не более. Просто в советнике робот входит и выходит из рынка по алгоритму и колебания в разные стороны не допустимо, а трейдер еще может учитывать много разных факторов: к примеру вышли плохие новости по доллару значит евро и фунт с ним в паре будут расти, а если у вас был сигнал на селл. то получается при выходе этих новостей лучше зафиксироваться, робот этого не оймет о будет закрываться только по тейку или стопу.
Гера вне форума  
Старый 05.04.2013, 12:22   #554
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Так мне кажеться что изначально не предполагалось что советники будут приносить моментальную и большую прибыль. А ориентировка была на небольшой процент от депозита, и депозит этот был не маленьким. То есть большие дядиньки хотели чтоб их деньги работали еще и на рынке. А уже молодняк кинулся на идею и решил создать продукт который помог бы им заработать большую сумму. Короче кажется мне что изначально по сути своей советник должен приносить не больше 15 % в месяц, что уже прекрасно не всегда даже трейдер может сделать.
Нет, тут чуть-чуть по другому выходит, все эти роботы появились из-за развития компьюетрной науки, исозданны роботы были даже с целью какой-то новинки, что бы что-то новое изобрести. Но полезные ли они, тут много мнений, точнее их два, нет и да, большинство конечно читает нет, но ведь и победитель лишь один, а не все.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 05.04.2013, 12:47   #555
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Нет, тут чуть-чуть по другому выходит, все эти роботы появились из-за развития компьюетрной науки, исозданны роботы были даже с целью какой-то новинки, что бы что-то новое изобрести. Но полезные ли они, тут много мнений, точнее их два, нет и да, большинство конечно читает нет, но ведь и победитель лишь один, а не все.
А может просто их создали из-за растуще популярности форекса, ну всегда есть ниша для бизнеса, которая не заполнена, так чем вам не бизнес клепать несколько советников в год и продавать хотябы по десятку в месяц.Знаю одного программиста, который сам пишет совы и у него целы список выставленных на продажу советников от 150 до 700 долларов.
Гера вне форума  
Старый 05.04.2013, 12:53   #556
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А может просто их создали из-за растуще популярности форекса, ну всегда есть ниша для бизнеса, которая не заполнена, так чем вам не бизнес клепать несколько советников в год и продавать хотябы по десятку в месяц.Знаю одного программиста, который сам пишет совы и у него целы список выставленных на продажу советников от 150 до 700 долларов.
Ну вообще продажа советников это целый индустрия бизнеса,на котором определенные люди зарабатывают больше чем от самой торговле на форекс,даже с помощью советника.А зачем им рисковать своими деньгами для торговле,клепай себе роботов на здоровье продавай,главное что клиенты,были,но а в этом и помогает рекламы которые они выставляют,про свои супер советников.
elda вне форума  
Старый 05.04.2013, 13:11   #557
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А может просто их создали из-за растуще популярности форекса, ну всегда есть ниша для бизнеса, которая не заполнена, так чем вам не бизнес клепать несколько советников в год и продавать хотябы по десятку в месяц.Знаю одного программиста, который сам пишет совы и у него целы список выставленных на продажу советников от 150 до 700 долларов.
Сначала как просто игрушку, а потом уже конечно для продаж, я сто раз говорил, и вот коллега ниже Вас сказал, что это целая индустрия бизнеса и я полностью согласен с этим, потому что как писали многие Гуру - это коммерция, и на этом зарабатывают совсем далекие от трейдинга люди. Такие, как обычные программисты, студенты политеха)
Demonchikkiev вне форума  
Старый 05.04.2013, 13:38   #558
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если честно, я когда пришла только на форекс, то вообще не представляла, насколько тут все развито( ведь совсем была далека от трейдинга), что есть роботы которые сами торгуют, индикаторы, скрипты и пр. и не важно что это еще все надо дорабатывать... просто сам факт- что это какой-то отдельный мир, в котором я сейчас кручусь. Уже и даже думаю о своем собственном советнике, правда пока на заказ...
Гера вне форума  
Старый 05.04.2013, 13:56   #559
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как я вас понимаю))) только если честно я пришел на форекс только из за них))) так как в интернете куча информации про то как советники исправно зарабатывают деньги пока мы курим, едим или отдыхаем))) У много времени провожу в сети, поэтому и решил узнать что да как тут обстоит. Сейчас же понял что советники это замануха, и нужно самом учиться, вот и учусь) а когда уже буду знать немало, можно будет и на счет советника подумать, только я решыл что буду сову свою создать сам. Программирование не так и сложно выучить, причем опыт в программировании имею)
Crosh вне форума  
Старый 05.04.2013, 16:11   #560
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно имея навыки и опыт в программировании можно и это освоить. А если удастся создать такой советник самому, то это будет очень здорово. Мало того, что будут сэкономлены деньги и время на поиски готового советника, так еще свой советник как раз должен подходить к собственной торговой системы.
Инвестор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков