Роботы на рынке Форекс. - Страница 64 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2013, 15:21   #631
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну знаете ли есть разного рода упертые люди. Одни как бараны прут вперед не думая о том что делают, а другие же не с завидною настойчивостью идут к цели, которая заведомо известна как успешна. Это тоже самое как человек развивает свой бизнес. Так что не стоить рассчитывать на советник полностью, нужно просто искать и перебирать их в процессе своей работы, и смотреть на них как на дополнительный заработок в то время когда нет возможности торговать самому.
Crosh вне форума  
Старый 08.04.2013, 15:34   #632
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Лучше тогда поставить два мелких бонусника в разных терминалах в разные стороны с большим плечом, большим объемом, на удачу. А по мартину торговать - это очень рискованно, все же малоэффективно получается. Игра, а не торговля. И тоже думал мартин применять, теперь не буду. Буду искать что-то другое.
Только не стоит так уж прям обвинять мартин во всех грехах . Те трейдеры которые используют мартин , знают на что идут и прекрасно понимают , что у них ситуация или пан или пропал . Ведь именно торгуя с мартином можно буквально за неделю удваивать свой депозит , а ведь такого результата не добьешся с другими советниками .
daffu36 вне форума  
Старый 08.04.2013, 15:37   #633
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Я во всех постах просто кричу , что нельзя торговать используя мартин в любой форме , пусть то советник или ручная торговля , а вы мне такое выдаете на гора . Какой к черту мартин , если у меня максимальная просадка не перешагивает за 5 процентов или вы знаете такие советники с мартином , где тоже бывает такая маленькая просадка .
Просто изначально я разговор заводил про мартины,что такие советники надо обязательно контролировать иначе просто сольет,вот вы и говорите что советники не те выбираете вот и подумал что у вас мартин.Что касается вашего советника который не допускают просадку 5 процентов и такой высокий процент доходности то наверно вам повезло мне такие советники не встречались.
elda вне форума  
Старый 08.04.2013, 15:43   #634
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Просто изначально я разговор заводил про мартины,что такие советники надо обязательно контролировать иначе просто сольет,вот вы и говорите что советники не те выбираете вот и подумал что у вас мартин.Что касается вашего советника который не допускают просадку 5 процентов и такой высокий процент доходности то наверно вам повезло мне такие советники не встречались.
Да с мартиновым советником таких показателей в просадке не добьешься . Тут как не крути , а пять процентов он наберет уже на третьей сделке . Да и вообще все мартины постоянно перепрыгивают через планку в 50 процентов регулярно и не все могут из этой ситуации выскочить . Даже наверное чаще сливают , чем выскакивают .
dimka777 вне форума  
Старый 08.04.2013, 15:51   #635
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В общем-то оно все верно, если искать не там где надо и не так как нужно, то и шанс найти то что хочешь мал. Но и это еще не все, а только пол дела. Упорство, если оно проявляется там где нужно, практически всегда вознаграждается достижением поставленной цели . По этому стоит искать своего - ведь другие находят.
normard вне форума  
Старый 08.04.2013, 15:59   #636
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Да с мартиновым советником таких показателей в просадке не добьешься . Тут как не крути , а пять процентов он наберет уже на третьей сделке . Да и вообще все мартины постоянно перепрыгивают через планку в 50 процентов регулярно и не все могут из этой ситуации выскочить . Даже наверное чаще сливают , чем выскакивают .
При работе с маритинами многое зависит от размера депозита,как долго он сможет выдерживать просадку и чем больше депозит.а также меньше ставишь риски,то чем больше есть шансы что твой депозит сможет высидеть просадку,а так с малым депозитом всё равно рано или поздно сольёт.Знаю людей у которых просадка достигает 70 процентов и всё равно выходят,вот только не знаю как долго они будут их выдерживать.
elda вне форума  
Старый 08.04.2013, 16:18   #637
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
В общем-то оно все верно, если искать не там где надо и не так как нужно, то и шанс найти то что хочешь мал. Но и это еще не все, а только пол дела. Упорство, если оно проявляется там где нужно, практически всегда вознаграждается достижением поставленной цели . По этому стоит искать своего - ведь другие находят.


Конечно каждый найдет своего робота, если конечно трейдер поставил перед собой такую цель. Главное выбрать такого, чтобы прибыль приносил более-менее стабильно. Ну и еще хорошо бы если он депозит не будет сливать. И тогда не нужно ни какое удвоение депо с повышенным риском, а вполне хватит и той прибыли, что даст такой советник.
Инвестор вне форума  
Старый 08.04.2013, 16:20   #638
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
При работе с маритинами многое зависит от размера депозита,как долго он сможет выдерживать просадку и чем больше депозит.а также меньше ставишь риски,то чем больше есть шансы что твой депозит сможет высидеть просадку,а так с малым депозитом всё равно рано или поздно сольёт.Знаю людей у которых просадка достигает 70 процентов и всё равно выходят,вот только не знаю как долго они будут их выдерживать.
Да уж выходят , один раз выскочат с 70 процентной просадки и двадцать раз сольют . Нет так не правильно торговать и постоянно при этом рисковать в погоне за сверх прибылью . Лучше вести размеренную торговли что советником , что в ручную , тогда конечная прибыль вашего депозита будет явно повыше .
 
Старый 08.04.2013, 16:58   #639
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично меня такая просадка даже пугает. Весьма не разумно идти на такие риски рассчитывая на быструю прибыль. Как говорится: "Тише едешь - дальше будешь." Если советник выходит с такой просадки, так это просто фактор везения, а не закономерность. В пользу этого аргумента много отзывов от тех, кто слился полностью с таким ботом.
normard вне форума  
Старый 08.04.2013, 17:01   #640
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Лично меня такая просадка даже пугает. Весьма не разумно идти на такие риски рассчитывая на быструю прибыль. Как говорится: "Тише едешь - дальше будешь." Если советник выходит с такой просадки, так это просто фактор везения, а не закономерность. В пользу этого аргумента много отзывов от тех, кто слился полностью с таким ботом.
Да с такими просадками не чего ловить на рынке форекс . Ведь если так разобраться , то один два раза может и повезет , но все равно слив придет и унесет все ваши деньги . Лучше поискать в сети более спокойный советник , который не доводит да таких вот больших просадок . Желательно в плане просадки не выходить за грани 30 процентов .
romanti555 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков