Оплата сообщений на форуме - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2012, 12:07   #21
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Teror;10637]Ссылку дайте. Или они в личку предлагают?[/QUOTE]

у меня 100 у е появилось после того как какому то типо понравился мой пост)) на самом посте справа появляется надпись понравилось тому-то)) после этого у меня прибавилось 100 у е) вот я и думал. что некоему спонсору нравится, вот он и дает деньги) блин забыл ник..но начинается на S///long) что то вроде такого



[QUOTE=Roksana;10642]А часто будут такие "богатые" письма приходить? (тут должен быть смеющийся смайлик...)[/QUOTE]

думаю если бы это была реальность, то был бы приятно улыбающийся смайлик)
ZIG вне форума  
Старый 21.08.2012, 12:19   #22
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

у меня иллюзий ни о каком дополнительном спонсорстве не было ещё с воскресенья - уж очень щедрой получилась оплата за пару постов у первого в рейтинге якобы форумчанина, которого никто в глаза до этого не видел. Кстати, уведомление было именно от него - мелькал отрывок текста.
Roksana вне форума  
Старый 21.08.2012, 12:42   #23
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

да я тоже понял, что это какие то хакерские происки) и слабости движка или скрипта... потому как за пост как я отдохнул на мальдивах дали 200 у е)))) не знаю что это, но видимо не зря переносится форум
ZIG вне форума  
Старый 21.08.2012, 13:00   #24
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Roksana;10670]у меня иллюзий ни о каком дополнительном спонсорстве не было ещё с воскресенья - уж очень щедрой получилась оплата за пару постов у первого в рейтинге якобы форумчанина, которого никто в глаза до этого не видел. Кстати, уведомление было именно от него - мелькал отрывок текста.[/QUOTE]

Может это просто баги которыми пользуются некоторые участники форума? - как то странно - что 100 баксов за пару постов - у меня пока такого не было [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] и не надо - иначе все придется пересчитывать - а пользователей новых у которых вруг за пару постов появляется 100 у.е думаю надо замораживать их и проводить расследования - не может быть такого - т.к. даже по конкурсам вознаграждение поступает на счет компании а не на внутренний кошелек форума...
AlexStorm вне форума  
Старый 21.08.2012, 13:05   #25
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Давайте пока эту тему не обсуждать, до выяснения обстоятельств. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
Елена вне форума  
Старый 21.08.2012, 13:06   #26
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

странный вы тип))) а почему это например Роксана и я виноваты, что какой то тип сделал так, что на наших счетах появилось 100 у е..вот появится завтра у вас , вот тогда и заморозим всех сразу))) на полгода))
ZIG вне форума  
Старый 21.08.2012, 13:14   #27
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=AlexStorm;10695]Может это просто баги которыми пользуются некоторые участники форума? - как то странно - что 100 баксов за пару постов - у меня пока такого не было [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] и не надо - иначе все придется пересчитывать - а пользователей новых у которых вруг за пару постов появляется 100 у.е думаю надо замораживать их и проводить расследования - не может быть такого - т.к. даже по конкурсам вознаграждение поступает на счет компании а не на внутренний кошелек форума...[/QUOTE]

Я полный ноль в технических вопросах - в кнопочках часто путаюсь. Но то, что это типичное хакерство - даже я понимаю, сомнений ни у кого возникать не должно.

Я, как уже получившая оплату за конкурс, могу сказать, что администрация здесь справедливая и придерживается озвученных условий оплаты, причём в короткие сроки.

Как нам уже сообщали, данной проблемой занимаются, и мы все надеемся, что в скором времени всё восстановится и каждый форумчанин будет вознаграждён за участие согласно приложенных усилий, а виновных будет покарано страшной казнью!
Roksana вне форума  
Старый 22.08.2012, 20:37   #28
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На выходных был взломан мод оплаты за сообщения. По всей видимости он был дырявый еще до установки. Программисты выясняют, как так случилось, что пользователь с двумя сообщениями смог набрать более $200.

После того как хакер был обнаружен, он начал передавать деньги другим пользователям используя мод, который отключен на форуме. Наверное Вы заметили под постами сообщение "Malkolnfix это нравится" При этом у Malkolnfix деньги не списывались, а другим пользователям зачислялись достаточно большие деньги за сообщения.



Деньги с форума временно не выводятся, до выяснения программистами причин взлома и пересчета количества постов и денежной оценки стоимости этих сообщений.
Teror вне форума  
Старый 23.08.2012, 19:25   #29
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Бонусы, которые были получены пользователями "благодаря" Malkolnfix списаны с аккаунтов.

Работы продолжаются. Чуть позже будет принято решение по ошибочному начислению авторам тем за ответы в их темах другими пользователями.

Надеюсь все понимают, что это была "ошибка" скрипта начислений. У администрации нет намерения обидеть пользователей.

В какой то степени сейчас все работает в тестовом режиме. Возможны изменения, но они будут справедливы и не будут ущемлять пользователей.



[b]С уважением,[/b]

[b]Администрация Forum.Forex-Investo.ru[/b]
Odyssey вне форума  
Старый 24.08.2012, 05:17   #30
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;11368]Бонусы, которые были получены пользователями "благодаря" Malkolnfix списаны с аккаунтов.

Работы продолжаются. Чуть позже будет принято решение по ошибочному начислению авторам тем за ответы в их темах другими пользователями.

Надеюсь все понимают, что это была "ошибка" скрипта начислений. У администрации нет намерения обидеть пользователей.

В какой то степени сейчас все работает в тестовом режиме. Возможны изменения, но они будут справедливы и не будут ущемлять пользователей.



[b]С уважением,[/b]

[b]Администрация Forum.Forex-Investo.ru[/b][/QUOTE]



Довольно оперативно справились с основной проблемой - Надеюсь что таких деятелей как Malkolnfix больше не будет, а насчет прошлого недразумения - нихотел никого затронуть и обидеть из активных пользователей - имелось ввиду большие вознаграждения за очень малое количесво постов.
AlexStorm вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков