Обменники-стоит ли - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2014, 15:38   #11
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не совсем мне понятна данная услуга обмена, особенно в части получения наличных средств. Читала инструкции у своего брокера по этому поводу, но момента конкретного получения наличных так и не нашла. В интернете нашла ближайшие офисы обменных пунктов вебмани, но от меня это не близко, поэтому непосредственно узнать не могу. На сайтах этих обменников написано, что вывод возможен, но как он проходит, непонятно. Может кто-то сталкивался, расскажите подробней.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 16:56   #12
karpinets2710
Новичок
 
Аватар для karpinets2710
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользоваться сайтами-обменниками электронной валюты, конечно же, быстрее и удобнее, так как не нужно ничего подтверждать ни по СМС, ни по электронной почте, НО на недавно созданных и не сертифицированных обменниках можно просто внести свои деньги, а взамен не получить ничего, так как сайт просто "проглотит" ваши деньги и вы с этим ничего сделать уже не сможете.
karpinets2710 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 15:07   #13
sergivan
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karpinets2710 Посмотреть сообщение
Пользоваться сайтами-обменниками электронной валюты, конечно же, быстрее и удобнее, так как не нужно ничего подтверждать ни по СМС, ни по электронной почте, НО на недавно созданных и не сертифицированных обменниках можно просто внести свои деньги, а взамен не получить ничего, так как сайт просто "проглотит" ваши деньги и вы с этим ничего сделать уже не сможете.
Сейчас столько информации можно встретить в интернете по поводу солидного заработка на обмене валют. Предлагают рубли одной платёжной системы (например яндекс деньги) обменять на доллары другой системы (например Киви или НиксМани) через один обменник. А потом совершить обратный обмен через некий иностранный обменник. Якобы за один цикл обмена с 1200 рублей получается прибыль 250 рублей. Но какой нормальный обменник, пусть даже и иностранный, будет обменивать доллары на рубли по курсу 93 с копейками? Так что нужно быть бдительными, хотя на эмоциях многие могут поддаться подобной рекламе. Но если бы всё было так легко и выгодно, то какой нормальный человек за бесплатно рекламировал бы на весь интернет подобный вид заработка?
sergivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 22:56   #14
АлександраОрлова
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По-моему мнению, обменник - это хорошая и удобная штука. Сейчас проценты снимают везде, поэтому где бы ты не менял, процент снимут. Вопрос только в том, насколько большой?! Не знаю, я пробовала обменник WebMoney, и могу сказать, хорошая вещь. Удобно, надежно и ходить никуда не надо. Выбрал себе лучший курс обмена, и вперед, и с песней, как говорится. Моё мнение, и так сказать, мой вердикт: обменниками стоит пользоваться!
АлександраОрлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 06:02   #15
bey198611
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какие обменника в топе. Пользоваться нужно и надо обменниками но как. Я зарегистрировался в вебманий и какие лучше.
bey198611 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 23:22   #16
sergivan
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А имеется ли возможность в обменнике вебмани поменять биткоинты на доллары? Может я сейчас что-то неправильно делаю, но раньше при обмене одной валюты на другую внутри одной платёжной системы был выбор. То есть я мог выбирать лучший курс или даже сам подавать встречную заявку. Сейчас же при обмене российских рублей на доллары у меня выскакивает какой-то единый курс и в рамке сразу показывается сколько баксов могут выйти из имеющихся у меня рублей.
sergivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 09:30   #17
Юлия Кот
Новичок
 
Аватар для Юлия Кот
 
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я очень часто меняю через обменники валюту в рублях на гривны, ведь можно подобрать самый лучший курс для обмена. Один минус - очень долго проходит обмен ( от 1 до 5 часов). Но если не к спешки, то думаю можно подождать. Пользуюсь obmenvalut.net, obmennik.ws и не разу не обожглась.
Юлия Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 16:36   #18
ehnaton
Новичок
 
Аватар для ehnaton
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Кот Посмотреть сообщение
Я очень часто меняю через обменники валюту в рублях на гривны, ведь можно подобрать самый лучший курс для обмена. Один минус - очень долго проходит обмен ( от 1 до 5 часов). Но если не к спешки, то думаю можно подождать. Пользуюсь obmenvalut.net, obmennik.ws и не разу не обожглась.
А чего так долго то обмен происходит? Я сколько менял средства поступали в тот же момент. Может Ваши обменники с ручным подтверждением? Даже когда я меняю вмз на гривны на приватовскую карту мне приходят деньги практически в ту же минуту. Есть мониторинг обменников bestchange.ru , там рейтинг обменников по отзывам и BL.
ehnaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 20:25   #19
TanyaMaluk
Новичок
 
Аватар для TanyaMaluk
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не пользуюсь выводом с вебмани на карт, так как прочитала что вывод может затянуть на три дня поэтому и начала искать как это сделать быстрее и с минимальными затратами, просмотрев множество обменников и прочитавши не малое количество комментариев и отзывов остановилась на одном из обменников и им я довольна так как перевод денег осуществляется в течении десяти иногда двадцати минут, курс перевода валют тоже радует по крайне мере больше чем на вебмани. Единственное это комиссия в 9 гривен но если посмотреть с другими обменниками то это не значительная комиссия, так как другие берут и больше. Так что если выбирать обменник то с осторожностью и один навсегда.
TanyaMaluk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 11:36   #20
ikar
Новичок
 
Аватар для ikar
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользуюсь обменниками если нужно быстро поменять небольшую сумму. Если же речь идёт о деньгах по серьёзней, то есть пару знакомых "менял" с которыми сотрудничаю уже не первый год. У них процент меньше да и зачастую курс выгодней. Так что если есть надобность в постоянном обмене, советую пользоваться услугами менял.
ikar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков