Школа Управляющего от компании Пантеон Финанс. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 16:35   #31
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Всем привет!У меня такой вопрос,в правилах по ШУ , написано, что если побеждали в любых конкурсах, то можно пропустить первый этап.Я побеждал в конкурсе Инвест старт2 , проводимый Фмнам в 2011.Но я торговал по акциям на срочном рынке ММВБ, и по торговле Российскими акциями я занял первое место.Вот я и хотел узнать, победа в этом конкурсе дает право пропустить первый этап?
В правилах ШУ говорится что всякий, кто побеждал в трейдерских конкурсах, может рассчитывать на переведение сразу же на второй этап. Напишите Директору ШУ в личку, плюс в подкрепление своих слов скиньте скрины или любые другие доказательства. Кстати, заметил сейчас многие пробуют себя в школе управляющих, но проходят ШУ лишь единицы.
ixion вне форума  
Старый 10.01.2015, 17:12   #32
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
В правилах ШУ говорится что всякий, кто побеждал в трейдерских конкурсах, может рассчитывать на переведение сразу же на второй этап. Напишите Директору ШУ в личку, плюс в подкрепление своих слов скиньте скрины или любые другие доказательства. Кстати, заметил сейчас многие пробуют себя в школе управляющих, но проходят ШУ лишь единицы.
Да ,директору написал ,но вроде подтверждение с сайта не прошло,но если ответа не будет, попробую в понедельник еще раз, и подтверждение в другом виде.То что многие пробуют, думаю там все так красиво написано у ПФ,что пробовать хочется.А то что многие не пройдут, это понятно,прежде всего здесь нужна стабильная , прибыльная торговля.
hitm2n вне форума  
Старый 10.01.2015, 17:19   #33
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
А я вот напротив, принимала участие в ШУ уже несколько раз и практика участия показала, что среднесрочные стратегии не дают того ожидаемого и прогнозируемого результата, т.к. период для торговли слишком короток для того, что бы среднесрочная стратегия показала стабильность в результатах. Сейчас принимаю участие в ШИ по краткосрочной стратегии, больше даже, внутридневной. На следующей неделе подойдет к завершению первый этап, надеюсь, что полученную прибыль не солью и добью необходимые 10%.
Avita, а Вы скромняжка Впервые узнаю, что Вы несколько раз принимали участие в ШУ. Хотелось бы подробнее ознакомиться с Вашей торговолей в ШУ, скиньте ссылку на свою ветку на официальном форуме ПФ. Сам участвовал в ШУ только один раз, но выдающимися результатами похвастаться не могу. Надеюсь следующее мое участие будет в разы профитнее.
ixion вне форума  
Старый 10.01.2015, 18:03   #34
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
По идее, подойдет, все же финансовый рынок, и рынок акций не так уж и отличаются, все тот же теханализ и все такое. Но мне кажется на прокепитл, лучше спросить , у ДШУ. Он точно знает, подойдет такой случай или нет к правилам школы управляющих. В целом мне понравилось принимать участие, хоть и не прошел, за то много слабых сторон нашел в себе .
Да я сбросил директору письмо, посмотрим, как они его расценят.Торговля конечно немного отличается,но суть думаю та же,а стакан не имеет особого значения.То что Вы не прошли,ну как говорится , отрицательный результат, тоже результат.Теперь знаете над чем работать.А предложение ШУ , конечно очень интересное.
hitm2n вне форума  
Старый 10.01.2015, 20:28   #35
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подскажите форумчане,кто знает:отличается ли формирование спредов и котировок на счёте,который будет открыт для участия в шу (демо)? Просто важно если на демке получится пройти часть шу,а на памме другие условия будут,это же может повлиять на результаты торговли. Я знаю что все демо счёта отличаются от настоящих,нужно же самому быть уверенным в своих результатах.
Shaban вне форума  
Старый 11.01.2015, 11:56   #36
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Подскажите форумчане,кто знает:отличается ли формирование спредов и котировок на счёте,который будет открыт для участия в шу (демо)? Просто важно если на демке получится пройти часть шу,а на памме другие условия будут,это же может повлиять на результаты торговли. Я знаю что все демо счёта отличаются от настоящих,нужно же самому быть уверенным в своих результатах.
А с чего Вы собственно взяли что все демо счета отличаются от реальных?! Да и в ШУ формирование спредов и котировок на первом демо этапе ни чем не отличается от остальных этапов и от реальной торговли. Единственное что на первом демо этапе участник ограничен в лотности, которая должна быть не больше 0.05.
ixion вне форума  
Старый 11.01.2015, 12:07   #37
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
А с чего Вы собственно взяли что все демо счета отличаются от реальных?! Да и в ШУ формирование спредов и котировок на первом демо этапе ни чем не отличается от остальных этапов и от реальной торговли. Единственное что на первом демо этапе участник ограничен в лотности, которая должна быть не больше 0.05.
Я думаю может быть какая то небольшая задержка по времени у демо счета,но утверждать не буду.И вот Вы пишите про ограничение на 1 этапе в лотности, но я так понимаю на втором этапе лот должен быть еще меньше,ведь на первом этапе сумма 1500$, а на втором она в 2.5 раза меньше 600 $.Соответственно, для соблюдения ММ , что является основным условием конкурса,лот должен еще меньше.
hitm2n вне форума  
Старый 11.01.2015, 16:34   #38
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
А с чего Вы собственно взяли что все демо счета отличаются от реальных?! Да и в ШУ формирование спредов и котировок на первом демо этапе ни чем не отличается от остальных этапов и от реальной торговли. Единственное что на первом демо этапе участник ограничен в лотности, которая должна быть не больше 0.05.
Я это знаю лично по своему опыту,специально сравнивал демо счёт и реальный:первое отличие в поставщика котировок,на реальном,тем более на памме котировки более качественные,на демо есть большие несоответствия,не рыночные котировки. К тому же формирование спредов тоже разные,но не всегда - на демо счёте они могут быть меньше. Вот поэтому и спрашиваю. Если не верите,можете проверить - открыть обычный демо и сравнить хотя бы с мини счётом.
Shaban вне форума  
Старый 11.01.2015, 17:57   #39
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Да я сбросил директору письмо, посмотрим, как они его расценят.Торговля конечно немного отличается,но суть думаю та же,а стакан не имеет особого значения.То что Вы не прошли,ну как говорится , отрицательный результат, тоже результат.Теперь знаете над чем работать.А предложение ШУ , конечно очень интересное.
В любом случае стоит пробовать, ничего не теряете, ведь это еще один практический урок, который даст возможность подтвердить свои способности и за это еще и получить вознаграждение. Я буду еще пробовать при новом вайпе начну с другим подходом к рынку, прошлая торговая система себя не оправдала и уже не было смысла сидеть дальше, потому что нужно за каждый месяц 10% заработать.
spartak вне форума  
Старый 11.01.2015, 21:10   #40
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
В любом случае стоит пробовать, ничего не теряете, ведь это еще один практический урок, который даст возможность подтвердить свои способности и за это еще и получить вознаграждение. Я буду еще пробовать при новом вайпе начну с другим подходом к рынку, прошлая торговая система себя не оправдала и уже не было смысла сидеть дальше, потому что нужно за каждый месяц 10% заработать.
Пробовать то модно сколько угодно,но не забывайте,что вы рискуете репутацией - инвесторы неохотно будут вкладывать в счета,которые не с первого раза прошли шу. Кстати,а если не получится пройти шу,через какое время вообще участвовать можно будет,чем-то неохота к ним на форум щас лезть. Просто я открывал счёт в шу,но так получилось,что времени не оказалось полноценно участвовать,нужно ли как-то подавать заявку на аннулирование счёта? Или можно просто участвовать ещё раз?
Shaban вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков