Школа Управляющего от компании Пантеон Финанс. - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2015, 17:17   #521
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Есть же ветки участников ШУ по памм-счету. Так что там можно общаться с управляющими ШУ, посоветовать, спросить почему торгует слищком рискованно. Не понимаю, как это получилость у Тамерхана насобирать много средств для управления, если его метод торговли смешанный, непредсказуемый значит?
Есть ветка Темирхана в прокапитал; http://procapital.ru/showthread.php?t=68547&page=2, если хотите можете ему послать привет.Но суть в другом, все равно, человек проходит ШУ. И торгует, и понятно это не просто, и не каждый может с этим справится, пожелаем ему удачи.
hitm2n вне форума  
Старый 22.02.2015, 18:02   #522
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Согласен, четыре месяца, слишком малый срок для торговли.Люди годами торгуют, а профессионалами из них единицы получаются.Но знаю пару человек. которые торгуют, и полностью живут за счет торговли.Так ШУ, все равно дает возможность понять, что такое торговля, и как все происходит,но туда лучше идти, все таки с опытом.
Вы поймите, я считаю что школа управляющих ничему не учит и ничего не дает понять, это скорее экзамен чем школа, идти туда нужно тогда, когда уже уверен в своей торговле, когда знаешь что можешь обеспечить стабильные результаты. Ведь первое что нужно, это четко описать свою стратегию торговли, а это может сделать только опытный трейдер, новичок никак не сможет.
zeher вне форума  
Старый 22.02.2015, 18:11   #523
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы поймите, я считаю что школа управляющих ничему не учит и ничего не дает понять, это скорее экзамен чем школа, идти туда нужно тогда, когда уже уверен в своей торговле, когда знаешь что можешь обеспечить стабильные результаты. Ведь первое что нужно, это четко описать свою стратегию торговли, а это может сделать только опытный трейдер, новичок никак не сможет.
Я понимаю прекрасно,что ШУ, ни чего не дает, правильно говорите, это уже идет просто проверка.И конечно, чтоб пройти хотя бы первый этап и выйти во второй, надо уже уметь торговать , и мало того, надо показывать результаты, и стабильные.На счет стратегии, описать ее, не самое сложное, а торговать по ней, получать доход, вот уже да, надо уметь.
hitm2n вне форума  
Старый 22.02.2015, 19:05   #524
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Господа, обсуждение работы конкретных управляющих, пусть и из ШУ, производится в другой теме. А так же прошу отказаться от общих рассуждений не содержащих конкретной. полезной информации.
valera вне форума  
Старый 23.02.2015, 08:11   #525
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы поймите, я считаю что школа управляющих ничему не учит и ничего не дает понять, это скорее экзамен чем школа, идти туда нужно тогда, когда уже уверен в своей торговле, когда знаешь что можешь обеспечить стабильные результаты. Ведь первое что нужно, это четко описать свою стратегию торговли, а это может сделать только опытный трейдер, новичок никак не сможет.
Понятно, я уже пробовал пройти один раз первый этап.У мне я не получилось, теперь все равно еще буду подавать заявку, кто то писал, что вайп будет в начале марта, или по завершении всех дел у пантеона.Описать стратегию, это все таки не самое трудное, самое трудное, это постоянно работать в плюс,вот это сложно, но возможно.
hitm2n вне форума  
Старый 23.02.2015, 17:24   #526
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Понятно, я уже пробовал пройти один раз первый этап.У мне я не получилось, теперь все равно еще буду подавать заявку, кто то писал, что вайп будет в начале марта, или по завершении всех дел у пантеона.Описать стратегию, это все таки не самое трудное, самое трудное, это постоянно работать в плюс,вот это сложно, но возможно.
В ШУ не мало тех, кто обеспокоен дальнейшим участием. Многие прошли первый этап, долго ждут открытие памм-счета ШУ. Есть участники, которые по старым правилам прошли третий этап, долго ждут перехода на четвертый этап. Есть участник, который четыре месяца хорошо торгует на втором этапе, прибыль чуть более 10% за торговый период, и нет никакой реакции ШУ на его торговлю. В середине марта будет что-то проясняться.
Фор вне форума  
Старый 23.02.2015, 18:42   #527
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
В ШУ не мало тех, кто обеспокоен дальнейшим участием. Многие прошли первый этап, долго ждут открытие памм-счета ШУ. Есть участники, которые по старым правилам прошли третий этап, долго ждут перехода на четвертый этап. Есть участник, который четыре месяца хорошо торгует на втором этапе, прибыль чуть более 10% за торговый период, и нет никакой реакции ШУ на его торговлю. В середине марта будет что-то проясняться.
Получается очень много людей, кто ставил на ШУ, и показали результаты, пока в подвешенном состоянии.Я понимаю, сейчас , все зависит от Пантеона,так как все финансы. видимо шли от туда, и он хотел видеть управляющих, хороших.Я так понимаю , все ждем, от нас ни чего не зависит, только ждать остается.
hitm2n вне форума  
Старый 23.02.2015, 20:11   #528
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Получается очень много людей, кто ставил на ШУ, и показали результаты, пока в подвешенном состоянии.Я понимаю, сейчас , все зависит от Пантеона,так как все финансы. видимо шли от туда, и он хотел видеть управляющих, хороших.Я так понимаю , все ждем, от нас ни чего не зависит, только ждать остается.
Эта тема не эта, потому не отвечу здесь. По ШУ, у меня идет все нормально, в рейтинге ffolems я в седьмой группе, вторая неделя, второе место. Не буду больше заниматься большой прибылью, на первом этапе уже есть более 10% прибыли, теперь торгую потихоньку, сделки с маленькой прибылью.
Фор вне форума  
Старый 24.02.2015, 07:05   #529
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Эта тема не эта, потому не отвечу здесь. По ШУ, у меня идет все нормально, в рейтинге ffolems я в седьмой группе, вторая неделя, второе место. Не буду больше заниматься большой прибылью, на первом этапе уже есть более 10% прибыли, теперь торгую потихоньку, сделки с маленькой прибылью.
Очень рад за вас.Правильно. если есть достаточное количество прибыли по ШУ, теперь аккуратную торговлю, и все .А где это все можно посмотреть, этот рейтинг, и сбросьте ссылк на свой отчет по ШУ, очень интересно все это смотреть будет, если можно конечно.
hitm2n вне форума  
Старый 24.02.2015, 14:22   #530
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Очень рад за вас.Правильно. если есть достаточное количество прибыли по ШУ, теперь аккуратную торговлю, и все .А где это все можно посмотреть, этот рейтинг, и сбросьте ссылк на свой отчет по ШУ, очень интересно все это смотреть будет, если можно конечно.
А вот на втором этапе не знаю, как лучше быть с прибылью, не хочется рисковать больше десяти процентов прибыли. У меня десять процентов получается спокойно, а вот 20% - то уже просадка доходит к 20%, а то и больше. КУ то маленькое на втром этапе. Планирую торговать с прибылью 15%, ведь если меньше, то инвесторам не очень интересно, когда КУ маленький, срок маленький. Потом перейду на прибыль 10%, или может сразу так торговать, чтобы просадка не была 15-20%, а десять?
Фор вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков