Как правильно выбрать ПАММ-площадку? (Часть 2) - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

Важная информация

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2015, 16:35   #51
foxi.roma
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вот я например не знаю на какую площядку подсесть , до етого я орентировался по друзьям из форума но из етого толку было мало потому я ре шил сам научить каким то способом распознавать что мне более подходит.В первую очередь я соглашус с участниками етой темы но у меня много есть и разногласий сними. ладно я потом как нибудь отешу все свои притензии по етому поводу.
foxi.roma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 18:17   #52
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Без собственного опыта, определить в какую площадку лучше инвестировать не удастся. Чем больше человек читает отзывов, тем у него появляется больше сомнений и он уже не может сделать выбор, так как отрицательные отзывы есть о каждой площадке. Без собственных вливаний доверие к площадке не появится, так что Вы правы, надо начинать с минимальных инвестиций.
Да, но выбрать нужно несколько самых стабильных, на взгляд новичка ПАММ-площадок, избегать чрезмерного количества рекламы и золотых обещаний, слишком молодых и малоизвестных площадок, а так же площадок, которые не могут похвастаться приличными ПАММ-счетами ( всем известно, что самые крупные счета есть у Альпари и Форекс тренда), потому, что у агрессивных площадок может быть счетов много, но они невелики.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 18:44   #53
Juna36
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, но новичку сложно разобраться в том, новая эта ПАММ-площадка или уже проверенная временем надежная ПАММ-площадка, ведь в интернете очень много различного вида лохотронов и никто не может дать гарантию что работая год и более на одной ПАММ-площадке Вы не будете рисковать потерять все деньги на сливе самой площадки. Ведь это не банк и никаких гарантий по возврату инвестиций Вам никто не давал.
Juna36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 19:18   #54
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juna36 Посмотреть сообщение
Да, но новичку сложно разобраться в том, новая эта ПАММ-площадка или уже проверенная временем надежная ПАММ-площадка, ведь в интернете очень много различного вида лохотронов и никто не может дать гарантию что работая год и более на одной ПАММ-площадке Вы не будете рисковать потерять все деньги на сливе самой площадки. Ведь это не банк и никаких гарантий по возврату инвестиций Вам никто не давал.
Есть независимые форумы, где каждый новичок может поинтересоваться мнением о той или иной ПАММ-площадке, мнения возможно будут неоднозначны, но если их внимательно прочитать, то мнение складывается либо в пользу площадки, либо нет. Чтобы не нарваться на жуликов или как вы говорите лохотрон, в основном у них очень много рекламы с невероятными обещаниями о быстром доходе, каждый здравомыслящий человек понимает, что никто не будет давать деньги просто так.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 05:33   #55
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Есть независимые форумы, где каждый новичок может поинтересоваться мнением о той или иной ПАММ-площадке, мнения возможно будут неоднозначны, но если их внимательно прочитать, то мнение складывается либо в пользу площадки, либо нет. Чтобы не нарваться на жуликов или как вы говорите лохотрон, в основном у них очень много рекламы с невероятными обещаниями о быстром доходе, каждый здравомыслящий человек понимает, что никто не будет давать деньги просто так.
Согласна с вами, и еще мое мнение такое, что новичку лучше не выбирать те площадки где обещают сразу и много денег так как это скорее всего агрессивные счета, лучше начать с консервативных счетов, как говориться тише едешь меньше потеряешь, потому что новичку свойственно хотеть заработать все и сразу.
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 06:39   #56
Prezident
Любитель
 
Аватар для Prezident
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Надежность превыше всего, а не заманчивые проценты.

Выбираем проверенных временем брокеров с хорошими лицензиями, например FCA или ASIC.
Prezident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 13:42   #57
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Согласна с вами, и еще мое мнение такое, что новичку лучше не выбирать те площадки где обещают сразу и много денег так как это скорее всего агрессивные счета, лучше начать с консервативных счетов, как говориться тише едешь меньше потеряешь, потому что новичку свойственно хотеть заработать все и сразу.
Новичку лучше всего учится на ошибках других инвесторов, чем на своих. Так что перед тем, как выбрать площадку необходимо как можно больше почитать отзывы? и только потом попробовать закинуть 100$. Главное чтобы компания была не меньше 5 лет на рынке. Присмотреться нужно к количеству управляющих. Потом можно почитать отзывы инвесторов, а также какой капитал имеют ПАММ-счета этой компании.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 06:55   #58
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я обычно смотрю и проценты и надежность компании.Лицензии могут гарантировать защиту от неторговых рисков что немаловажно,но и на то как торгуют трейдеры тоже обращаю внимание.Сейчас наблюдаю за площадкой флагман-инвест компании фреш-сама компания 10 лет на рынке и достаточно сильно интегрирована в российский сегмент форекса-состоит в основных СРО и готова к работе по новым законам.Пока просто смотрю на перспективу,управляющих там с долгой историей не так много.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 14:00   #59
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Я обычно смотрю и проценты и надежность компании.Лицензии могут гарантировать защиту от неторговых рисков что немаловажно,но и на то как торгуют трейдеры тоже обращаю внимание.Сейчас наблюдаю за площадкой флагман-инвест компании фреш-сама компания 10 лет на рынке и достаточно сильно интегрирована в российский сегмент форекса-состоит в основных СРО и готова к работе по новым законам.Пока просто смотрю на перспективу,управляющих там с долгой историей не так много.
Мало управляющих, потому что очень мало инвесторов, площадку для открытия памма как выбирают: по инвесторам. а если их нет там, то и счетов не будет. А так Фреш никем не регулируется, а закон в России еще не вступил в действие, сомнительно. В Альпари и FXOpen инвесторов больше, представительства более регулируемые.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 15:22   #60
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Мало управляющих, потому что очень мало инвесторов, площадку для открытия памма как выбирают: по инвесторам. а если их нет там, то и счетов не будет. А так Фреш никем не регулируется, а закон в России еще не вступил в действие, сомнительно. В Альпари и FXOpen инвесторов больше, представительства более регулируемые.
При выборе площадки действует одно правило: есть инвесторы- есть управляющие, нет управляющих- нет инвесторов. Короче замкнутый круг, как инвестор так и управляющие смотрят друг на друга, а потом только на лицензии и прочее, потому что все равно паммы не регулируются.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков