Преимущества и недостатки стартапов - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > Инвестирование в реальный бизнес.

Важная информация

Инвестирование в реальный бизнес. Предложения партнёрства по инвестированию в реальный бизнес

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2017, 18:43   #21
Pokupatel
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 131
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitbull Посмотреть сообщение
Дело не в том, а в том, что когда даже идея появляется, а она основа всего стартапа, ее в большинстве случаев могут не поддержать.


а могут и поддержать, тут шансы 50/50, так что в любом случае за попытку спроса не берут... важно просто не закапывать идеи...
Pokupatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 19:25   #22
koroctec
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pokupatel Посмотреть сообщение
а могут и поддержать, тут шансы 50/50, так что в любом случае за попытку спроса не берут... важно просто не закапывать идеи...


К сожалению по нашему менталитету идеи нужно держать при себе и это не скоро поменяется. Нынешняя молодежь больше созидатели и потребители чем создатели нового, изобретателей у нас давно не было.
koroctec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 16:29   #23
Трейдер1
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koroctec Посмотреть сообщение
К сожалению по нашему менталитету идеи нужно держать при себе и это не скоро поменяется. Нынешняя молодежь больше созидатели и потребители чем создатели нового, изобретателей у нас давно не было.


Тут нельзя не согласиться, современная молодежь уткнулась носом в телефоны и планшеты, им нет дела до совершествования чего-либо и создания нового, потому что через телефон или планшет у них доступ к огромному количеству информации которую они еще не изучили. Обычно же создавать новое начинают когда изучили все что было вокруг.
Трейдер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 17:50   #24
marika
Новичок
 
Аватар для marika
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 131
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Должна признаться что не рассматривала даже стартапы как инвестирование, тут можно легко нарваться на мошенников.
marika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 12:53   #25
Busik
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marika Посмотреть сообщение
Должна признаться что не рассматривала даже стартапы как инвестирование, тут можно легко нарваться на мошенников.


везде можно нарваться на мошенников) в стартапе необходимо понимать идею и возможности её реализации, в общем много чего знать или иметь команду специалистов
Busik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 18:51   #26
Трейдер1
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Busik Посмотреть сообщение
везде можно нарваться на мошенников) в стартапе необходимо понимать идею и возможности её реализации, в общем много чего знать или иметь команду специалистов


На самом деле все гораздо проще - не разбираешься, не лезь, потому что человек который не разбирается в деле, то он в этом деле - (слово из 3 букв, первая Л), а если так, то в лучшем случае тебя будут обманывать на получаемой прибыли, а на лучший вариант рассчитывать не стоит.....
Трейдер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 08:14   #27
Busik
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТрейдерНаВсюГолову Посмотреть сообщение
На самом деле все гораздо проще - не разбираешься, не лезь, потому что человек который не разбирается в деле, то он в этом деле - (слово из 3 букв, первая Л), а если так, то в лучшем случае тебя будут обманывать на получаемой прибыли, а на лучший вариант рассчитывать не стоит.....


так можно всё отбрасывать сразу, если не разбираешься, но заинтересовался, то разберись, а потом уже лезь)
Busik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 20:42   #28
tit4
Новичок
 
Аватар для tit4
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pokupatel Посмотреть сообщение
Вопрос в том почему наши умы здесь не нужны? Хотя ответ думаю прост: как политик который ничего не понимает в машиностроении, может принимать законы, которые влияют на данную отрасль и т.д.(((
Просто все- не было, да и сейчас лишь частично - у нас в стране умов, которые бы ценили умы людей- патриотов. Заканчивается всегда это не хорошо. Вот и происходит отток гениев. Что самое жуткое, заменяем то все это Равшанами и Джумшутами.
tit4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 21:14   #29
marika
Новичок
 
Аватар для marika
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 131
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tit4 Посмотреть сообщение
Просто все- не было, да и сейчас лишь частично - у нас в стране умов, которые бы ценили умы людей- патриотов. Заканчивается всегда это не хорошо. Вот и происходит отток гениев. Что самое жуткое, заменяем то все это Равшанами и Джумшутами.


Если бы только Равшаны и Джумшуты, эти хоть с бывшего ссср, я на днях была в больнице, так меня осматривал интерн индус, по русски пару слов, пытался говорить на английском, я китайский лучше знаю, благо врач был рядом и расшифровал болтовню его. Все что хочу сказать не могу, забанят за маты.......
marika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 20:47   #30
koroctec
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marika Посмотреть сообщение
Если бы только Равшаны и Джумшуты, эти хоть с бывшего ссср, я на днях была в больнице, так меня осматривал интерн индус, по русски пару слов, пытался говорить на английском, я китайский лучше знаю, благо врач был рядом и расшифровал болтовню его. Все что хочу сказать не могу, забанят за маты.......


Это новый стартап - внедрение индусской медицины собственниками методик)))))))
koroctec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков