Web money vs Qiwi - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Новости ЭПС > Архив форума о платежных системах

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2013, 14:26   #1
Zaovrazhnov
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Web money vs Qiwi





Плюсы и минусы кошельков qiwi и web money .



Минусы веб моней: нельзя нормально оплатить вконтакте и Mail.ru так как он для этого не предназначен веб моней в основном для работы и покупки акций и еще один минус такой программы нет для iPad к сожалению. Но плюсы тоже есть как я уже говорил можно работать не вкладывая не копейки с киви например делать это нельзя.
Zaovrazhnov вне форума  
Старый 16.02.2013, 17:40   #2
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бредятину написали. Как и в вебмани так и в киви можно открыть счет и не обязятельно что-то класть на этот счет. Через вебмани можно спокойно оплатить вконтакте - верней пополнить счет и купить голоса или оплатить рекламную кампанию. Сам так делал. Ну и наконец есть как и вебмани класик так и вебмани мини - это виды киперов. Мини используется в мобильныйх телефонах. Вероятно можно использовать и в iPad.
lektor2010 вне форума  
Старый 21.02.2013, 16:12   #3
Sergey707
Интересующийся
 
Аватар для Sergey707
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Киви терминалов сейчас в городах как грибов, там и деньги снять и пополнить без проблем. А Вебмани от себя требует всякие банковсие карты, всё следить за своим счётом на этих картах и прочее-прочее. Как по мне, киви удобнее в сто раз. Да у них и бысрее всё это делается и без комиссии. У меня, напиример проблемм с киви относительно форекса никогда не возникало. деньги выводились в течении тридцати минут - одного часа. и терминал выплаты денег, слава Богу, в двух шагах от дома. Также и для внесения средств. Денги приходили на счёт форекса практически мгновенно. Поэтому и обеими руками за киви.
Sergey707 вне форума  
Старый 21.02.2013, 16:36   #4
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Киви хвалят обычно менее продвинутые пользователи. Вебмани не требует всякие банковские карты и остальное что вы написали. Если вам просто нужно время от времени ввести или вывести деньги со счета у брокера - киви подойдёт. Если вы продвинутый настолько, что и дня не проходит что бы вам не понадобилось принять оплату или самому оплатить что-либо через интернет, тогда только вебмани.
lektor2010 вне форума  
Старый 25.02.2013, 05:32   #5
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaovrazhnov Посмотреть сообщение
Плюсы и минусы кошельков qiwi и web money . Минусы веб моней : нельзя нормально оплатить вконтакте и Mail.ru так как он для этого не предназначен веб моней в основном для работы и покупки акций и еще один минус такой программы нет для iPad к сожалению. Но плюсы тоже есть как я уже говорил можно работать не вкладывая не копейки с киви например делать это нельзя.


Позвольте поправить-не вебмани для чего-то не подходит, а сервис какой-то вебмани принимает, а какой то нет-вот от этого нужно отталкиваться. Сейчас очень популярны оплаты с помощью визы, но и вебмани тоже не менее известна. Беда только в том, что не все ее принимают. А насчет работы не понял вас-что значит начать работать не вложив ни копейки? От себя хочу сказать-система хорошая и защита у нее неплохая. Комиссию бы еще снизили до 0,5 процента вообще было бы шикарно!
serg_panther вне форума  
Старый 25.02.2013, 18:59   #6
cym
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А кто-то мне может подсказать, как с вебмани перекинуть деньги на киви? Неужели там для связи этих двух платежных систем надо на вебмани целую процедуру проходить с отправкой копий паспорта и иденфикационного кода? Ведь с киви на вебмани можно деньги перебрасывать без проблем. Да и как-то стремно в Интернет запускать отсканированные копии своих документов. Столько мошенничества с документами!
cym вне форума  
Старый 27.02.2013, 17:36   #7
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cym Посмотреть сообщение
А кто-то мне может подсказать, как с вебмани перекинуть деньги на киви? Неужели там для связи этих двух платежных систем надо на вебмани целую процедуру проходить с отправкой копий паспорта и иденфикационного кода? Ведь с киви на вебмани можно деньги перебрасывать без проблем. Да и как-то стремно в Интернет запускать отсканированные копии своих документов. Столько мошенничества с документами!
Я отправлял свои копии вебманям года 4 назад - пока что никто меня не ограбил. Доверие к данной ЭПС разное, читал и отрицательные отзывы. Вебмани, к примеру, борется против азартных игр и обмана типа МЛМ-проектов (пирамид инвестиционных). Но опять же она сама выдаёт лицензии (не знаю в каком виде) на подобную деятельность, то есть тупо блокирует счета таких проектов. Также слышал, что техподдержка на разблокирование туговатая.

Про киви не знаю, но через неё можно что угодно делать и тратиться как я слышал (ну не в явной форме естественно).
Ясный день вне форума  
Старый 18.03.2013, 10:52   #8
iquick007
Интересующийся
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Точно не уверен по поводу qiwi но насколько я понмию небыло проблем с Webmoney. А так же очень много хороших отзывов о этой системе я рад что наткнулся на ниё хотя это можно зделать всегда учитываю рекламу постоянную в инете даже на магазинах видел и автоматы везде находиться жалко только в моей стране этого некогда не осуществлять.
iquick007 вне форума  
Старый 22.03.2013, 14:51   #9
Nastya
Новичок
 
Аватар для Nastya
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется как одна, так и другая система хороши) Я долго работаю с Webmoney, всем довольна, жалоб никаких нет!) И вот еще хочу киви сделать, присматриваюс, читаю отзывы. Но в общем сложилось положительное впечатление!)
Nastya вне форума  
Старый 04.04.2013, 11:51   #10
DmC
Интересующийся
 
Аватар для DmC
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Минусы - нельзя нормально оплатить в вконтакте"? Я недавно зачислил себе 30 голосов через Webmoney, никаких сложностей не было
DmC вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков