Индикатор торговых сессий isessions - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2014, 11:21   #11
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Использовала я этот индикатор для пробойной стратегии. Мне он понравился тем, что можно посмотреть как рынок реагирует на открытие новой сесии и при этом в истории можно просчитать разные варианты торговли. Я к нему добавляла еще стохастик с rsi и строила на этом торговую стратегию.
Когда то существовала стратегия торговли, трейдер открывался на пробой коробки последних часовых свечей при открытии Американской сессии, работала она довольно неплохо, но потом помню начались выбивания стопов, то есть цена закидывала хвосты в обе стороны и шла только потом куда нибудь, поэтому закинул ее, хотя индикатор конечно удобный, для того кто реально использует в своей стратегии торговые сессии.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков