Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 99 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2015, 15:13   #981
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
С одной стороны Вы правы. Но если посмотреть с другой стороны, так сказать "перейти на личности". Вот для меня выгодней именно инвестировать, так как торговать у меня не получается, хотя пробовал и не раз. Для опытного трейдера торговать будет выгодней, а для инвестора выгодней все же инвестировать. Каждому человеку свое.
Конечно же тут многое зависит от типажа человека. Правильно вы заметили что многие инвесторы могут торговать а кому то не дано зато он может собирать свой собственный портфель для инвестирования. Просто каждому человеку реально свое. У меня есть друг который умеет торговать шикарно но из-за своей лени не делает этого и вообще бросил.
nomatter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 15:20   #982
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xzolegxz Посмотреть сообщение
Согласен, ведь если заниматься тем, чем не получается и что не нравиться, то результат будет не очень утешительный и даже плачевный. Поэтому решать что выгоднее можно по тому, что у вас получаеться и чем вы довольны. Ведь не выгодно для вас будет торговать, если вы не умеете именно потому, что все говорят что это выгодно. Поэтому что приносит вам прибыль, то для вас и выгоднее.
Абсолютно верно для начала человеку надо определиться чем конкретно он будет заниматься и что ему впервую очередь нравится? Ведь как и инвестированием, так и трейдингом можно заниматься одновременно. Но некоторые люди предпочитают выбирать тут лишь один путь либо трейдинг, либо инвестиции, я лично хочу очень сильно освоить прибыльную торговлю на валютном рынке, но и также стать преуспевающим инвестором, потому что я лично вижу для себя что мне нравится работать в этих сферах, эти сферы деятельности я люблю и тут я бы хотела добиться хорошего успеха. Но для этого я должна приложить немало усилий.
rakity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 16:07   #983
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговать самостоятельно гораздо выгоднее, ведь не нужно делиться прибылью с управляющим. Однако и торговые сигналы придется либо покупать, либо использовать советника, либо анализировать рынок и составлять собственные сигналы, которые не факт что будут такими прибыльными, как хотя бы 50% прибыли от опытной торговли профессионального управляющего.
Географ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 16:42   #984
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Торговать самостоятельно гораздо выгоднее, ведь не нужно делиться прибылью с управляющим. Однако и торговые сигналы придется либо покупать, либо использовать советника, либо анализировать рынок и составлять собственные сигналы, которые не факт что будут такими прибыльными, как хотя бы 50% прибыли от опытной торговли профессионального управляющего.
И все равно будет вам выгоднее заниматься инвестированием , а не торговлей на форекс . А все потому что у вас не своей четкой системы для работы на форекс , нет необходимого уровня знаний .А без этого долго рассчитывать на то , что вы будите успешным трейдером на чужих сигналах не приходится .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 17:41   #985
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ran28dir Посмотреть сообщение
Конечно глупо заставлять себя делать то что не хочется, но просто хоть немножко самому поторговать, хотя бы на демо-счете нужно себя заставить, это даст необходимый опыт для того что бы можно было лучше анализировать работу управляющих и принимать более взвешенные решения при создании своего портфеля инвестиций.
Ну если работать на демо-счёте то и по сути заставлять не нужно, ведь в моем понимании заставлять, это делать не любимое дело, при том, что ты будешь терять деньги. А так, поторговать на демо счете даже интересно и увлекательно, так как ты не теряешь свои собственные деньги, а просто учишься, поэтому при таком раскладе было бы уместно это сделать. А кто знает, может у вас проснется талант трейдера и вы будете зарабатывать миллионы)
xzolegxz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 17:54   #986
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
И все равно будет вам выгоднее заниматься инвестированием , а не торговлей на форекс . А все потому что у вас не своей четкой системы для работы на форекс , нет необходимого уровня знаний .А без этого долго рассчитывать на то , что вы будите успешным трейдером на чужих сигналах не приходится .
А как по вашему нынешние опытные управляющие добились таких высот в торговле.Не думаю что прямо в начале все у них получалось.То что торговать самостоятельно выгоднее это само собой,тут даже и спорить не нужно,а вот то что не у всех получается это другой вопрос.А понять это можно только если пройти через самостоятельную торговлю.А на то что многим подходит именно инвестирование есть и другой фактор как занятость.
Serjiu88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 18:00   #987
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
Конечно же торговать намного прибыльные и удобней будет каждому инвестору так что стоит понять это пока не поздно и инвестирование не втянуло вас в начале пути. В то же время чистое инвестирование тоже будет давать не плохой процент прибыли но все же факт есть факт проценты будут меньше чем от своей торговли.
конечно вы правильно все написали что собственное инвестирование будет приносить намного больше прибыли чем вы будете инвестировать в готовые инструменты компании. Ведь инструменты невозможно в них ничего менять они этим и плохи. А вот своя торговля будет гибкая и приносить прибыль и только ее все будет зависеть от вас самих.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 18:06   #988
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что вопрос о том, что выгоднее, а что нет относительный и на него можно ответить с разных сторон. Ведь если говорить о теории, то да, гораздо выгоднее и прибыльнее работать самому, но это в случае того, когда вы можете ровно торговать без минусов значительных. Но не у всех это получается, поэтому для кого-то выгоднее будет инвестировать и зарабатывать таким образом.
xzolegxz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 18:59   #989
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Торговать самостоятельно гораздо выгоднее, ведь не нужно делиться прибылью с управляющим. Однако и торговые сигналы придется либо покупать, либо использовать советника, либо анализировать рынок и составлять собственные сигналы, которые не факт что будут такими прибыльными, как хотя бы 50% прибыли от опытной торговли профессионального управляющего.


Если Вы новичок, то лезть в трейдинг, тем более управлять памм счетом категорически нельзя. А если человек уже попробовал торговать, у него это получатся, есть стабильный доход, то лучше открыть свой памм, получить в управление пар миллионов и спокойно жить на те проценты которые будет вам поступать от инвесторов, а суммы так гораздо большее, нежели просто инвестирование.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 19:16   #990
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xzolegxz Посмотреть сообщение
Я думаю, что вопрос о том, что выгоднее, а что нет относительный и на него можно ответить с разных сторон. Ведь если говорить о теории, то да, гораздо выгоднее и прибыльнее работать самому, но это в случае того, когда вы можете ровно торговать без минусов значительных. Но не у всех это получается, поэтому для кого-то выгоднее будет инвестировать и зарабатывать таким образом.
Ну лично я считаю , что каждый может научится торговать , просто одним это дадется легче другим сложнее и это просто вопрос времени . Но все таки для меня самый лучший вариант это и торговать и инвестировать одновременно , те деньги которые мы зарабатываем на торговле просто инвестировать , и выйдет еще одно средство заработка .
spr1te96 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков