Почему "сливают" советники форекс? - Страница 293 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2013, 15:56   #2921
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Результат неплохой из 7 заседаний 6 были с плюсом закрыты,достижения вот пока какие ,а наработки собственно по истории торговли можно просмотреть,а если у вас есть стратегия и вы хотите автоматизировать ее,то вам нужно заказать ее написание в DivenFX,там для клиентов компании делают бесплатно советники,я отправлял туда свой алгоритм и мне написали.




Алгоритм советника вкратце не огласите? Мартышка простая или сеточник?
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 20:38   #2922
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Слить может как и заказанный советник так и созданный лично.Всё дело в том как пользоваться советником правильно и слажено что бы торговать чисто и без убытков.Для всего этого необходим опыт я думаю.Но в любом случае тот кто создал свой личный советник имеет больше преимуществ работы с ним так как советник уже полностью соответствует заданным параметрам торговой системе трейдера.
Дело не в том как пользоваться, а как настроить советник, конечно можно подбирать участки рынке где алгоритм советника проявит себя по максимуму, но это крайне сложно. Поэтому изначально нужно настроить советника так чтобы он не слил при любых движениях на рынке.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 14:58   #2923
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hulliggan Посмотреть сообщение
Соглашусь со многим но мое индивидуальное мнение в том что советники давольно редко сливают средства, если выбрать правильный советник правильно установить и настроить его то он будет приносить прибыль безотказно (естественно это не большие деньги зато риск сведется к нулю) а вообще советники лучше писать самому насколько я знаю это возможно.
Писать советники самому, наверное, и возможно, но для этого нужно знать много такого, что выходит за пределы непосредственно трейдинга. Лучше советника или купить, или заказать специалисту, но задача трейдера в том, что он должен очень хорошо понимать, на что направлена работа советника. Думаю, что советник должен основываться на самых простых, самых очевидных свойствах рынка, например, на свойствах котировок следовать тренду, или отбиваться от сильных уровней.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 10:19   #2924
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да хоть сами пишите, хоть заказывайте индивидуальный, долго он не прослужит. это робот и хоть ты его подстраивай, настраивай, хоть он автомат или полуавтомат вы с ним не сможете заработать потому что он приведет рано или поздно к сливу.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 00:57   #2925
nvz54
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну если он даст процентов 300-400 прибыли, вы её выведете, то депозит пусть уж сольёт, ему тоже развлечение надобно .

А если серьёзно, советник это машина. Как вам лучше на дачу добираться - 50 км пешком пилить, или всё же доехать хоть на помятом автобусе?

Это помощник, а не заменитель вас.

Он автоматизирует рутинные операции, не устаёт, не пьёт пиво, не выходит покурить. И считает быстрее вас.

Поручите ему это, запрограмируйте вашу торговую систему и отдыхайте.

А если брать со стороны?

Бесплатные - мусор.

Платные - кот в мешке(но деньги вперёд!)

Лучше партнёрские, где разработчик участвует в вашей прибыли. Если напишет ерунду, ничего не получит, а вы не потеряете.
nvz54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 12:13   #2926
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Писать на заказ тоже не вижу смысла. Так с ним делить прибыль, а если прибыли не будет то тоже толку от этого советника?)
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 11:48   #2927
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Насколько,я знаю. Советник-это хороший способ заработать,но нужно правильно настроить робота,все зависит от этого иначе он просто будет торговать в минус. Еще компьютер должен быть всегда включен для этого нужно покупать серваки специальные как на .nstaforex,я видел там такие есть,потому что если советник будет делать сделку и не вдруг выключиться компьютер да еще и надолго можно слить свой депозит,поэтому нужно все предусмотреть иначе будет слив. Что касается бесплатных советников,то по отзывам которые,я читал,то и они могут быть хороши. А кто знает,если торговать на минимальные расходы,то есть до 10%, советником,у кого-то была постоянная прибыль?
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 08:32   #2928
GeorgUz
Новичок
 
Аватар для GeorgUz
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На самом деле -все просто. И об этом уже написано туева хуча трудов, простите мне мой французский АТС - автоматическая торговая система - помощник, не заместитель, а помощник трейдера, совершающий определенные действия на определенном участке рынка. Т.е. как только рынок совершает не те движения, для которых была разработана эта АТС, она перестает совершать те действия, для которых она была спроектирована. Это как комп, на самом деле - тупорылая машина, если человек не напишет программу, где укажет, очень конкретно, где, когда, по какому поводу, совершать те или иные действия, комп ничего не сможет сделать. Так же и с советником, и тем более с советником, ни один советник не справится с рынком на постоянной основе. Не верьте в сказки. Если не будете контролировать рынок, сольете с советником обязательно. Начал советник тащить вам прибыль, удваивайте внимание, как только рынок разворачивается, останавливайте его. И не согласен я тут с многими товарищами, чем проще советник, тем лучше.
GeorgUz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 19:57   #2929
Данил Петров
Новичок
 
Аватар для Данил Петров
 
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не нужно полагаться на советника !!! особенно тем, кто только начинает торговать. Торговлю сначала надо узнать самому, так сказать, изнутри. только после этого можно попробовать работу советника. настроить, посмотреть как будет себя вести. В случае надобности подстроить под свою торговую стратегию. И только когда советник будет полностью опробирован, можно переносить его на реальную.
Данил Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 05:55   #2930
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Дело не в том как пользоваться, а как настроить советник, конечно можно подбирать участки рынке где алгоритм советника проявит себя по максимуму, но это крайне сложно. Поэтому изначально нужно настроить советника так чтобы он не слил при любых движениях на рынке.
Пользоваться советниками строго запрещенно новичкам в торговле, потому что советник надо еще правильно настроить но и конечно не помешает быть уже в курсе что такое торговля, думаю что правильно когда классные трейдера советники в торговле применяют, а вот новичкам думаю что будет лучше торговать без советников, на них не возможно заработать все советники что бесплатные ерунда полная.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков