Хотели бы вы повторить какие-то моменты вашей жизни? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2014, 20:36   #11
marich
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, иногда очень хочется вернутся в то время , когда было действительно хорошо! Я бы вернулась в возраст тинейджера. Для меня это самые крутые времена!
marich вне форума  
Старый 23.09.2014, 11:37   #12
samolyuchca
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

очень хочется вернутся в детство, когда собиравшийся большой дружной компаний устраивали вечерние посиделки с различными играми, когда летом вырываешся к бабушке в гости, а то там уже ждут старый друзья, которые приезжают только на каникулы... первые симпатии, первый поход на дискотеку....... все ностальгия по детству(((((
samolyuchca вне форума  
Старый 25.09.2014, 20:58   #13
Steroid33
Новичок
 
Аватар для Steroid33
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Оооо да, очень бы хотел, конечно же впереди еще наверняка будет множество интересных, приятных, ярких событий. Но я многое хотел бы испытать еще раз. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] К примеру, еще в школьные годы я начал встречаться с необыкновенной девушкой, и все у нас было искринне и непорочно, как бы я хотел еще раз испытать те чувства, переместиться в то время и еще раз пережить каждый день с любимой вплоть до сегодняшнего дня, да и, к слову, ошибки, допущенные по своей глупости, хотелось бы исправить. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Ну, а с девушкой мы до сих пор вместе и, как мне кажется, с каждым днем чувства всё сильней. Всем добра! [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
Steroid33 вне форума  
Старый 26.09.2014, 12:35   #14
Я СВОЯ :-)
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я не хочу повторять... и не потому что нечего или плохо. Зачем повторять, пусть будет по-новому и ещё лучше. Ведь если смотришь в прошлое, то понятно чем стоишь к будущему!
Я СВОЯ :-) вне форума  
Старый 10.10.2014, 16:07   #15
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

очень интересная тема!!мне очень бы хотелось вернуться в детство,не потому что меня мама с папой содержали)а потому что тогда я радовался всему!первому снегу,когда пошел в первый класс,когда первый раз меня поцеловала девочка,и так далее!!все видел другими глазами,глазами ребенка,который не знал эту жестокую поучающую жизнь)а сейчас честно сказать,в основном хмурый,перестал верить и доверять людям.радоваться искренне,вообщем честно сказать иногда печаль приходит,при воспоминания о детстве!!да и люди раньше немного добрее были.более дружелюбнее!!щас только радуюсь искренне,тому что мои родители,живы и здоровы!
sosok22 вне форума  
Старый 13.10.2014, 12:16   #16
babygirl
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Несомненно у каждого человека есть в жизни моменты,которые хочется повторить.Кто-то хочет вернуться в детство,кто-то повторить путешевствие за границу,кто-то снова пережить ,те трепетные чувства первой любви,первую встречу,первый поцелуй.Лично я не хотела бы ничего повторять,я уверенна,что в моей жизни в дальнейшем меня ждёт только прекрасное и светлое будущее.
babygirl вне форума  
Старый 17.10.2014, 09:39   #17
zolyhka
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу вернуть лето когда было 18. Когда уже достаточно взрослый но нет ни забот ни хлопот. Когда ходили с друзьями в походы. Это время незабываемо. Речка, песни у костра. Жизнь была и хороша и весела. Сечас жизнь внесла такие изменения, что о таких радостных моментах остается только вспоминать
zolyhka вне форума  
Старый 24.10.2014, 08:04   #18
вард
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А знаете нет нехотел бы =) пусть все так и будет не желею не за что. были хорошие моменты но и без плохих необошлось но они наоборот помогли мне =) дали осознать коечто поменять в себе что то стать другим человеком и я благодарен прошлому =) и пусть все будет как было =)))
вард вне форума  
Старый 24.10.2014, 17:13   #19
Altmaster
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня самый незабываемый момент в жизни был днём моей демобилизации из армии , когда я отслужил 2 года в одной казарме и моей мечтой всегда было уволиться в гражданской одежде именно так и получилось , тем более мне пришлось увольняться во время присяги новобранцев , родители новичков плакали от мысли о том что их сыновья уходят на 2 года и может быть это звучит цинично но мне было очень приятно в тот момент когда я понимал что эти ребятам должны ещё служить и служить , а я шёл пешком из КПП в гражданской одежде , просто было счастье.Очень хотелось бы ещё раз прожить этот момент , даже иногда кажется что готов и снова отслужить чтобы пережить это счастье , вообщем вот такие незабываемые моменты были у меня в жизни.
Altmaster вне форума  
Старый 05.11.2014, 17:12   #20
lasto4ka
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вернуть бы несколько месяцев назад...эх..жаль что это никогда не повториться(((конечно же всегда хочется вернуть счастливые моменты, ведь плохих и так каждый день не мало случается..вообще печально, что вот так все устроено, что живем один раз, и, что не можем что то вернуть, в определенный момент жизни, например, чтоб в возрасте 35 лет можно было вернуть какое то событие из детства и пережить его заново, ну на выбор человека! Но судьба ведь не дура, зря так поступать не будет, у каждого свое, кому как суждено, тот так и живет.жаль, конечно, но тут ничего не поделаешь.Закон природы)))
lasto4ka вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков