Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 112 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2015, 19:31   #1111
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Так вот для такого трейдера который честен с самим собой и знает что может слить все лучше уж использовать дополнительное инвестирование, кроме торговли, тогда и душе будет спокойнее и пессимистический настрой будет сбит вот тем маленьким вложение, то есть будут мысли "ну хоть эти деньги остались" и начинать все заново с ними торговать, но более осторожно) потому можно со всего выгоду извлекать.


Мне кажется так, что когда у тебя за спиной есть дополнительный заработок, с тех же инвестиций, то торговать намного приятнее и спокойнее, потому как ты не переживаешь за прибыль, ждешь действительно четких сигналов. Потому инвестировать и торговать одновременно можно и даже нужно, для стабильного заработка.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 20:57   #1112
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Я потратил 2 года для обучения успешной самостоятельной торговли ни рынке форекс и так не добился успеха,только потратил зря свое время и деньги,и поэтому сразу понятно,что заниматься инвестированием в памм счета будет менее затратно как по деньгам так и по времени. Для того чтобы разобраться в правилах успешного инвестирования в памм счета,не нужно обладать огромным багажем знаний. Ну как в самостоятельной торговле так и в инвестициях,нужен не малый капитал,чтобы это было выгодно.
Ну что же Вы хотя бы за 2 года справились, а вот я знаю трейдера, который уже лет восемь сливает по-тихоньку свои доллары с переменным успехом. В этом вопросе ещё важно и быть честным с самим собой и вовремя принимать волевые решения. Мне например было достаточно слить 1100 долларов.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 21:21   #1113
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Так вот для такого трейдера который честен с самим собой и знает что может слить все лучше уж использовать дополнительное инвестирование, кроме торговли, тогда и душе будет спокойнее и пессимистический настрой будет сбит вот тем маленьким вложение, то есть будут мысли "ну хоть эти деньги остались" и начинать все заново с ними торговать, но более осторожно) потому можно со всего выгоду извлекать.
Вот именно , такой трейдер сможет сохранить хоть какие-то свои деньги , и при этом после слива не будет думать что он был дураком и слил все , плюс ему не нужно будет собирать новый капитал , что бы снова начать торговлю , достаточно будет всего лиш , вывести деньги со счета и торговать на них снова .
spr1te96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 05:02   #1114
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Да , согласен с Вами , если выбирать что-то одно , то торговля выглядит прибыльнее , но сложнее , а инвестирование проще , но с другой стороны для инвестирования нужен большие стартовый капитал , так что тут вопрос очень спорный . Одно могу сказать точно что если человек захочет , то он рано или поздно научится торговать .
Рано или поздно-вот в чём подвох.Вернее,не подвох,а очень "скользкий" момент.Если проанализировать ситуацию с точки зрения науки,то можно выделить определённый навык и желание этот навык приобрести.Проблема лишь в том,что затрачиваемые на приобретение навыка ресурсы ограничены,а значит,каждый может потратить лишь определённую часть от них.Проблема лишь в том,что люди не осознают затраты,которые им предстоит осуществить.В итоге,разочарование и необоснованные негативные рассуждения насчёт данной сферы деятельности.
Pakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 05:35   #1115
Белка
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Да , безусловно инвестировать проще и для этого , как говорится много ума не нужно , но к сожалению нужна большая сумма , что бы получать хоршую прибыль , а вот для торговли я не думаю , что нужен прям уж такой талант , нужно время и много времени , за которое можно обучится торговли , и потом естественно нужна практика . Но все таки лучше заниматься и инвестирование и торговлей паралельно .
Но начинать, я так думаю, лучше все же с инвестирования, а не с торговли. И уж тем более не с того и другого одновременно. Правильнее будет изначально ознакомиться с теорией, попробовать себя в инвестировании, а уж после пробовать торговать самому. В противном случае слишком велик шанс того, что Вы сразу же сольете весь свой капитал.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 05:49   #1116
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Вот именно , такой трейдер сможет сохранить хоть какие-то свои деньги , и при этом после слива не будет думать что он был дураком и слил все , плюс ему не нужно будет собирать новый капитал , что бы снова начать торговлю , достаточно будет всего лиш , вывести деньги со счета и торговать на них снова .
Это всё понятно, но если человек не разбирается ни в торговле, ни в инвестировании, может быть ему проще заняться чем-то другим? Думаю, от этого буде явно больше толка. Я считаю, что человек должен сначала понять, что ему нужно, что больше нравится, а потом решить, сможет он работать например, с инвестициями, или торговать. Выгода будет в том случае, когда человек поймёт для себя, хто он хочет и может это делать.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 06:12   #1117
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Вот именно , такой трейдер сможет сохранить хоть какие-то свои деньги , и при этом после слива не будет думать что он был дураком и слил все , плюс ему не нужно будет собирать новый капитал , что бы снова начать торговлю , достаточно будет всего лиш , вывести деньги со счета и торговать на них снова .
Вы считаете что если трейдер сольет свой счет то ему не могут уже слить его инвестицию ? а если ему в этот же период сольют инвестицию что тогда ? тогда он будет себя укорять еще больше потому что будет думать что если бы он не инвестировал бы эти средства, они бы ему помогли бы пересидеть просадку и у него не было бы убытка ( не факт что так и было бы) - он себя загрызет еще больше. Все же самому отвечать за риски гораздо спокойней трейдеру нежели просто передать риски другим.
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 06:21   #1118
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Это всё понятно, но если человек не разбирается ни в торговле, ни в инвестировании, может быть ему проще заняться чем-то другим? Думаю, от этого буде явно больше толка. Я считаю, что человек должен сначала понять, что ему нужно, что больше нравится, а потом решить, сможет он работать например, с инвестициями, или торговать. Выгода будет в том случае, когда человек поймёт для себя, хто он хочет и может это делать.
Конечно,это давно всем известная истина.Заниматься нужно тем,чем ты хочешь заниматься и тем,что у тебя получается.Это значит,что если ты пришёл,к примеру,в инвестирование или трейдинг с одной только мыслью-заработать,при этом просто терпеть не можешь это дело-вряд ли у тебя что-либо получится.Ну а вообще,обучиться инвестированию куда легче,поэтому если времени не так много-можно начать с него.
Pakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 06:23   #1119
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pakan Посмотреть сообщение
Рано или поздно-вот в чём подвох.Вернее,не подвох,а очень "скользкий" момент.Если проанализировать ситуацию с точки зрения науки,то можно выделить определённый навык и желание этот навык приобрести.Проблема лишь в том,что затрачиваемые на приобретение навыка ресурсы ограничены,а значит,каждый может потратить лишь определённую часть от них.Проблема лишь в том,что люди не осознают затраты,которые им предстоит осуществить.В итоге,разочарование и необоснованные негативные рассуждения насчёт данной сферы деятельности.
Я конечно согласен с вами полностью.Однако то же самое я могу сказать и об инвестировании,где вы просто доверяете деньги человеку,стратегии,в условиях которых внизу мелкими цифрами написано что полученные результаты в прошлом не гарантируют аналогичные в будущем.Так кому выгодней доверить свои деньги-другому человеку или,например,себе после 2-3 месяцев успешной торговли на демо или пробном счете?
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 06:38   #1120
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Я конечно согласен с вами полностью.Однако то же самое я могу сказать и об инвестировании,где вы просто доверяете деньги человеку,стратегии,в условиях которых внизу мелкими цифрами написано что полученные результаты в прошлом не гарантируют аналогичные в будущем.Так кому выгодней доверить свои деньги-другому человеку или,например,себе после 2-3 месяцев успешной торговли на демо или пробном счете?
Лучше-себе.В таком случае,вам будет просто некого винить как себя.Но,опять же.Не у всех получается торговать на высоком уровне.Может,в таком случае,стоит доверить свой капитал более опытному человеку?Человеку,который отработал свою стратегию,организовал ПАММ-счёт.Если вы прекрасный трейдер-пользуйтесь этим.Если нет,берите услуги управляющих,чтобы ваш капитал работал и приносил прибыль.
Pakan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков