Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 152 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2015, 13:06   #1511
seregakkk
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Я вам приведу пример. Если у человека есть обычная работа. И после нее ему нужно будет еще и торговать ? Я считаю что тогда времени не на семью не на себя не останется а только заработок денег будет в голове.. Так что лучше уж в таком случае тупо инвестировать и дальше не лесть ну то есть в торговлю. Забыть что она существует)
А если человеку даётся самому торговать более удачно нежели инвестировать. Всё-таки фактор риска быть обманутым при недобросовестной торговле нельзя не учитывать. Чтобы инвестировать необходимо разбираться с хитростях трейдинга хотя бы на уровне продвинутого новичка



Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Ну правильно вы все говорите , что бы начать торговать нужно для начала получить определенные знания и опыт в этой сфере , а опыт можно получить без убытков для себя , торгуя на бонусные средства либо же на дэмо-счете . Да конечно это все сложно и заберет много времени , но как по мне оно того стоит .
Соглашусь, что демо-счёт является отличным способом научиться торговать освоить правила, принципы и хитрости торговли. Но нужно обязательно учитывать тот фактор, что торгуя на демо счёте мы полностью отсекаем психологический аспект. Ведь торгуя на своих реальных деньгах мы начинаем по-другому воспринимать рельность.



Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Опять же, если свой депозит крупный и стратегия обкатана годами, то конечно самому вполне можно обходится без привлечения средств инвесторов. Если же трейдер не успел саккумулировать достаточно средств, а торговать любит, умеет и не боится брать ответственность за результат по торговле чужими деньгами, то стать управляющим ПАММ- счёта почти идеальный вариант.
Чтобы стать управляющим ПАММ-счёта необходимо самому полностью почувствовать на свое
seregakkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 05:38   #1512
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Для некоторых людей совмещение этих двух видов деятельности абсолютно нормальное явление и очень хорошо если у человека получается и то и другое и уж те более если получается хорошо зарабатывать как в Памм инвестировании так и в трейдинге.Не простая задача делать одновременно хорошо два дела сразу но это не означает что эта задача непосильная.
Все возможно. Но если инвестор научится хорошо торговать, он уже не захочет доверять кому то собственные средства. Ведь работа трейдера принесет ему намного больше прибыли, нежели инвестирование, так как в трейдинге человек работает сам на себя, а в инвестировании прибылью надо делится с управляющим. Главное уметь торговать.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 07:16   #1513
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Для того чтобы торговать самому, нужно иметь достаточный опыт и практику торговли. Тогда такая торговля будет прибыльнее, чем инвестирование. Ведь при инвестировании нужно делиться частью прибыли с управляющим. Но для самостоятельной торговли кроме опыта, нужно иметь как и достаточно средств, так и много времени для торговли.
Да,для самостоятельной торговли важно уметь успешно торговать,иначе ты будешь только терять свои деньги. Ну в принципе то что при инвестировании приходится делится процентами с управляющим то это нормально и все равно выгодно,так как ты не тратишь время на торговлю,а 5% за месяц без рисков иметь с инвестирования в принципе как и при самостоятельной торговле.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 10:38   #1514
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,для самостоятельной торговли важно уметь успешно торговать,иначе ты будешь только терять свои деньги. Ну в принципе то что при инвестировании приходится делится процентами с управляющим то это нормально и все равно выгодно,так как ты не тратишь время на торговлю,а 5% за месяц без рисков иметь с инвестирования в принципе как и при самостоятельной торговле.
согласен, если же нет необходимой уверенности в ом что получится правильно торговать, то тогда лучше этим заниматься не стоит, особенно если же есть хоть первоначадльный небольшой капитал, то лучше всего будет его правильно влажить, толку от этого будет побольше чем от неправильной торговли
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 10:49   #1515
egorich119
Любитель
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 329
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
согласен, если же нет необходимой уверенности в ом что получится правильно торговать, то тогда лучше этим заниматься не стоит, особенно если же есть хоть первоначадльный небольшой капитал, то лучше всего будет его правильно влажить, толку от этого будет побольше чем от неправильной торговли


Сложность торговли самостоятельно состоит в том, что в первую очередь трейдер должен иметь хорошую психологию, а уже потом прибыльную стратегию, манименеджмент и т. д. А если человек психологически не может торговать, то будут только убытки, а поэтому для такого человека будет лучше вкладывать деньги в ПАММ-счета и другие активы.
egorich119 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 11:56   #1516
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egorich119 Посмотреть сообщение
Сложность торговли самостоятельно состоит в том, что в первую очередь трейдер должен иметь хорошую психологию, а уже потом прибыльную стратегию, манименеджмент и т. д. А если человек психологически не может торговать, то будут только убытки, а поэтому для такого человека будет лучше вкладывать деньги в ПАММ-счета и другие активы.
Потому что психологически не устойчивому человеку будет очень трудно управлять памм счетами ведь в любой момент может случится значительная просадка которая на долго может выбить всю работу счёта и для того что бы это перенести нужно иметь железные нервы по этому не каждому дано быть трейдером и я считаю что Памм инвестирование это конечно более лёгкий путь заработка.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 14:00   #1517
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Потому что психологически не устойчивому человеку будет очень трудно управлять памм счетами ведь в любой момент может случится значительная просадка которая на долго может выбить всю работу счёта и для того что бы это перенести нужно иметь железные нервы по этому не каждому дано быть трейдером и я считаю что Памм инвестирование это конечно более лёгкий путь заработка.


Более легкий но менее прибыльный, плюс к этому, ПАММ инвестирование остаться хорошим вариантом пока есть брокеры у которых работают хорошие управляющие типа ФТ, а если такой не будет, то будет очень трудно состряпать себе приличный портфель из нормальных памм счетов. Для этого придется регистрироваться и открывать портфели на многих площадках.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 14:20   #1518
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
согласен, если же нет необходимой уверенности в ом что получится правильно торговать, то тогда лучше этим заниматься не стоит, особенно если же есть хоть первоначадльный небольшой капитал, то лучше всего будет его правильно влажить, толку от этого будет побольше чем от неправильной торговли
Нужно правильно расценивать свои силы. Если не выходит прибыльно торговать, то можно пробовать себя в инвестициях. Меньше рисков при адекватном распределении средств. Но и прибыль потенциально меньше становится. Но тем не менее, доходность выше, чем вообще ничего. Следует исходить из реальности. Зачем заниматься тем делом, которое приносит убытки? Это касаемо самостоятельной торговле. Лучше уже доверить свои средства тем, кто это умеет делать лучше вас. Но и не забывать о рисках. Ведь инвестиции это не просто, взял, вложил и получил прибыль. Здесь тоже своя тактика нужна.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 19:46   #1519
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну лично я могу сравнивать свои результаты, пока инвестирование практически не перешла, потому что нельзя закинуть средства, но вот торговля у меня была достаточно неплоая, но временами, не было стабильности, а вот в инветсирование я пришла исключительно за стабильностью и поменьше тратить время, тут можно выбирать лучших упарвляющих, поэтому думаю что инвестирование для меня будет лучше
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 20:30   #1520
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
согласен, если же нет необходимой уверенности в ом что получится правильно торговать, то тогда лучше этим заниматься не стоит, особенно если же есть хоть первоначадльный небольшой капитал, то лучше всего будет его правильно влажить, толку от этого будет побольше чем от неправильной торговли


Но ведь если не попробуешь не узнаешь получается торговать или нет. Мне кажется сначала надо научится хорошо инвестировать, а потом занятся самостоятельной торговлей, если есть желание и позволяет время. Не каждый может быть успешным управляющим, но надо пробовать и развиватся.
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков