Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 92 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2015, 12:15   #911
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Естественно самому торговать выгодно только при условии что вы торгуете в плюс хотя бы так же как средний управляющий тогда да а если у вас около нулевая торговля или еще хуже минусовая то вряд ли стоит рассчитывать на какой то положительный исход, самое лучшее инвестировать свой основной капитал, а какой нибудь побочный попробовать торговать самому и там станет все понятно что для вас выгоднее вкладывать или торговать собственноручно.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 13:47   #912
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Я торговал и без опыта, просто выбирал направление цены, и следил за движениями, во время просмотра фильма, или общаясь с кем то, но только потом ужнал, что это называется скальпинг, до первого слива. я увеличил депозит в 2.5 раза, всё время угадывая движение цены, и иногда пересиживал сделки которые заходили в минус. Сложно понять, что выгоднее, ведь и такой инструмент как инвестирование, и самостоятельная торговля, могут приносить большой доход.
вот вот у меня тоже бывало такое что меня посещали мысли о том что бы попробовать поторговать самому, но как-то потом все само по себе развеивалось, я понимал что пока слишком рановато и нет еще нужного опыта для такого дела, поэтому пока я являюсь простым инвестором и доволен этим, да и еще многие люди проваливались на создании своего
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 14:20   #913
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Естественно самому торговать выгодно только при условии что вы торгуете в плюс хотя бы так же как средний управляющий тогда да а если у вас около нулевая торговля или еще хуже минусовая то вряд ли стоит рассчитывать на какой то положительный исход, самое лучшее инвестировать свой основной капитал, а какой нибудь побочный попробовать торговать самому и там станет все понятно что для вас выгоднее вкладывать или торговать собственноручно.
Самостоятельная торговля прибыльнее чем инвестирование. Но и требует большей отдачи, большей подготовки, много времени(если интрадей). При наличии торговой системы, отлаженных входов и соблюдении правил РМ и ММ можно спокойно делать 10% в месяц на стабильной основе. В инвестировании аналогичные проценты сопряжены с большим риском, нужно уметь лаврировать и тщательно подбирать счета. Либо соглашаться на меньший процент и также стабильно зарабатывать(консерваторы) . А можно и совмещать оба виды работы и иметь больше, чем по одному в отдельности.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 14:26   #914
Moon
Мастер
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 1,464
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Инвестирование будет заниматься оправдано лишь в том случае,если у тебя есть в наличии довольно большой капитал для вклада в тот или иной памм инструмент,если речь идет именно о заработке на торговле или инвестициям. Но если так посудить,то для торговли тоже нужен будет довольно много вложений,чтобы торговать без рисков стабильно зарабатывая себе на жизнь. Считаю что инвестирование выгодно хотя бы потому,что ты будешь тратить на много меньше времени на него и от тебя потребуется меньше знаний в отличии от торговли.
Выгоду наверно сравнивать даже нецелесообразно, потому что для того, чтобы инвестировать нужно иметь деньги и не нужно знать, как торговать на форексе, а для того, чтобы быть трейдером, можно иметь мало денег, но знать, как из рынка извлечь прибыль.Соответственно выгода будет разная, собственно как и начальные интеллектуальный и материальный капитал.
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 15:50   #915
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Самостоятельная торговля прибыльнее чем инвестирование. Но и требует большей отдачи, большей подготовки, много времени(если интрадей). При наличии торговой системы, отлаженных входов и соблюдении правил РМ и ММ можно спокойно делать 10% в месяц на стабильной основе. В инвестировании аналогичные проценты сопряжены с большим риском, нужно уметь лаврировать и тщательно подбирать счета. Либо соглашаться на меньший процент и также стабильно зарабатывать(консерваторы) . А можно и совмещать оба виды работы и иметь больше, чем по одному в отдельности.


Конечно сам трейдер сможет заработать побольше прибыли, ведь совершенно не нужно делиться с инвесторами, нов от проблема в том, что торговать очень даже не просто. А вот начать зарабатывать на инвестировании намного проще, можно даже выбрать обычный фонд или индекс и вложиться под небольшие но стабильные проценты прибыли.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 16:31   #916
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я инвестирую, потому мне не на что особо жаловаться, тем более я за прибылью особо не гонюсь и мне намного проще в плане времени, потому именно мне сейчас инвестировать очень даже выгодно и конечно же удобно, потому что если бы я сейчас опять начала торговать, то скорее всего слилась, а так то у меня уже проценты с инвестирования отличные накапали)
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 17:32   #917
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Конечно сам трейдер сможет заработать побольше прибыли, ведь совершенно не нужно делиться с инвесторами, нов от проблема в том, что торговать очень даже не просто. А вот начать зарабатывать на инвестировании намного проще, можно даже выбрать обычный фонд или индекс и вложиться под небольшие но стабильные проценты прибыли.
В теории да, торговец будет получать намного больше, чем инвестор, но те, у кого результата нет будут инвестировать, я сам не особо хотел уходить из рынка, когда торговля не заладилась, а потому инвестирование отличный способ стать участником рынка Форекс. Я думаю, что даже те, кто торгуют часть средств выделяют на инвестирование, всё таки это диверсификация
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 20:11   #918
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Потому что инвестор составляет портфель и инвестирование становится более безопасным. Трейдер не имеет такой возможности и каждая его сделка может быть причиной слива или его начала. Инвестировать безопасно, но не так выгодно, как торговать самостоятельно (Если есть знания, успешная стратегия и деньги на начальный капитал). Но торговать сложнее, вот почему основная масса Форекс вложений это именно инвестиции, а не депозиты на торговые счета.
Так я это понимаю , и спорю естественно торговать сложнее и научится торговле также сложнее , чем инвестированию . Но просто как по мне эти усилия будут оправданными , потому что , во-первых , я все считаю , что будет легче инвестировать , а во-вторых , потому что полюбому будет больше прибыли .
spr1te96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 21:35   #919
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Важно еще признать, что профессия трейдера не так уж и популярна, а многие вообще не считают это профессией. Менталитет таков, что человек должен учиться, жениться, иметь работу. А если сидит за компьютером и "ничего не делает", значит бездельник. И несмотря на демократичность взглядов в обществе даже молодежь, все прекрасно понимающая, находится под давлением этого менталитета. Поэтому трейдерами просто так не становятся, на мой взгляд. Стать инвесторам гораздо проще.
Niagara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 22:43   #920
ran28dir
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 273
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Важно еще признать, что профессия трейдера не так уж и популярна, а многие вообще не считают это профессией. Менталитет таков, что человек должен учиться, жениться, иметь работу. А если сидит за компьютером и "ничего не делает", значит бездельник. И несмотря на демократичность взглядов в обществе даже молодежь, все прекрасно понимающая, находится под давлением этого менталитета. Поэтому трейдерами просто так не становятся, на мой взгляд. Стать инвесторам гораздо проще.
Ну я должен сказать что работа в интернете становится все популярнее и популярнее и сейчас уже все что приносит доход считается работой, по этому я бы не сказал что занимаясь торговлей, в глазах других вы будете бездельником, ну конечно если вы будете уходить постоянно в минус тогда может быть, что недалекие в форексе люди могут решить что это азартная игра а не работа.
ran28dir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков