Чем вы увлекаетесь? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2015, 20:33   #1
natalin
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Я лично увлекаюсь рукоделием, занимаюсь уже около двух лет. Я и вышиваю и картины, делаю изделия из бисера. Многие восхищаются моей работай не которые говорят что эта пустая трата времени. Но это занятие мне по душе.я вкладываю в изделие всю свою душу. я забываю за все проблемы когда занимаюсь рукоделием. Это очень отвлекает от всего. Напишите а чем вы увлекаетесь?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (1).jpg
Просмотров: 93
Размер:	79.4 Кб
ID:	235617   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (2).jpg
Просмотров: 89
Размер:	88.0 Кб
ID:	235619   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (3).jpg
Просмотров: 85
Размер:	106.0 Кб
ID:	235620  
natalin вне форума  
Старый 23.01.2015, 09:13   #2
Olenika_07
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[b] [/b]Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор. Именно чтение книг и является моим самым большим увлечением. Любимые жанры:детективы, фэнтези, зарубежная, русская классика. Читая,ты погружаешься в совершенно другой мир-мир фантазии и как будто все проблемы исчезают, очень помогает отвлечься если тяжело. Советую всем читать.
Olenika_07 вне форума  
Старый 26.01.2015, 20:12   #3
moonlight
Интересующийся
 
Аватар для moonlight
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне нравится дизайн, интерьер и одежда, в частности. С детства рисовала, но с образованием как-то не сложилось, хотя сейчас очень жалею, что не пошла по этому направлению. Хотя ещё есть время. Однако не имение образование в данной сфере не мешает воплощать мне свои идеи в жизнь. Жду не дождусь, когда приобретём с мужем своё жильё, чтобы воплотить свои замыслы, а так пока приходится воплощать маленькие идеи в жизнь. Хендмейд неотъемлемая часть этого процесса. Есть идеи начать бизнес в этой сфере, но пока это только планы.
moonlight вне форума  
Старый 27.01.2015, 17:48   #4
Любочка
Новичок
 
Аватар для Любочка
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=natalin;915807]Я лично увлекаюсь рукоделием, занимаюсь уже около двух лет. Я и вышиваю и картины, делаю изделия из бисера. Многие восхищаются моей работай не которые говорят что эта пустая трата времени. Но это занятие мне по душе.я вкладываю в изделие всю свою душу. я забываю за все проблемы когда занимаюсь рукоделием. Это очень отвлекает от всего. Напишите а чем вы увлекаетесь?[/QUOTE]

Классно, очень красиво и так много мелких деталей. Сколько же надо времени, чтобы сделать такую прелесть? А у меня не хватает терпения. Когда-то мужу свитер вязала боле года, но так и не связала. На маленькие вещи у меня ещё хватает времени и терпения. Детям вязала кофточки, штанишки, перчатки, шапочки. Т.е. я не могу долго ждать результат своей работы. Мне хочется поскорее увидеть, что же получилось.

А ещё я умею шить. Здесь работа движется быстрее и поэтому сшитых вещей у меня больше.

А ещё я люблю копаться в огороде. И вот здесь я уже забываю обо всем. Земля успокаивает, дает силы, поднимает дух и дает телу приятную усталость. А как приятно принести что-то вкусненькое домашним с огорода....
Любочка вне форума  
Старый 07.02.2015, 17:13   #5
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мои увлечения изменились с появлением в доме детей. Думаю, что не одна я такая. Появление в семье дочки, а через время и еще одной, расширило круг моих интересов. Научилась делать заколочки, цветочки, бантики, различные аксессуары. Ведь так красиво и оригинально, когда одежда и прическа доченьки украшена эксклюзивными детальками.

А еще прически! Разнообразное плетение косичек! Наши прически постоянно привлекают внимание, прохожие рассматривают, на прически старшей дочки в школе приходят смотреть даже учителя. Очень приятно, когда увлечение приносит радость и удовольствие, а мои девочки чувствуют себя принцессами [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
Liudmilka вне форума  
Старый 08.02.2015, 18:20   #6
Radomira
Новичок
 
Аватар для Radomira
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже увлекаюсь рукоделием и совсем не считаю это пустой тратой времени. Даже если кому не нравится моя работа, то от самого процесса я получаю большое удовольствие. Я вышиваю картины крестиком, вяжу крючком игрушки и аксессуары, ну, и по мелочи, например, панно из ниток сделать или инсталляцию какую-нибудь.
Radomira вне форума  
Старый 08.02.2015, 18:37   #7
Василий Т
Любитель
 
Аватар для Василий Т
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я в последнее время с головой увлекся чтением книг. Довольно интересное и познавательное занятие. А еще люблю музыкой заниматься.
Василий Т вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков