Индикатор "Power Fuse" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2014, 19:34   #1
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Индикатор "Power Fuse"

На мой взгляд интересный индикатор, в котором совместили стандартный МАКД и Болинджер, все это добро находится в подвале. Настройки соответственно стандартные для МАКДА и Болинджера.
  • BandPeriod Период Болинджера
  • Fast Быстрая МАКДа
  • Slow Медленная МАКДа
  • Smooth Сигнальная МАКДа

Для работы используем стандартные настройки, если что не нравится, пробуем экспериментировать.

Как работать с индикатором, видим в подвале у нас синие и красные кружки, синие, значит МАКД растет, красные падает. Желтый кружок, МАКД пересекает нулевую линию. Светло голубые линии это Болинджер. Для сигнала на покупку полосы Болинджера должны сузиться и Синие кружочки МАКДа должны пересечь верхнюю полосу болинджера. Для продажи тоже Болинджер сужается и красные кружочки должны пересечь вниз нижнюю полосу болинджера. Все просто. В Архиве так же есть этот индикатор как гистограмма, но там трейдер не сможет оценивать насколько сузились полосу Болинджера, а на мой взгляд это важно для оценки силы сигнала.







Скачать индикатор: во Вложении PowerFuse.zip
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 71
Размер:	137.5 Кб
ID:	196880   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 71
Размер:	134.7 Кб
ID:	196881   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 66
Размер:	133.0 Кб
ID:	196884  
Вложения
Тип файла: zip PowerFuse.zip (9.8 Кб, 54 просмотров)
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 08:06   #2
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Для продажи тоже Болинджер сужается и красные кружочки должны пересечь вниз нижнюю полосу болинджера. Все просто.
Подскажите пожалуйста, вот на первом скрине почему вы не отметили сигнал на продажу и сразу за ним сигнал на покупку? Почему вы их пропустили или они сформирован вопреки правилам? На мой взгляд вроде всё по правилам. Они находится между последними покупками (см.мой скрин, извиняюсь за маленький формат картинки, но думаю вы поймете о чем я).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 51
Размер:	17.0 Кб
ID:	197103  
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 15:28   #3
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, вот на первом скрине почему вы не отметили сигнал на продажу и сразу за ним сигнал на покупку? Почему вы их пропустили или они сформирован вопреки правилам? На мой взгляд вроде всё по правилам. Они находится между последними покупками (см.мой скрин, извиняюсь за маленький формат картинки, но думаю вы поймете о чем я).

[attachment=206589:1.JPG]
Да, это я немного не так показал, смотрите внимательно, на моем скрине желтыми линиями отмечены сигналы которых нет, то есть есть пересечение линии болинджера, но нет сужения самих линий болинджера. поэтому второй сигнал на моем скрине мы пропускаем и ваш тоже. Те что отмечены желтыми линиями пропускаем. Вообще чем лучше сузится болинджер тем надежней считается сигнал, думаю нужен какой то опыт работы с индюком что бы приноровится какой сигнал брать, а какой нет, ну и понятно без стопов не работает ни один индюк.

[attachment=206854:1.png]

Ну и посмотрите сегодня на график евробакса, какой отличный сигнальчик был на м30, есть сужение полос болинджера и пробой нижней линии, прокатились отлично.

[attachment=206859:2.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 49
Размер:	131.0 Кб
ID:	197364   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 47
Размер:	111.6 Кб
ID:	197368  
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков