Отзывы пользователей о форексе форуме - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2012, 19:16   #1
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[b]Здравствуйте уважаемые форумчане, гости форума, администрация![/b]



Вот решил создать тему, где можно было бы высказать свое мнение о данном [url="http://forum.forex-investo.ru"]форекс форуме[/url]

Побудило меня на это сегодняшнее общение на форуме. Я очень люблю вечерами пообщаться. И сегодняшнее общение мне приносит удовольствие, общение с единомышленниками, грамотными и интересными людьми - это на мой взгляд потребность любого нормального человека.



Так же хочу отметь отсутствие тролей на форуме, что говорит о качестве работы администрации и модераторов.

В общем выражаю свою благодарность за создание такого уютного места.
Медведь вне форума  
Старый 06.10.2012, 10:58   #2
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Не найдя варианта "отлично", проголосовал за "хорошо" .Не голосовал за больше желать не чего" по причине, что когда уже "не чего пожелать", то не развивается ресурс, а тут нам с вами работы не початый край.Просто надо включить соображаловку)) А то что- то зависаем в одном разделе)

А так, конечно, это первый подобный ресурс, развиваем его дальше.Я уже отмечал, но "кашу маслом не испортишь" с вашим появлением стало приятнее и нежнее атмосфера доброжелательности.Да и информативность повысилась.
ZIG вне форума  
Старый 06.10.2012, 14:23   #3
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Проголосовала за "хорошо". Форум мне нравится, сожалею что не могу общаться на нём так часто как хочется. Из плюсов данного форума хочу отметить адекватный коллектив, который на форуме собрался. Все общаются нормально и при этом не навязывают своего мнения.
MeGa вне форума  
Старый 06.10.2012, 16:37   #4
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Голосуем за "Пантеон-финанс" , потому как действительно достойная компания [url="http://awards.forexexpo.com/vote/3#"]http://awards.forexexpo.com/vote/3#[/url]
ZIG вне форума  
Старый 07.10.2012, 16:47   #5
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

В случае постоянного выскакивания "Еnter adress" в поле адреса нет должно быть пробелов и спец.символов...
ZIG вне форума  
Старый 04.11.2012, 00:15   #6
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока новенький на данном форуме, ознакомился с правилами прочел от корки до корки. Пока все понятно в процессе будем обучаться если надо будет. Надеюсь задержаться на данном форуме как можно больше. Спасибо
goldsystem вне форума  
Старый 04.11.2012, 09:48   #7
Уланудэнец
Интересующийся
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я проголосовал за хорошо думаю что форум будет для меня и остальных посетителей познателен и просто место где можно пообщатся среди отличной компании и всегда интересных людей
Уланудэнец вне форума  
Старый 07.11.2012, 10:54   #8
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

За время препровождения на форуме узнал о 5 конкурсах, получил в арсенал 2 новые ТС, уже пытался сного создать "грааль") но без потерь понял что это просто хорошая ТС со своими минусами и плюсами, затем участвую в 2 инвест проектах, хотя до этого не занимался инвестированием и еще многое чего сейчас и не припомню, так что оценка форума "хорошо" потому как надо оставить место для дальнейшего развития.
martin вне форума  
Старый 07.11.2012, 14:00   #9
Pala4
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так пологаю этот форум сделан на движке IPB, я таким пользовался и очень хорошо, модерировл на таком форуме 2 года, написал более 10000тысяч сообщений, так что я чувствую себя на нем очень, ОЧЕНЬ комфортно!
Pala4 вне форума  
Старый 08.11.2012, 18:54   #10
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Pala4;27613]Я так пологаю этот форум сделан на движке IPB, я таким пользовался и очень хорошо, модерировл на таком форуме 2 года, написал более 10000тысяч сообщений, так что я чувствую себя на нем очень, ОЧЕНЬ комфортно![/QUOTE]

Ни чего себе целых 10 тонн) пальцы не стерли)? вот у меня к вам вопрос данный форум много жрет трафика можно ли как то с этим бороться потому как у меня интернет 3G, а в РБ инет не дешевый, форум красивый не спорю. но много тянет..
Yury вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков