Предложения по улучшению форума и его функциональности. - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2012, 20:18   #131
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет. Мне тут мысль одна пришла в голову и думаю, что плохого в этом не чего нет и лишним это не будет. В общем было бы не плохо где-нибудь выставить на видное место ссылку на тему в которой капирайтеры оставляют ссылки на свои статьи. Новички ведь не сразу могут откопать ту тему. А к примеру поставить ссылку возле "Просмотр новых публикаций", а именно левее и назвать просто "Статьи".

Сама тема вполне сойдет за каталог статей. В общем было бы удобно.
Медведь вне форума  
Старый 09.12.2012, 05:32   #132
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Улучшение или нововведение лучше сделать такую с правой стороны колонка с ведушими Памм-счетами, и лучшие трейдеры для копирования. Думаю одобрят идею, удобно для любого инвестора.
Jlexa вне форума  
Старый 09.12.2012, 12:12   #133
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На первый взгляд моя идея может показаться не нужной, бесполезной и т.д. Но все таки в ней что-то есть....

В общем я хотел бы видеть на форуме закрытый раздел)) Права доступа к нему выдавали бы по решению администрации после голосования среди его участников.

Я не думаю, что я один смотрю на рынок не только глазами трейдера, а и человека который смотрит более широко на окружающую среду. Вращаясь в сфере финансовых рынков можно ведь зарабатывать не только торгуя и анализируя рынок. Я очень хотел бы обсудить детали своих идей, но не в свободном доступе для публики.

Так же иногда в сети просачивается информация, как бы это фантастически не звучало, но так и есть. Я однажды попробовал на вкус сто процентный вход (вопреки прогнозам большинства).

Раздел я бы подразделил пока так:

Главный раздел (в нем темы), создать и закрепить ветку "интрадей"

Подраздел - "Проекты"

В котором можно было бы обсуждать идеи бизнеса, искать партнеров и т.д.

----------------------------------------------------------------



На мой взгляд такой раздел был бы полезен и форуму, потому как информация о том, что есть закрытый раздел будет вызывать повышенный интерес к данному форуму и многие будут стремиться получить к нему доступ.

---------------------------------



Начинаю ловить помидоры))
Медведь вне форума  
Старый 09.12.2012, 22:53   #134
Katukaki
Интересующийся
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У вас ошибка в системе ,точнее в слове . Когда заходишь в свой личный кабинет ну то есть в свой профиль, в раздел приглашения под графой "ссылка рекомендации" не правильно написанно слово.

[color=#A4A4A4][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3]"Никто не должен занть ваше имя, просто нажмите на эту ссылку"[/size][/font][/color]
Katukaki вне форума  
Старый 09.12.2012, 23:29   #135
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо. Что бы ее исправить, попробуем нагрузить программистов. Вам легче исправить свою ошибку в подписи.



[quote][color=#A4A4A4][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3]"Никто не должен [u]з[/u][/size][/font][/color][color=#ff0000][font=helvetica,arial,sans-serif][size=3][u]на[/u][/size][/font][/color][color=#A4A4A4][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][u]ть[/u] ваше имя, просто нажмите на эту ссылку"[/size][/font][/color][/quote]
Teror вне форума  
Старый 10.12.2012, 19:51   #136
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня тоже появилась идейка для нашего форума. Нужно создать подфорум в разделе "свободное общение" с названием что-то вроде "околофорексные темы" или "околоденежные темы". То есть чтобы раздел был не оплачиваемым, но при этом общение там было именно именно на тематику форума.

Как в школе на уроке химии - сидишь зубришь или тупо смотришь в книгу, но редко что воспринимаешь оттуда. Или запоминаешь и усваиваешь, но ведь нужна практика, дающая отдых мозгу, но всё же на тему урока, чтобы усвоить-таки материал. Например, опыты химические, выращивание кристаллов там. Ну чтоб было интересно и почти по теме, но не так напрягало мозг, давало ему отдых.

Пара тем у меня уже крутится в голове.

1) Исторические личности рынка.

Всё про них, истории из их жизни.

2) Интересные истории из жизни трейдеров. (то есть связанные с форексом случаи).

3) Разные курьёзы денег и банков.

Ну и подобного плана темы, чтобы и на тему форекса, и не так сильно загружали голову. Свободное общение про семью, взаимоотношения - это хорошо, конечно, но форум-то трейдеров и инвесторов. Человек может общаться и отдыхать и на эти темы.
Ясный день вне форума  
Старый 11.12.2012, 04:25   #137
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Улучшать форум в сторону загрузки страниц, согласен что оформлена хорошо, добавьте под меню для рейтингов по трейдерам, инвесторам. Колонка с индексами в реал времени, котировки валют на рынке форекс и на фондовом рынке, которую кто хочет мог отключить или включить. Важные новости в левой колонке закрасить красными ну чтобы было заметно. Вроде все думаю достаточно.
Jlexa вне форума  
Старый 11.12.2012, 08:51   #138
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ясный день, так создайте тему в свободном общении и если она будет интересной и популярной, тогда можно будет попросить, что бы ее закрепили. Считаю, что "свободное общение" нет смысла подразделять. Название раздела отвечает на вопрос "почему?"
Медведь вне форума  
Старый 11.12.2012, 10:22   #139
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Медведь;40663]Ясный день, так создайте тему в свободном общении...[/QUOTE]

Как вы видели в моём сообщении, подраздел был бы более тематическим, нежележи "пишу о чём хочу". Не вижу смысла теме "истории жизни (из жизни) великих трейдеров" рядом с темами "что лучше секс или наркотики?" или "как вы считаете будет конец света?" (названия тем раздела "свободное общение", грамотность топик-стартеров соблюдена).

Темы на форумах для того и созданы, чтобы тематика общения и их содержания была ясна. Тут тематика на мой взгляд разная.
Ясный день вне форума  
Старый 11.12.2012, 12:16   #140
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ещё одно предложение, расширить тему "свободное общение"

Создать больше подпунктов, да и конкретнее не этой темы, а других тоже
StrAykerZ вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков