"Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2) - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2015, 18:41   #21
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Памм-счет Хозяин никак не скажешь, что он молодой, торгует уже 19 месяцев, на этом счете. Инвесторы побежали, потому что знают, что Хозяин может не остановиться и дать еще большую просадку, чего никому не хочется. Через неделю работы с прибылью текучка капитала инвесторов будет происходить в другом направлении, многие станут инвестировать в Хозяина после просадки.
Да я посмотрел на этого хозяина, ничего он уже получается -20%, идет, ничего себе, да конечно копец, я не знаю если люди знают про его возможные вот такие просадки, не бежать надо, а вообще стороной обходить.Здесь конечно текучка будет, так инвесторов пугать , разве можно.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 01:27   #22
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Да я посмотрел на этого хозяина, ничего он уже получается -20%, идет, ничего себе, да конечно копец, я не знаю если люди знают про его возможные вот такие просадки, не бежать надо, а вообще стороной обходить.Здесь конечно текучка будет, так инвесторов пугать , разве можно.
Да ничего 20 процентов это не копец, если Вы посмотрите его закрытый памм, то увидите, что были просадки намного глубже. Такой управляющий, такие просадки и приыбль вообще если посмотреть на большинство паммов я заметила, кроме участников индекса прайз2, у всех просадки намного больше 10 процентов. Значит у всех паммов после просадки будет большая текучка.
1mila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 06:43   #23
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Текцка в ПАММ счетах это нормальное явление, так как когда инвестор достигает своих целей и выжимает все возможные проценты прибыли с счета он выводит либо реинвестирует свои средства в другой ПАММ, в следствии чего образуется текучка средств на счете. Но если управляющий не справляется с торговлей или допускает просадки, то текучка становится больше.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 07:21   #24
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Да ничего 20 процентов это не копец, если Вы посмотрите его закрытый памм, то увидите, что были просадки намного глубже. Такой управляющий, такие просадки и приыбль вообще если посмотреть на большинство паммов я заметила, кроме участников индекса прайз2, у всех просадки намного больше 10 процентов. Значит у всех паммов после просадки будет большая текучка.
Да я понимаю что не страшно, просто я считаю, что это очень много, особенно плохо инвестору, и посмотрел, конечно по счету текучка больше 20 %.Здесь конечно, со стороны инвестора , надо смотреть аккуратно, по поводу вот таких счетов, когда входить в него и когда выходить.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 07:38   #25
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Да я посмотрел на этого хозяина, ничего он уже получается -20%, идет, ничего себе, да конечно копец, я не знаю если люди знают про его возможные вот такие просадки, не бежать надо, а вообще стороной обходить.Здесь конечно текучка будет, так инвесторов пугать , разве можно.
Хозяин вообще не консерватор так-то, а просадки у него были и больше, чем он сейчас показывает, поэтому кто в него инвестирует знает на что он примерно способен. Просто сейчас у него просадка не совсем ожиданная, даже совсем неожиданная, поскольку он обычно после просадок показывает продолжительные периоды без просадок, а тут через пару недель после первой допускает ещё одну, скорее всего даже больше, чем предыдущая, всё-таки пока неделя не закончилась, поэтому точно неизвестно. А когда счёт показывает неожиданные просадки инвесторы начинают убегать со счёта.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 07:51   #26
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Хозяин вообще не консерватор так-то, а просадки у него были и больше, чем он сейчас показывает, поэтому кто в него инвестирует знает на что он примерно способен. Просто сейчас у него просадка не совсем ожиданная, даже совсем неожиданная, поскольку он обычно после просадок показывает продолжительные периоды без просадок, а тут через пару недель после первой допускает ещё одну, скорее всего даже больше, чем предыдущая, всё-таки пока неделя не закончилась, поэтому точно неизвестно. А когда счёт показывает неожиданные просадки инвесторы начинают убегать со счёта.
По хозяину примерно понятно. И текучка , думаю может теперь продолжиться, как Вы говорите после неожиданной просадки.Я просто сам занимаюсь трейдингом,и вчера был день конечно очень сумбурный.Неожиданно ШНБ понизил ставку,вот наверно хозяин и просел,и эта новость не была плановой,насколько я понимаю.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 07:56   #27
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Да ничего 20 процентов это не копец, если Вы посмотрите его закрытый памм, то увидите, что были просадки намного глубже. Такой управляющий, такие просадки и приыбль вообще если посмотреть на большинство паммов я заметила, кроме участников индекса прайз2, у всех просадки намного больше 10 процентов. Значит у всех паммов после просадки будет большая текучка.
Учитывая то, что уже давно отменили штрафы за досрочный выход и правда при просадках, как сейчас у Хозяина, инвесторы в массовом порядке начинают сбегать со счёта. Да и такое поведение инвесторов вполне предсказуемо, это просто желание уменьшить свои возможные убытки. Я и сам в начале недели из него убежал досрочно только увидев его открытые 3 сделки, чем уже спас часть своих средств от таких убытков. Поэтому для того, чтобы текучка со счёта была поменьше, управляющим надо вовремя останавливаться и не уходить в глубокие просадки.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 08:06   #28
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Учитывая то, что уже давно отменили штрафы за досрочный выход и правда при просадках, как сейчас у Хозяина, инвесторы в массовом порядке начинают сбегать со счёта. Да и такое поведение инвесторов вполне предсказуемо, это просто желание уменьшить свои возможные убытки. Я и сам в начале недели из него убежал досрочно только увидев его открытые 3 сделки, чем уже спас часть своих средств от таких убытков. Поэтому для того, чтобы текучка со счёта была поменьше, управляющим надо вовремя останавливаться и не уходить в глубокие просадки.
Я бы тоже сбежал с Хозяина, потому что намечается просадка у него явная, это уже многие более опытные инвесторы поняли сразу, если у Хозяина неделя началась с минуса, жди от него еще большего минуса к концу недели, это уже такое правило есть. И это касается многих не только Хозяина, поэтому и выводят из него досрочно, а когда управляющий это видит, видит как утекают от него деньги инвесторов, возможно что это так же влияет на его психологическое состояние и из за текучки он может больше ошибаться.
Yarasvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 09:17   #29
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Текцка в ПАММ счетах это нормальное явление, так как когда инвестор достигает своих целей и выжимает все возможные проценты прибыли с счета он выводит либо реинвестирует свои средства в другой ПАММ, в следствии чего образуется текучка средств на счете. Но если управляющий не справляется с торговлей или допускает просадки, то текучка становится больше.
Да естественно что текучка в памм счетах, выводят и профит не только когда управляющий в просадке, я смотрю за Скальпером вроде профит по 10 процентов имеет но КУ у него не фига не уменьшается, а отрицательный минус становится меньше. Ки у Скальпера за миллион при том что он в минусе это отличная сумма для торговли.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 09:26   #30
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрел ради интереса что происходит на депозите у Кузнеца после его просадки, ведь это для него большая редкость и как на это отреагировали инвесторы. Скажу сразу, заметно просадка просто так не осталась без внимания прямо же в тот день начались не малые движения как самого управляющего так и инвесторов. Всего вывели около 8% от депозита, теперь интересно когда закинут назад.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков