Заработок в месяц - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2013, 17:47   #11
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну значит у вас такой подход к торговле . Но я вот например , влажился в более 20 ПАММ счетов и мониторя их вижу , что многие торгуют имея на счетах и не одну тысячу , очень большими лотами и имеют в день более 500 процентов . Согласитесь , это очень круто , когда торгуешь и имеешь доход больше чем 20 баксов . Фото прилагаю [attachment=1106:Безымянный2.jpg]
500 процентов это не то чоо круто, а очень даже не реально, таким образом может наверно только робот торговать, ловить все движения цены, мне всего несколько процентов, только постоянно хватит, а то если повышать постоянно лот, то все что наторговал можно скоро потерять и снова наращивать, так может и надоедать такая торговля безперспективная, а когда стабильно получается то можно реально планировать свою деятельность.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 17:53   #12
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
500 процентов это не то чоо круто, а очень даже не реально, таким образом может наверно только робот торговать, ловить все движения цены, мне всего несколько процентов, только постоянно хватит, а то если повышать постоянно лот, то все что наторговал можно скоро потерять и снова наращивать, так может и надоедать такая торговля безперспективная, а когда стабильно получается то можно реально планировать свою деятельность.
Я зря обрезал фото , побоялся , что посчитают рекламмой сервиса , но тот чел , действительно работает роботом и уже более 3 месяцев , и я допускаю , что когда нибудь его счет слетит , но он уже сам вывел в 10 раз больше чем вложил , да и сам , вложившись в него уже в три раза больше вывел , такой форекс мне нравится .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 19:57   #13
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Я зря обрезал фото , побоялся , что посчитают рекламмой сервиса , но тот чел , действительно работает роботом и уже более 3 месяцев , и я допускаю , что когда нибудь его счет слетит , но он уже сам вывел в 10 раз больше чем вложил , да и сам , вложившись в него уже в три раза больше вывел , такой форекс мне нравится .
Ну если ему удалось поднять в 10 раз больше чем он вложил.то думаю даже если он и сольет с помощью советника,он не расстроиться.Так как можно закинуть из заработанных и продолжить снова подымать деньги.Советник ведать и вправду хорош и стоит внимания,если все так как вы написали правда.Это только подтверждает то ,что советники не только сливают ,но и позволяют зарабатывать.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 05:35   #14
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну если ему удалось поднять в 10 раз больше чем он вложил.то думаю даже если он и сольет с помощью советника,он не расстроиться.Так как можно закинуть из заработанных и продолжить снова подымать деньги.Советник ведать и вправду хорош и стоит внимания,если все так как вы написали правда.Это только подтверждает то ,что советники не только сливают ,но и позволяют зарабатывать.
Это былобы из области фантастики , если б мое деньги не были у него на ПАММ счету , и вчера он показал 800 % прибыли . Перед Новым годом он вывель значительную часть своих денег и не снизил свои риски . И даже с учетом того , что я позновато вложился в него и то , что он забирает себе 33 процента прибыли я окупил вложения в 3 раза и уже вывел всю прибыль назад на счет .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 05:38   #15
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну значит у вас такой подход к торговле . Но я вот например , влажился в более 20 ПАММ счетов и мониторя их вижу , что многие торгуют имея на счетах и не одну тысячу , очень большими лотами и имеют в день более 500 процентов . Согласитесь , это очень круто , когда торгуешь и имеешь доход больше чем 20 баксов . Фото прилагаю [attachment=1106:Безымянный2.jpg]
В день 500% ? и что товарищ до сих пор делает на ПАММе собирая копеечные взносы? Он уже давно должен быть миллионером, как минимум. Мне кажется, предельно ясно.. что результат разовый... и однозначно приведёт к сливу..

Как можно верить в то, что подобные результаты могут быть стабильны? Лично мне просто смешно... и никакие фото и стейты не переубедят.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 05:46   #16
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
В день 500% ? и что товарищ до сих пор делает на ПАММе собирая копеечные взносы? Он уже давно делжен быть миллионером, как минимум. Мне кажется, предельно ясно.. что результат разовый... и однозначно приведёт к сливу..

Как можно верить в то, что подобные результаты могут быть стабильны? Лично мне просто смешно... и никакие фото и стейты не переубедят.
А зачем эта ваша стабильность , человек за вчера в семь раз увеличил свой депо , вывел все прибыль и не парится за то , что может потерять свою одну седьмую часть прибыли . Да и не верьте , никто и не собирается вас переубеждать , торгуйте по своей системе ворочайте 1-2 процентами в месяц и думайте наздоровье , что ваша стратегия самая лучшая .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 08:20   #17
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
А зачем эта ваша стабильность , человек за вчера в семь раз увеличил свой депо , вывел все прибыль и не парится за то , что может потерять свою одну седьмую часть прибыли . Да и не верьте , никто и не собирается вас переубеждать , торгуйте по своей системе ворочайте 1-2 процентами в месяц и думайте наздоровье , что ваша стратегия самая лучшая .




Разница есть существенная 1-2 и 500, и причем хорошая. Но это форекс дамы и господа, никто не ограничивал вас в прибыли и не ограничивает до сих пор. Можно делать баснословные % но нужно понимать что все должно быть закономерно. Ведь форекс не любит обмана и наказывает, жестоко наказывает)
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 11:54   #18
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
А зачем эта ваша стабильность , человек за вчера в семь раз увеличил свой депо , вывел все прибыль и не парится за то , что может потерять свою одну седьмую часть прибыли . Да и не верьте , никто и не собирается вас переубеждать , торгуйте по своей системе ворочайте 1-2 процентами в месяц и думайте наздоровье , что ваша стратегия самая лучшая .
Зря Вы так. Вы ведь мониторите ПАММы (как я понял, даже вкладываетесь) и видите какие суммы на подобных счетах. Что там, 100-200 баксов? Это что, вложение? Это авантюра. Десятки туда-сюда гонять Смешно. Вы бы вложили хотя бы 1000 в такой счёт? Наверняка нет. Посмотрите на счета консервативных трейдеров. Миллионные счета, которые (при доходности 1-2% в неделю) дают баснословные прибыли. Вклады в такие счета я считаю слаборисковыми, стабильными и в итоге гораздо прибыльными. Утроит трейдер 10 за день и что? Не серъёзно это. Так, до 100 поиграться...
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 12:15   #19
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

если говорить про то что получается с кучи счетов своих и клиентских то это 10000$ но в выходные дни это еще и конусные посты, и обучение рефералов и материалы на свои сайт, ведь потенциально это тоже залог для будущих денег. и не малый при большом опыте.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 10:01   #20
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня в месяц сейчас получается около 10 процентов прибыли. Для меня это очень хороший результат, по-скольку он мне свидетельствует то, что я нахожу стабильность профита и сохранности счета. Раньше я и по 100 процентов в месяц брал, но в результате сливал счет. Потому безопасность важнее всего.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков