Вам что-то мешает успешно торговать? - Страница 91 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2014, 10:43   #901
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю всем трейдерам мешает торговать успешно следующее - это то, что каждый из нас знает все правила безопасной торговли, как соблюдать мани-менеджмент и контролировать риски но мы всё равно несмотря ни на что начинаем осознанно не торговать по правилам, нарушаем мани-менеджмент, рискуем чрезмерно, мы знаем как надо торговать, но торгуем совершенно иначе.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 20:44   #902
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Бывает мешают торговать финансовые трудности, бывают психологические, бывает недостаточность опыта,вобщем много и каждому своё можно список долго продолжать. И у каждого свои методы исправления ситуации. Самое главное именно то что если заметил трудность , нужно анализировать и устранять. Ведь то что не анализируется невозможно улучшить такое моё мнение.
Пожалуй вы правило излагаете мысль в данной ситуации более чем масса различных причин, и у каждого своя. Одному не хватает смелости повысить депозит и торговать не по мелкому из за боязни слива. У другого не достаточно опыта и так далее. По поводу анализа ситуации абсолютно с вами согласен.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 04:23   #903
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Пожалуй вы правило излагаете мысль в данной ситуации более чем масса различных причин, и у каждого своя. Одному не хватает смелости повысить депозит и торговать не по мелкому из за боязни слива. У другого не достаточно опыта и так далее. По поводу анализа ситуации абсолютно с вами согласен.


Ну это свои причины,форекс делает все,для того,что бы нам ничего не мешало торговать. Конечно здесь можем мешать только мы сами себе,потому что я не могу выйти из рынка вовремя,так же и зайти,не давно торговал на золоте и там был скачек вниз,я как раз открыл ордер на покупку и слил депозит. Я на форекс 6 месяцев и пока торгую интуицией не использую не каких тактик и поэтому у меня бывают такие ситуации,но бывает,что и все хорошо,думаю,что с опытом все придет,пока торгую маленьким депозит,но вскоре собираюсь его повысить и довести до хорошего уровня.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 12:39   #904
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Успешно торговать мешает много торговать многим трейдерам, но самая главная преграда успешной торговле на рынке, это мы сами, поэтому мы должны учиться, совершенствовать свои торговые навыки, иначе мы не сможем стать успешными трейдерами на рынке форекс, мы должны получать как можно больше знаний, чтобы торговля шла хорошо и успешно.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 13:10   #905
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Успешно торговать мешает много торговать многим трейдерам, но самая главная преграда успешной торговле на рынке, это мы сами, поэтому мы должны учиться, совершенствовать свои торговые навыки, иначе мы не сможем стать успешными трейдерами на рынке форекс, мы должны получать как можно больше знаний, чтобы торговля шла хорошо и успешно.
Совершенно с вами согласен, что трейдеру постоянно нужно учиться, так же мониторить рынок анализируя данную ситуацию. А у нас частенько бывает из за нехватки времени то одно упустим то другое, бывает просто ленимся лишний раз проанализировать. Добиться успеха можно при постоянном развитии в данной области.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 15:20   #906
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Ну это свои причины,форекс делает все,для того,что бы нам ничего не мешало торговать. Конечно здесь можем мешать только мы сами себе,потому что я не могу выйти из рынка вовремя,так же и зайти,не давно торговал на золоте и там был скачек вниз,я как раз открыл ордер на покупку и слил депозит. Я на форекс 6 месяцев и пока торгую интуицией не использую не каких тактик и поэтому у меня бывают такие ситуации,но бывает,что и все хорошо,думаю,что с опытом все придет,пока торгую маленьким депозит,но вскоре собираюсь его повысить и довести до хорошего уровня.
Все то, что вы описываете, я бы назвал общим термином неорганизованность и расхлябанность. Именно с этим явлением и нужно бороться в своей работе каждому трейдеру. Если человек не может самоорганизоваться даже в повседневной жизни, то трейдигом, тем более на реальные деньги ему в ближайшее время заниматься точно не стоит. Рынок никогда не прощает небрежного к себе отношения.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 13:47   #907
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Все то, что вы описываете, я бы назвал общим термином неорганизованность и расхлябанность. Именно с этим явлением и нужно бороться в своей работе каждому трейдеру. Если человек не может самоорганизоваться даже в повседневной жизни, то трейдигом, тем более на реальные деньги ему в ближайшее время заниматься точно не стоит. Рынок никогда не прощает небрежного к себе отношения.
Мне кажется, что самоорганизация у человека присутствует, если у него есть уверенность в собственной стратегии.Лично мне мешает успешно торговать отсутствие этой уверенности, а на ее обретение нужно очень много времени и много тестов, а самоорганизованность - это уже дело второстепенное.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 14:52   #908
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Успешно мешает торговать порой отсутствие понимания что именно произойдёт в дальнейшем на рынке Форекс, потому что часто на рынке наблюдается ситуация неопределённости, поэтому на рынке нам могут мешать множество факторов, но мы должны несмотря на эти факторы приспосабливаться к рынку иначе никак
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 11:35   #909
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Успешно мешает торговать порой отсутствие понимания что именно произойдёт в дальнейшем на рынке Форекс, потому что часто на рынке наблюдается ситуация неопределённости, поэтому на рынке нам могут мешать множество факторов, но мы должны несмотря на эти факторы приспосабливаться к рынку иначе никак
Совершенно согласен, что факторов удачно торговать на рынке форекс более чем достаточно. Любой человек ко всему приспосабливается, то есть анализируя ситуацию сложившуюся на рынке и хорошо разобравшись со своей торговой системой, имеет возможность получать прибыль.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 12:45   #910
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Успешно мешает торговать не только мне, но и многим другим трейдерам это нерешительность, нетерпеливость, проявление, страха, жадности, вход в рынок без тщательного анализа или без анализа вообще, часто многим также мешает нарушение правил соблюдения мани-менеджмента, а также многие забывают постоянно следить и вносить коррективы в свою торговую стратегию.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков