Как найти настоящего учителя? - Страница 104 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2015, 19:42   #1031
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Это одни противоречия). Есть либо теоретик, либо практик. Теоретик семинарит, а практик торгует и обучением не занимается, потому что в этом нет финансового и логического смысла. Так что получается так, что теоретик вас не научит торговать успешно, но есть не большой шанс на то, что он вас просто подтолкнёт к чему-то полезному, ну а практик просто и заниматься этим не станет.
Вполне согласен с коллегой. Что вы подразумеваете под словом настоящий? Человека который будет вам указывать когда открывать сделку и когда закрывать. А может он за вас вообще всю работу будет выполнять? Вы действительно определитесь что вам нужно. только хотелось бы вопрос услышать поконкретнее на который можно дать ответ.
evgeniy вне форума  
Старый 25.03.2015, 14:04   #1032
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Вполне согласен с коллегой. Что вы подразумеваете под словом настоящий? Человека который будет вам указывать когда открывать сделку и когда закрывать. А может он за вас вообще всю работу будет выполнять? Вы действительно определитесь что вам нужно. только хотелось бы вопрос услышать поконкретнее на который можно дать ответ.
Настоящий это ,тот который может конкретно научить,а не перефразировать информацию из интернета и книг.Настоящий имеет свое видение рынка и свои наработки.И при чем тут открывать ,закрывать сделки это уже,что то другое.Это торговля по сигналам получается.Настоящий может дать информацию и как ею пользоваться,но результат будет зависеть по любому от вас самих.Другое дело ,что практикующие трейдеры не дают рекламу на обучение,им этого не надо.Но нет ничего невозможного и если реально задасться целью я думаю можно найти практика,цена вопроса только.И к слову мне это не нужно
bob-vel вне форума  
Старый 27.03.2015, 15:10   #1033
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Настоящий это ,тот который может конкретно научить,а не перефразировать информацию из интернета и книг.Настоящий имеет свое видение рынка и свои наработки.И при чем тут открывать ,закрывать сделки это уже,что то другое.Это торговля по сигналам получается.Настоящий может дать информацию и как ею пользоваться,но результат будет зависеть по любому от вас самих.Другое дело ,что практикующие трейдеры не дают рекламу на обучение,им этого не надо.Но нет ничего невозможного и если реально задасться целью я думаю можно найти практика,цена вопроса только.И к слову мне это не нужно
Да, вы совершенно правы, так как очень много на самом то деле людей которые реально, только перефразируют информацию из интернета, и т.п. А по настоящему знающих, которые могли бы дать дельный совет очень мало на самом то деле, либо же им просто напросто не до вас, по этому надеяться все равно ни на кого не нужно.
Наталия Николаевна вне форума  
Старый 08.04.2015, 08:46   #1034
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не будет практикующий трейдер, успешно торгующий на рынке, становиться учителем. Даже для кого-то близкого. Он практик. У него обширная база информации в голове + свой собственный опыт, состоящий из ошибок и побед. Даже если б он захотел, то просто невозможно переложить все это из одной головы в другую. Учителем действительно чаще становятся теоретики. Они могу дать базовые знания (что, в принципе, можно почерпнуть самому в инете или книгах), возможно подтолкнуть к каким-то мыслям и действиям, но научить действовать и принимать решения - это уж точно самостоятельная работа. Никакой учитель этому не научит.
Liudmilka вне форума  
Старый 08.04.2015, 13:13   #1035
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну смотря что подразумевается под словом учитель, вот можно найти человека. который добился успехов здесь и хорошо зарабатывает, да он может дать полезные ответы, но секреты свои он же вам раскрывать не будет, по этому здесь каждый должен быть сам себе учитель , и учится на пройденных ошибках .
Наталия Николаевна вне форума  
Старый 08.04.2015, 15:40   #1036
Coca
Любитель
 
Аватар для Coca
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что этому придаётся очень большое значение, причем неоправданно. Поиск гуру, поиск учителя, который действительно поставят вас на путь истины, на самом деле, очень проблемный и затратный по времени. Я советую не тратить времени на все это, а самостоятельно продолжать читать и разбираться в методах анализа. Форекс очень денежная сфера, а именно такие сферы привлекают шарлатанов и людей, которые хотят на вас заработать)).
Coca вне форума  
Старый 08.04.2015, 16:11   #1037
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coca Посмотреть сообщение
Думаю, что этому придаётся очень большое значение, причем неоправданно. Поиск гуру, поиск учителя, который действительно поставят вас на путь истины, на самом деле, очень проблемный и затратный по времени. Я советую не тратить времени на все это, а самостоятельно продолжать читать и разбираться в методах анализа. Форекс очень денежная сфера, а именно такие сферы привлекают шарлатанов и людей, которые хотят на вас заработать)).
вы полностью правы, потому что действительно , я тоже думаю что стоит учится самому, да и учитель чем он вам поможет ?? ну даст пару советов а есть некоторые люди которым говорят типа , так не делай а так на самом деле хочется сделать по другому, вроде бы и считаешь что ты поступишь правильно ..
Наталия Николаевна вне форума  
Старый 09.04.2015, 05:32   #1038
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coca Посмотреть сообщение
Думаю, что этому придаётся очень большое значение, причем неоправданно. Поиск гуру, поиск учителя, который действительно поставят вас на путь истины, на самом деле, очень проблемный и затратный по времени. Я советую не тратить времени на все это, а самостоятельно продолжать читать и разбираться в методах анализа. Форекс очень денежная сфера, а именно такие сферы привлекают шарлатанов и людей, которые хотят на вас заработать)).
Да я с вами согласен, лучше начинать самому обучаться, читать находить интересные статьи, все изучать, чем тратить время на поиски учителя. Сейчас очень трудно найти хорошего учителя, что не обманет и не кинит вас на деньги. Со временем вы сами станете опытными, если будете предилять время обучению.
Petro2901 вне форума  
Старый 09.04.2015, 06:43   #1039
Coca
Любитель
 
Аватар для Coca
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Да я с вами согласен, лучше начинать самому обучаться, читать находить интересные статьи, все изучать, чем тратить время на поиски учителя. Сейчас очень трудно найти хорошего учителя, что не обманет и не кинит вас на деньги. Со временем вы сами станете опытными, если будете предилять время обучению.
Тем более существуют такие недобросовестные конторы как телетрейд и подобные. Сам был несколько раз у них на семинарах. Там реально рассказывают, что клиент сможет научиться торговать буквально в течение в 2 месяца -полгода. Что основным здесь является откинуть все страхи и боязни и начинать торговать. Короче разводят людей на ровном месте, лапшу вешают на уши и не стесняются.
Coca вне форума  
Старый 21.04.2015, 04:43   #1040
home333
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coca Посмотреть сообщение
Тем более существуют такие недобросовестные конторы как телетрейд и подобные. Сам был несколько раз у них на семинарах. Там реально рассказывают, что клиент сможет научиться торговать буквально в течение в 2 месяца -полгода. Что основным здесь является откинуть все страхи и боязни и начинать торговать. Короче разводят людей на ровном месте, лапшу вешают на уши и не стесняются.


Работа у них такая)))
home333 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков