Как найти настоящего учителя? - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2013, 20:56   #531
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С учителем действительно нужно быть осторожным еще и потому, что однажды неправильно научив такой учитель может надолго дать неправильные установки и трейдер будет повторять ошибки своего учителя каждый раз. А учитель нужен хотя бы потому, что азы начинающий изучает сам но для того чтобы обрести уверенность в своих знаниях и приобретенных навыках.
andrstar вне форума  
Старый 03.05.2013, 05:40   #532
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не считаю, что нужно искать учителя чтобы найчится торговле. Вот сколько этих курсов продавали, у меня знакомый покупал, учил, в итоге сливался. Я думаю чтобы стать трейдером можно слушать советы других, из всего слаживать свою тс и проверять ее. Да и зачем платить за учебу, много трейдеров помагают новичкам объясняя что и к чему.
umida0306 вне форума  
Старый 03.05.2013, 17:35   #533
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Я не считаю, что нужно искать учителя чтобы найчится торговле. Вот сколько этих курсов продавали, у меня знакомый покупал, учил, в итоге сливался. Я думаю чтобы стать трейдером можно слушать советы других, из всего слаживать свою тс и проверять ее. Да и зачем платить за учебу, много трейдеров помагают новичкам объясняя что и к чему.


Если бы было всё так просто, то все бы зарабатывали. Тогда бы и форекса не было. Он существует лишь потому, что сливают новички. А без такой ликвидности никто свои сектора предоставлять не будет. Получается ты отдаёшь реальные деньги, а сливаешь просто цифры. Это всё программы внутренние, но не внешние.
MINOTAUR вне форума  
Старый 05.05.2013, 20:08   #534
Наталія
Новичок
 
Аватар для Наталія
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не думаю, что кто-то даже за большие деньги захочет вам передавать свой ​​успешный опыт. Вам могут дать обычную базу знаний, которую вы в принципе можете получить и от специальной литературы, а какую-то свою стратегию или еще ​​что-то вам никто на тарелке не подаст.
Наталія вне форума  
Старый 06.05.2013, 07:29   #535
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталія Посмотреть сообщение
не думаю, что кто-то даже за большие деньги захочет вам передавать свой ​​успешный опыт. Вам могут дать обычную базу знаний, которую вы в принципе можете получить и от специальной литературы, а какую-то свою стратегию или еще ​​что-то вам никто на тарелке не подаст.
Ну не во всем согласен , даже взять обычную базу , при индивидуальном обучении на это уйдет много времени , а при помощи со стороны время , потраченное на прочтение и все прочее сокращается в разы , конечно никто не покажет золотую жилу , но основы могут подсказать , а это уже не мало , а далее только самому надо нарабатывать свою стратегию и будет не лишним чтобы кто-то консультировал .
shturman69 вне форума  
Старый 09.05.2013, 11:01   #536
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Ну не во всем согласен , даже взять обычную базу , при индивидуальном обучении на это уйдет много времени , а при помощи со стороны время , потраченное на прочтение и все прочее сокращается в разы , конечно никто не покажет золотую жилу , но основы могут подсказать , а это уже не мало , а далее только самому надо нарабатывать свою стратегию и будет не лишним чтобы кто-то консультировал .
Да вы правы хоть как то оно на вас отразится и вы уже больше будете знать полезной информации которая вам будет нужна, а то что вам никто не покажет свой источник заработка так это всем ясно, кто будет вылажевать свои карты. И после того как вас немного подучат то тогда все зависит только от вас захотите вы это продолжать или бросите!
Khil вне форума  
Старый 10.05.2013, 12:43   #537
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
С учителем действительно нужно быть осторожным еще и потому, что однажды неправильно научив такой учитель может надолго дать неправильные установки и трейдер будет повторять ошибки своего учителя каждый раз. А учитель нужен хотя бы потому, что азы начинающий изучает сам но для того чтобы обрести уверенность в своих знаниях и приобретенных навыках.


Ну как бы предполагается, что учитель если не профи, то как минимум успешный трейдер. А если он дает ученикам неправильные установки, то ему вообще не нужно заниматься обучением. Да и появляются сомнения насчет успешности самого трейдера. К тому же не стоит сидеть и ждать пока найдется такой учитель, начать обучение можно и самому.
Инвестор вне форума  
Старый 10.05.2013, 14:03   #538
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Да вы правы хоть как то оно на вас отразится и вы уже больше будете знать полезной информации которая вам будет нужна, а то что вам никто не покажет свой источник заработка так это всем ясно, кто будет вылажевать свои карты. И после того как вас немного подучат то тогда все зависит только от вас захотите вы это продолжать или бросите!
Ну почему же , я вот до сих пор общаюсь сам с человеком , который меня многому научил , а теперь зачастую и сам показываю куда пойдет пара , ведь пошли по разному пути развития , я просто пользуясь его наработками , создал и свои и они в комплексе дают приличные результаты , делюсь с ним и он может еще что-то новое найти в них , делится своими новшествами ,я тоже нахожу там еще и свое что-то и так и работаем уже несколько лет .
shturman69 вне форума  
Старый 10.05.2013, 15:21   #539
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vulpes Посмотреть сообщение
не думаю, что кто-то даже за большие деньги захочет вам передавать свой ​​успешный опыт. Вам могут дать обычную базу знаний, которую вы в принципе можете получить и от специальной литературы, а какую-то свою стратегию или еще ​​что-то вам никто на тарелке не подаст.


Ну, так это понятно. Однако учитель если есть то это очень хорошо. Азы можно получить, но это легко на словах,, а как начнешь копаться во всей этой литературе и видео, то прямая дорога в тупик. Начинающему трейдеру очень тяжело понять, что ему нужно знать на определенном этапе, а что еще для него рано, так как еще как говорится не дорос до такой информации. Понято, что слова "учите технический и фундаментальный анализ и изучайте торговую платформу" это по сути стандарт, но это такая куча всего, что пробуй разберись. Я лично без учителя училась и учусь до сих пор и могу сказать, что иногда просто руки опускаются.
Terra вне форума  
Старый 12.05.2013, 16:44   #540
Vikivlas
Новичок
 
Аватар для Vikivlas
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Ну, так это понятно. Однако учитель если есть то это очень хорошо. Азы можно получить, но это легко на словах,, а как начнешь копаться во всей этой литературе и видео, то прямая дорога в тупик. Начинающему трейдеру очень тяжело понять, что ему нужно знать на определенном этапе, а что еще для него рано, так как еще как говорится не дорос до такой информации. Понято, что слова "учите технический и фундаментальный анализ и изучайте торговую платформу" это по сути стандарт, но это такая куча всего, что пробуй разберись. Я лично без учителя училась и учусь до сих пор и могу сказать, что иногда просто руки опускаются.
Плохо когда нет кто бы имел опыт под рукой . так изучать легче материал все таки как бы нибыло он может подсказать то что не понятно и поправить и если дальше будет не понятно он может показать в реале на терминале . и легче получается получать информацию и руки не опускаются а еще есть к кому тянуться мы видим опыт и пытаемся получить такой же .
Vikivlas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков