instaforex.com - InstaForex - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 22:00   #1
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию instaforex.com - InstaForex

- InstaForex



Предыдущая тема с обсуждением: InstaForex



Международный брокер компания InstaForex была основана в 2007 году одноимённой группой компаний InstaForex Companies Group. Сразу после её регистрации были заключены договоры с лидером индустрии программного обеспечения для онлайн-трейдинга - компанией MetaQuotes Software - и крупнейшими поставщиками новостей (eSignal, Reuters и другими). В течение первых месяцев работы были подписаны соглашения с крупными западными контрагентами, предоставляющими доступ на банковский валютный рынок. Так началась история компании InstaForex в сфере брокерских услуг.



На протяжении всего периода работы компания придерживается изначально взятого курса на предоставление качественных клиентских сервисов - вне зависимости от складывающихся рыночных условий. Коллектив InstaForex – это команда высококлассных профессионалов в области финансовых консультаций, юридической поддержки и дилинговых операций. Штат компании постоянно растёт и с удовольствием привлекает к работе молодых талантливых специалистов из сфер, связанных с предоставлением услуг онлайн-трейдинга.





Типы торговых счетов:
  • Insta.Standard
  • Insta.Eurica
  • Cent.Standard
  • Cent.Eurica

Пополнение и снятие средств:




  • Перевод с банковской карты
  • Карта InstaForex
  • Платеж MoneyBookers/Skrill (USD)
  • Перевод в системе Webmoney
  • Перевод в системе RBKMoney
  • Перевод в системе Яндекс.Деньги
  • Перевод в системе Qiwi
  • Перевод в системе LiqPay
  • Перевод через мобильный телефон
  • Пополнение через платежные терминалы
  • Пополнение наличными
  • Перевод в системе IntellectMoney
  • Перевод в системе W1
  • Другие платежные системы

Партнерская программа:





Компания InstaForex обладает широким спектром различных инструментов привлечения клиентов. Помимо выгодных и комфортных торговых условий, являющихся неоспоримым конкурентным преимуществом и наиболее действенным средством привлечения, компания InstaForex активно развивает и другие средства. Так, например, компания InstaForex обладает широкой линейкой конкурсов для трейдеров с годовым призовым фондом в размере более 500 000 долларов США. Кроме того, для компания InstaForex предлагает своим новым клиентам различные бонусы, как при открытии реального торгового счета, так и при его пополнении.



Доверительное управление:



ПАММ счета от компании ИнстаФорекс - это средство коллективного инвестирования денежных средств в проекты, предоставляющие инвестиционные услуги. Каждый клиент компании ИнстаФорекс может принимать инвестиции от других трейдеров или инвестировать свои средства в чужой счет, став обладателем доли в этом счете.



Система ПАММ счетов от компании ИнстаФорекс включает в себя две категории клиентов:


  • клиенты, зарегистрировавшие свой торговый счет в ПАММ-системе в качестве Инвестора
  • клиенты, зарегистрировавшие свой торговый счет в ПАММ-системе в качестве Управляющего трейдера

Инвесторы используют систему ПАММ-счетов для инвестирования своих средств в счета Управляющих Трейдеров с целью получения части предполагаемой прибыли от сделок, совершаемых Управляющим трейдером. Процесс инвестирования заключает в себе контролируемый компанией перевод средств со счета Инвестора на счета Управляющего Трейдера, после чего Инвестор становится обладателем доли в счете Управляющего Трейдера, пропорциональной его вложению.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 08:20   #2
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговал у данного брокера и могу сказать что условия у них хорошие для торговли, терминал не виснет ну только иногда бывает что выбьет но сразу же обратно входит, это простительно так как у всех бывают перегрузки на серверах, на счет поддержки то это так же очень хорошо, сразу отвечают на вопросы и когда только нужно обратиться-они всегда есть на своем месте учитывая то что клиентов много они все равно дадут каждому клиенту ответ. О выводе средств конечно немного по сложнее, бывают задержки но это так же простительно, у каждого есть минусы!
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 08:25   #3
Petra_535
Заблокирован
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже торговала у этого брокера, а также на бинарных опционах у них же через кабинет трейдера. Где-то в сети нашла такой совет, что пользоваться надо котировками InstaForex, для принятия решения по БО. Вот я и пользовалась. Пока однажды получила убыток, хотя такого быть было не должно. На мой запрос в службу поддержки пришел ответ, что котировки на разных серверах у них могут отличатся. Причем в моем случае это разница была очень существенной.
Petra_535 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 13:46   #4
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно, как обстоят дела в компании после огромнейшего укрепления франка. Сам к счастью закрыл открытые ордера на этой паре, а то мог и вылететь с рынка. Но с закрытыми счетами понятно, срабатывает система ограничения убытка, а что с ордерами, которые наоборот сработали в профит, это же огромные деньги на выдачу как для брокера?
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 12:32   #5
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Интересно, как обстоят дела в компании после огромнейшего укрепления франка. Сам к счастью закрыл открытые ордера на этой паре, а то мог и вылететь с рынка. Но с закрытыми счетами понятно, срабатывает система ограничения убытка, а что с ордерами, которые наоборот сработали в профит, это же огромные деньги на выдачу как для брокера?
Мне так же интересно какая у них ситуация по этому поводу,говорят что брокер Альпари еле держится что бы не обанкротиться, не понимаю этих швейцаров. А вообще каким образом это должно повлиять на брокеров, я что то вообще этого не понимаю, деньги же проигрывают клиенты или же выигрывают так же клиенты но не у самого брокера, или Инстафорекс не выносит сделки на меж-банк и от этого могут стать банкротом так как торговля ведется внутри компании? Слава Богу я не открывал ордера по этой паре но мне так же интересно как они пережили это укрепление!
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 18:43   #6
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
Мне так же интересно какая у них ситуация по этому поводу,говорят что брокер Альпари еле держится что бы не обанкротиться, не понимаю этих швейцаров. А вообще каким образом это должно повлиять на брокеров, я что то вообще этого не понимаю, деньги же проигрывают клиенты или же выигрывают так же клиенты но не у самого брокера, или Инстафорекс не выносит сделки на меж-банк и от этого могут стать банкротом так как торговля ведется внутри компании? Слава Богу я не открывал ордера по этой паре но мне так же интересно как они пережили это укрепление!


Брокеру не выгодно если кто-то удачно открыл шорт на швейцарце и быстро поднялся, ему надо отчислить деньги. Плоха ситуация если много счетов закрываются, это значит потеря клиентов. Ведь трейдер потеряет средства, расстроится и оставит если не торговлю, то брокера и уже не принесет в компанию деньги.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 18:16   #7
Александр 3
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не то что торговал, я торгую до сих пор у этого брокера. Часто читаю недовольные сообщения о том, что где-то инстафорекс применил карательные меры. Но при ближайшем рассмотрении оказывается, что все согласно правилам.

В основном нарекания происходят по поводу бонусных счетов. По другим счетам вообще почти нет негатива.
Александр 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 03:18   #8
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр 3 Посмотреть сообщение
Я не то что торговал, я торгую до сих пор у этого брокера. Часто читаю недовольные сообщения о том, что где-то инстафорекс применил карательные меры. Но при ближайшем рассмотрении оказывается, что все согласно правилам.

В основном нарекания происходят по поводу бонусных счетов. По другим счетам вообще почти нет негатива.
Да смысла нет возникать, если почитать договор оферты Инсты, там между строк одно важное утверждение: компания всегда права! Даже когда прав трейдер, хоть и редко. Но на счет исполнительности у них все в порядке, обмануть контору не выйдет, скорее наоборот. Как то пару лет назад работал на бонусном счету и утро одного понедельника открыли с огромным гепом по доллару \ канадцу, я есно продал, через пять минут как положено зафиксил прибыль и тут же на вывод. Так они деньги списали со счета, а потом вернули и отобрали, сбой серваков! Как выяснилось так и было.
podlec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 22:44   #9
Александр 3
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да. Есть такое дело
Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
Да смысла нет возникать, если почитать договор оферты Инсты, там между строк одно важное утверждение: компания всегда права! Даже когда прав трейдер, хоть и редко. Но на счет исполнительности у них все в порядке, обмануть контору не выйдет, скорее наоборот. Как то пару лет назад работал на бонусном счету и утро одного понедельника открыли с огромным гепом по доллару \ канадцу, я есно продал, через пять минут как положено зафиксил прибыль и тут же на вывод. Так они деньги списали со счета, а потом вернули и отобрали, сбой серваков! Как выяснилось так и было.
Да, есть такое дело и потому что дело происходило на бонусном счету.

Хотя договор составлен так, что его можно применить и к нормальному счету.

В основном и жалуются люди на блокировку счетов или списание прибыльных позиций.

Мне тоже это не нравится, и приходится ограничивать себя в торговле теми же 5-минутами на сделку.

Но с другой стороны, найти компанию, которая будет платить и не обманывать тоже затруднительно, тем более с такими условиями как у инстафорекс.

Условия со знаком плюс перевешивают пункты со знаком минус.
Александр 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 12:02   #10
tara555
Новичок
 
Аватар для tara555
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я работаю в Инста два года. Что хотелось бы сказать... Не смотря на все её драконоские правила, по утверждению некоторых, за всё это время я не нарушила ни одного пункта договора и считала данный ДЦ самым лучшим в мире для торговли. Тем более, что по-большей части я торговала на бонусных счетах от форума, то есть, вообще, не вкладывая своих средств.



Всё было просто отлично до недавнего скачка доллара... То, что они ввели усредняющий курс вывода, считаю вопиющим безобразием. У меня есть счёт, на который я вводила средства только один раз в прошлом году. Так, мне теперь выводят с него по 32 рубля за доллар!



Теперь присматриваю для торговли другое место... И, кажется, уже присмотрела.
tara555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков