Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2) - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2015, 05:47   #121
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
За сегодняшний день Пантера поставила наверное все возможные рекорды которые приходилось видеть, но при этом как вы пишете так и делаю. Не буду ставить её локомотивом при всём том результате который у неё получается. Иметь вторую просадку до обеда в 33% и потом умудриться столько же иметь но уже в прибыли. Вот такой управляющий сильно повлияет на портфель если ему выделить даже 10%, но это очень рискованно.
Результат безумный. Не знаю даже как такие счета в портфель включать на 10 то процентов, не говоря уже о доли 80 процентов, как делают некоторые инвесторы. Такой счет как пороховая бочка - нервов инвестору будет обеспечен и при торговле в плюс и в минус. Главное, вовремя фиксировать прибыль и выводить с нее инвестиции при хорошей работе. Потому как опять может быть минус 50 процентов по счету и ваш портфель за счет высокой доли в портфеле опять покажет минуса.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 07:36   #122
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Как я понял из своего опыта что один памм счет может влиять на весь памм портфель так как если у него довольно глубокая просадка то он и тащить будет весь памм портфель в низ. Но при этом если правильно выбрать к примеру локомотив в своем памм портфеле то можно очень не плохо заработать как я к примеру заработал с Ахмедосом в прошлом году.
Конечно может меня смешит что кто то в серьез считает что 10 процентов от депозита отдать Скальперу и уверять что не чего страшного, да не фига смотря что за капитал да и не только, по любому просадка 60-80 процентов это косяк, проценты есть проценты и по портфелю будет не хило. Инвестировать эффективно надо в сильных трейдеров тогда сто процентов результат будет лучше чем отдавать по 10 процентам управляющим которым на инвестора по фигу.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 07:51   #123
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Результат безумный. Не знаю даже как такие счета в портфель включать на 10 то процентов, не говоря уже о доли 80 процентов, как делают некоторые инвесторы. Такой счет как пороховая бочка - нервов инвестору будет обеспечен и при торговле в плюс и в минус. Главное, вовремя фиксировать прибыль и выводить с нее инвестиции при хорошей работе. Потому как опять может быть минус 50 процентов по счету и ваш портфель за счет высокой доли в портфеле опять покажет минуса.


Видно на этом Пантера не остановилась и решила уже ловить свою волну до последнего и закрыла день с прибылью 50% это конечно очень много. Такого управляющего не возможно как то даже и анализировать как он торгует. И вы правы представляю тех кто включил его локомотивом в свой портфель как некоторые об этом писали раннее это действительно тогда одни стрессы.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 11:26   #124
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Видно на этом Пантера не остановилась и решила уже ловить свою волну до последнего и закрыла день с прибылью 50% это конечно очень много. Такого управляющего не возможно как то даже и анализировать как он торгует. И вы правы представляю тех кто включил его локомотивом в свой портфель как некоторые об этом писали раннее это действительно тогда одни стрессы.
Ого! 50 процентов в день очень сильно. Тем более если у неё как и у всех управляющих кредитное плече 1 к 200. Возможно ей сильно повезло и скорее большинство инвесторов Пантера вывел из просадки, единицы получили сумасшедшую прибыль как за пол года инвестирования в консерваторов. Думаю что на этом она не остановится. Счет эффективный.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 14:52   #125
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Конечно может меня смешит что кто то в серьез считает что 10 процентов от депозита отдать Скальперу и уверять что не чего страшного, да не фига смотря что за капитал да и не только, по любому просадка 60-80 процентов это косяк, проценты есть проценты и по портфелю будет не хило. Инвестировать эффективно надо в сильных трейдеров тогда сто процентов результат будет лучше чем отдавать по 10 процентам управляющим которым на инвестора по фигу.
Насчет скальпера не чего не могу сказать так как с данным управляющим я не работал но могу сказать что я доверял около 40% своему локомотиву Ахмедосу в прошлом году который вытягивал весь мой памм портфель на довольно высокий уровень. Сейчас же у меня распределенно все равномерно так как тестирую новую стратегию инвестирования.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 16:13   #126
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Результат безумный. Не знаю даже как такие счета в портфель включать на 10 то процентов, не говоря уже о доли 80 процентов, как делают некоторые инвесторы. Такой счет как пороховая бочка - нервов инвестору будет обеспечен и при торговле в плюс и в минус. Главное, вовремя фиксировать прибыль и выводить с нее инвестиции при хорошей работе. Потому как опять может быть минус 50 процентов по счету и ваш портфель за счет высокой доли в портфеле опять покажет минуса.
Ну вот у меня было по Пантере 80% портфеля. Зато она быстренько перекрыла все свои убытки за счет доливки и еще и небольшой плюс показывает. Но нервишки она потрепала мне неплохо. Сильно я расстроилась, конечно, насчет такого убытка. Да и вывести досрочно получается только 20% от счета, потому как у нее есть штраф в 80% для инвестора. А вот эти самые 20% меня уже никак явно не спасут. Буду сидеть дальше в ее счете.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 16:40   #127
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень важно правильно подобрать локомотив, если инвестор ставит перед собой такую задачу, то мне кажется, что здесь нужен управляющий, которые скорее не потеряет, чем заработает, т.е. с повышенными рисками лучше не стаивть локомотивами, а например консерваторы Ахмедоса, Кузнец, Твилайт, уже можно причислять сюда Доменика, счёт на 50 000 долларов выглядит более консервативным и менее рискованный, поэтмоу и его можно рассматривать как локомотив портфеля
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 18:59   #128
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Очень важно правильно подобрать локомотив, если инвестор ставит перед собой такую задачу, то мне кажется, что здесь нужен управляющий, которые скорее не потеряет, чем заработает, т.е. с повышенными рисками лучше не стаивть локомотивами, а например консерваторы Ахмедоса, Кузнец, Твилайт, уже можно причислять сюда Доменика, счёт на 50 000 долларов выглядит более консервативным и менее рискованный, поэтмоу и его можно рассматривать как локомотив портфеля
Не так уж и важно Иногда достаточно после просадки взять одного из топов и сним работать, при малейшем намеке на просадку выводить досрочно с этого счета и добавлять в другой прибыльно работающий счет и тогда вероятность просадки портфеля будет низка, а эффективность в целом будет на должном уровне.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 19:10   #129
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Очень важно правильно подобрать локомотив, если инвестор ставит перед собой такую задачу, то мне кажется, что здесь нужен управляющий, которые скорее не потеряет, чем заработает, т.е. с повышенными рисками лучше не стаивть локомотивами, а например консерваторы Ахмедоса, Кузнец, Твилайт, уже можно причислять сюда Доменика, счёт на 50 000 долларов выглядит более консервативным и менее рискованный, поэтмоу и его можно рассматривать как локомотив портфеля
Интересно, почему эти счета вы относите к консервативным. Эти счета явно являются умеренными, а некоторые даже агрессивными. Я бы не выделял никакой "локомотив" из этих счетов. Гораздо лучше взять побольше таких счетов - допустим, добавить к этому списку счета Ubunt и Sean. Можно даже поровну распределить капитал по ним. И получится неплохой портфель, а главное портфель не будет зависеть от одного конкретного счета.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 19:14   #130
sova2011
Любитель
 
Аватар для sova2011
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Не так уж и важно Иногда достаточно после просадки взять одного из топов и сним работать, при малейшем намеке на просадку выводить досрочно с этого счета и добавлять в другой прибыльно работающий счет и тогда вероятность просадки портфеля будет низка, а эффективность в целом будет на должном уровне.
Довольно таки интересно читать о инвесторах которые получили по 50-80 процентов дохода от вклада. Похоже Пантера и правда на волне. Хорошо что была возможность, а вернее везение получить такой результат. Теперь главное не попасть опять в просадку после столь стремительного подъема.
sova2011 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков