Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2) - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2015, 08:51   #41
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shafaf Посмотреть сообщение
Да, отличный счет! Мне очень нравится его работа. Причем сам управляющий совсем не молодой, ему 64 года. В таком возрасте человек на пенсии и с холодной головой отлично справляется с торговлей. Догадки тут не нужны, в своих темах на других форумах он написал, что специально обучался торговле и в Форексе с 2003 года. Так что может у него и первый ПАММ-счет, но далеко не первые шаги в торговле.

На этой неделе у него пока очень скромная прибыль, но еще не пятница, может будут еще прибыльные сделки. Я его взяла через индекс, так что жду высоких результатов.
Мне тоже нравится управляющий Козуб, спасибо за информацию о нем. Данного управляющего я ввел в свой демо-портфель и наблюдаю за его работой. Вот уже 12 недель у него нет просадки, но особенно привлекает его вход 10$. Для меня это очень важный фактор, так как инвестиционные средства у меня невелики.

Смущает только одно - у него на графике Суммарной доходности постоянно присутствует значительная текущая просадка.



Пока мне совершенно непонятно, что означает эта текущая просадка в его торговле. Из-за нее отношусь к данному управляющему с осторожностью.

Может кто-нибудь может пояснить причину этой текущей просадки.
АлександрЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 11:13   #42
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

АлександрЛ, согласна с вами КОзуб интересный управляющий, но как мне кажется, это хороший вариант как в один из инструментов, но не ставить локомотивом, подобные счета могут показывать в начале сверх прибыль, но и глубину просадки никто пока не знает, будет ли углубляться и вообще есть ли ограничения по просадкам, поэтому как по мне локомотивами лучше ставить топ счета - старичков
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 11:18   #43
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
АлександрЛ, согласна с вами КОзуб интересный управляющий, но как мне кажется, это хороший вариант как в один из инструментов, но не ставить локомотивом, подобные счета могут показывать в начале сверх прибыль, но и глубину просадки никто пока не знает, будет ли углубляться и вообще есть ли ограничения по просадкам, поэтому как по мне локомотивами лучше ставить топ счета - старичков
Локомотива по сути и недолжно быть в портфеле активного инвестора, ведь в случае сильной просадки такого счета локомотива можно потерпеть большие убытки, то крайне неприятно для любого инвестора. И если все-таки есть памм-счет локомотив в портфеле, не стоит давать ему слишком большую долю, надо стараться ограничить его возможности и не проявлять жадность
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 11:28   #44
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Хоть у Хьюго КУ и в минусе, зато у него КИ 2 миллиона, он в миг может вывести в плюс свой КУ и продолжать зарабатывать огромные деньги на валютном рынке. Я думаю не в его интересах сливаться, и он торгует капиталом инвесторов как своими деньгами, ведь с минусовым КУ редко бывает 2 миллиона инвестиций. Есть смысл в него инвестировать, просадку по процентам он уже отбил.


Согласен с вами как видно что Хьюго всё таки способен торгоать и дальше. Хорошо описали его торговлю в соседней ветке, что он просто похоже стал работать более осторожно, думаю это так и есть. Но не смотря на это значительную часть портфеля ему пока ещё точно рановато выделять это факт. Нет такой гарантии что на следующей неделе он опять не потянет портфель в минус или просто не даст получить прибыль.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 12:33   #45
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Согласен с вами как видно что Хьюго всё таки способен торгоать и дальше. Хорошо описали его торговлю в соседней ветке, что он просто похоже стал работать более осторожно, думаю это так и есть. Но не смотря на это значительную часть портфеля ему пока ещё точно рановато выделять это факт. Нет такой гарантии что на следующей неделе он опять не потянет портфель в минус или просто не даст получить прибыль.
Делать Хьюго локомотивом скорее станет рискованный инвестор, а более умеренный или консервативный инвестор никогда такой молодой счёт локомотивом не сделает, слишком велики риски при инвестировании в него. Тем более, что видно, что у него бывают и не маленькие просадки, а вот о том, насколько часто он будет проседать и как долго сможет дальше работать без просадок покажет его работа. Я ему выделил всего 5% и то думаю, что это немного многовато, а локомотивом его делать пока точно не буду, пока он не проработает подольше.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 14:32   #46
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Если посмотреть на торговлю управляющих, то практически все они в конечном итоге остаются в прибыли. Отличие только составляет какой процент прибыли достанется инвестору и за какой период времени. Поэтому и инвестор определяет для себя с кем работать и какую долю выделять на управляющего. Те кто имеют распределение 70% в пользу инвестора думаю должны иметь больший процент, но не на очень много.
Нормальные управляющие, не все в итоге в прибыли остаются только сильные трейдера постоянно имеют перевес над просадками и накапливают прибыль постоянно. У меня отношение к локомотивам не фанатичное без них можно неплохо портфель вести к профиту, боюсь что от локомотива не только польза, может стоит локомотив чтоб был фонд или индекс а управляющих лучше пачками делать лидерами, то бишь равномерной долей.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 14:39   #47
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Делать Хьюго локомотивом скорее станет рискованный инвестор, а более умеренный или консервативный инвестор никогда такой молодой счёт локомотивом не сделает, слишком велики риски при инвестировании в него. Тем более, что видно, что у него бывают и не маленькие просадки, а вот о том, насколько часто он будет проседать и как долго сможет дальше работать без просадок покажет его работа. Я ему выделил всего 5% и то думаю, что это немного многовато, а локомотивом его делать пока точно не буду, пока он не проработает подольше.
Действительно, локомотивом ему не быть, пока он не в лучшей форме, еще и КУ в минусе, это риск и большой. Ему надо вернуть свои деньги и показать свою эффективную торговлю, чтоб просадки были не такие большие и случались реже. Его коллеги торгуют намного перспективнее, лучше брать локомотивом другой счет, который идет более стабильно.
MyLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 14:50   #48
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня на этой неделе очень хорошо все получилось с Алифинвестом. И доля у него была наибольшей и прибыль он принес намного больше за остальных. А вот у моего реферала очень красиво отработал Темирхан, после просадки. Доля минимальная, а по прибыли на уровне остальных. Так что не важно какая доля счета в портфеле, главное то как счет работает)))
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 16:31   #49
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
У меня на этой неделе очень хорошо все получилось с Алифинвестом. И доля у него была наибольшей и прибыль он принес намного больше за остальных. А вот у моего реферала очень красиво отработал Темирхан, после просадки. Доля минимальная, а по прибыли на уровне остальных. Так что не важно какая доля счета в портфеле, главное то как счет работает)))
Действительно. зря я вас не послушался, когда вы рекомендовали мне его в портфель с минимальной инвестицией. Но ничего на следующую неделю возьму, как раз будет последняя неделя торгового периода. Я так понимаю о темирхане, это вы относительно меня говорили))) действительно, результат он показал прекрасный. Но мне кажется что он не очень то и повлиял на общий результат.
Sephiroth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 16:57   #50
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Вот уже 12 недель у него нет просадки, но особенно привлекает его вход 10$.
Ну так а толку что вы за ним наблюдаете?))) Вон уже сколько прибыли могли бы получить, даже от инвестиции 10 долларов. По сути не большая прибыль, а за две 12 недель уже могли умножить эту десятку. Или вы ждете просадки его? и потом инвестируете на просадке? По сути эффективность портфеля относительно портфеля зависит как от его работы, так и от суммы инвестиции в нем.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков