MMCIS - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 18:27   #281
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
что значит что бонусные средства только увеличивают плечо?! в торговле они участвуют в виде кредита, если уйду в минус они считаться не будут. это везде так. какой кредит, если его обеспечения нет?))



--------------------------

Правила и условия:

Все бонусы начисляются сразу в качестве кредита.

Вы можете использовать их для торговли, но не можете снимать.

Торговля на бонусные средства возможна только при наличии на счете средств, доступных для снятия. Если на Вашем счете останутся лишь бонусные средства, он будет автоматически заблокирован до пополнения.

Снятие бонуса станет доступным после совершения сделки с одним лотом (100 000 базовой валюты). За каждую такую сделку Вы получаете доступ к снятию 1$ бонуса.

--------------------------

с бонусными я не торгую, а просто их зачем-то собираю). зачем, еще не определился). торговать в этой кухне мне не особо хочется. думаю может пополнить и использовать их в качестве инвестирования.
Это же специально сделано для того ,чтобы особенно новички оставили там деньги. Хитро все сделано ,у меня знакомый так в конкурсе выиграл 200, на 200 пополнил, появилась иллюзия 400. Следовательно риски увеличились, и когда начал торговать остался с "бонусом 200".
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 21:28   #282
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Это же специально сделано для того ,чтобы особенно новички оставили там деньги. Хитро все сделано ,у меня знакомый так в конкурсе выиграл 200, на 200 пополнил, появилась иллюзия 400. Следовательно риски увеличились, и когда начал торговать остался с "бонусом 200".
да не повезло вашему знакомому, это наверное специально дали ему выиграть как наверное и многим , для того чтобы выманить таким образом деньги и потом дать спокойно слить их, и даже если бы выиграл что то то врядли бы дали вывести , под каким нибукдь предлогом типа очень много скальперских позиций и поэтому извините, сделки будут аннулированы
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 21:59   #283
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да не повезло вашему знакомому, это наверное специально дали ему выиграть как наверное и многим , для того чтобы выманить таким образом деньги и потом дать спокойно слить их, и даже если бы выиграл что то то врядли бы дали вывести , под каким нибукдь предлогом типа очень много скальперских позиций и поэтому извините, сделки будут аннулированы
Все же в этого знакомого так и было, и на том же счете. ММСИС у него самый плохой брокер. Но здесь он виноват сам , надо было внимательнее читать условия договора ,там 10 мин. и 10пп по протяженности ,а у него было более 50% сделок подходящих под этот пункт ,поэтому прибыль аннулирована. Я после этого, как услышал свою 100 вывел сразу, а он пожалел 200 ,которые выиграл. Развод примитивный ,вот как теперь думать после этого ,что это не кухня?
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 00:28   #284
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Все же в этого знакомого так и было, и на том же счете. ММСИС у него самый плохой брокер. Но здесь он виноват сам , надо было внимательнее читать условия договора ,там 10 мин. и 10пп по протяженности ,а у него было более 50% сделок подходящих под этот пункт ,поэтому прибыль аннулирована. Я после этого, как услышал свою 100 вывел сразу, а он пожалел 200 ,которые выиграл. Развод примитивный ,вот как теперь думать после этого ,что это не кухня?


Ну да ето наверное у нас менталитет такой принимать условия и подписывать договора не читая. Тем более договора в которых говорится про вашы деньги. Сечас у них появился специалный счет для скадьперов форекс актив, но там условия совсем неподходящие для такой торговли, бонус за пополнения сразу списывают когда переводят в ету группу счетов.

Что то давно новостей у них нету, последняя про топ20 была....
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 07:25   #285
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На сайт к ним давно заходил? Новости внимательно почитай.
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 10:42   #286
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да не повезло вашему знакомому, это наверное специально дали ему выиграть как наверное и многим , для того чтобы выманить таким образом деньги и потом дать спокойно слить их, и даже если бы выиграл что то то врядли бы дали вывести , под каким нибукдь предлогом типа очень много скальперских позиций и поэтому извините, сделки будут аннулированы
Когда именно такого вида бонусы то реально хотят просто опрокинуть на деньги, сам лично когдато давно уже хотел там счет открыть но про бонусы как узнал сразу желания отпало так как есть дц бонусы которых участвуют в просадке депозита, хотя не кто не гарантирует что их резко не спишут поэтому не нужно слишком опираться на бонусы
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 11:11   #287
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
что то я никогда не видел чтобы какой нибудь участник выиграл первое или хотя бы третье место, там же всегда уже кто то есть, сколько бы не заработал, и как бы не торговал, там только какие нибудь паленные сидят, и даже не стоит надеятся занять призовые места, хоть торгуй месяц , все равно ничего нормального нельзя выиграть
Тут соглашусь-не без этого. Выйграть первое и порой даже третье место совершенно нереально. Порой диву даешься как так..Иногда выкладывают ну просто откровенно нарисованные результаты конкурсов. Было и такое, что выкладка прошлых конкурсов была. Выйграть можно доллар-на дне или середине турнирной таблицы,но не вывести их нельзя...смысла в данных конкурсах просто не вижу я.
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 11:15   #288
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
что то я никогда не видел чтобы какой нибудь участник выиграл первое или хотя бы третье место, там же всегда уже кто то есть, сколько бы не заработал, и как бы не торговал, там только какие нибудь паленные сидят, и даже не стоит надеятся занять призовые места, хоть торгуй месяц , все равно ничего нормального нельзя выиграть
если вы не видели и не верите что можно занять с первого по третье место, тогда я вас обрадую и покажу скрин который сохранился, где лично я занял третье место. никто там паленный не сидит и участвуют реально живые люди). причем в призерах и лидерах конкурсов почти одни и те же имена. короче занять призовое место не сильно сложно.

Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 11:45   #289
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию



Denver, Выиграть можно у них это без вопросов, только вот пользы от такой победы очень мало. Чтобы их отработать нужно совершить огромный объем ,а в просадке они не участвуют, поэтому там просчитано ,что на реале такой объем совершит один человек, зато сотня проиграет
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 11:59   #290
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Denver, Выиграть можно у них это без вопросов, только вот пользы от такой победы очень мало. Чтобы их отработать нужно совершить огромный объем ,а в просадке они не участвуют, поэтому там просчитано ,что на реале такой объем совершит один человек, зато сотня проиграет
не кричи на меня чёрным шрифтом!! а то че-то я очкую!!

согласен в том что заработанные бонусы нужно отработать путем выполнения объема. в просадке конечно они не участвуют, т.к. это как бы кредитные средства. короче: какая разница на какие деньги торговать - то ли своими рисковать, то ли торговать и отрабатывать чужие?!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков