Почему не получается стабильно зарабатывать трейдингом? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2012, 16:28   #11
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Думаю ,на самом деле причин то может быть много,начиная от неопытности трейдера ,заканчивая ,допустим той же спешкой ,открыть ордера пораньше не дождавшись нормального сигнала ,а такая проблема думаю у многих была и есть,особенно у начинающих трейдеров,но это может касаться не стабильной прибыли,а вот со стабильной прибылью думаю все еще намного сложнее ,тут нужен видать четкий план действий.
Скорее даже спешка виной нестабильности , очень часто не дожидаетесь момента входа и тем сомым несете убытки . Но это беда не только новичков , но и уже опытных трейдеров . Это даже наверно болезнь трейдеров , от которой очень тяжело излечиться и пройдет не один год пока вы найдете лекарство от нее .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 19:15   #12
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стабильно зарабатывать на форексе могут только люди, которые уже несколько лет работают на рынке форекс и приобрели опыт. А нам, которые не так давно на этом рынке, надо еще очень многому научиться. Потому, что не умеем мы еще сдерживать свои эмоции, торопимся открывать и закрывать сделки, и еще много всего, что нам надо приобрести с опытом. Но, я думаю если постараться, то всему можно со временем научиться.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 20:23   #13
Foxy
Новичок
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стабильно торговать ни у кого не получается, могу вас утешить)), можно прибыль получать 3 месяца но на четвертый слиться или потерять большую часть депозита. От этого к сожалению никто не застрахован. Стабильно профить могут лишь люди с 5-7 летним стажем, грубо говоря профессионалы или политики от которых как раз таки и зависит движение цены)!
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 20:27   #14
Sanyaaaa777
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Стабильно торговать ни у кого не получается, могу вас утешить)), можно прибыль получать 3 месяца но на четвертый слиться или потерять большую часть депозита. От этого к сожалению никто не застрахован. Стабильно профить могут лишь люди с 5-7 летним стажем, грубо говоря профессионалы или политики от которых как раз таки и зависит движение цены)!
Да обычные люди, никогда не смогут сто процентно зарабатывать на форексе. Это не удаёться почти никому. Мне кажеться если даже человек будет работать здесь 10 лет, то всё равно потом когда он сольёться, я не говорю про полный слив, а так просто маленький проигрышь. А вот больше теряют те, кто рискует много.
Sanyaaaa777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 21:30   #15
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanyaaaa777 Посмотреть сообщение
Да обычные люди, никогда не смогут сто процентно зарабатывать на форексе. Это не удаёться почти никому. Мне кажеться если даже человек будет работать здесь 10 лет, то всё равно потом когда он сольёться, я не говорю про полный слив, а так просто маленький проигрышь. А вот больше теряют те, кто рискует много.
Ну ,если уж идет речь про стабильный заработок ,да еще если годами ,там по идее про слово (риск )вообще можно забыть и распрощаться ,а иначе просто не получиться стабильности в торговле,просто еще много в стабильном подходе решает размер депозита,например если депозит приличный ,трейдер может просто ставить себе задачу ,например в день брать 1% от депо и все и сваливать с рынка)когда план будет выполнен,вот таким образом можно добиться и вечной стабильности)
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 08:23   #16
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня стабильность появилась, когда я решила разделить депозиты. Выделила основной..и начала на нём работать очень консервативно. Ни при каких уловиях не увеличиваю ни кол-во ордеров..ни размер лота. перестала думать о том, сколько я на нём заработаю. Появилась уверенность и очень спокойное отношение как к убыткам, так и к прибыли.. В результате медленно но верно депозит растёт. Плюс пополняю его примерно половиной прибыли с прочих счетов.. а кое что вывожу на обналичку..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 08:45   #17
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Стабильно торговать ни у кого не получается, могу вас утешить)), можно прибыль получать 3 месяца но на четвертый слиться или потерять большую часть депозита. От этого к сожалению никто не застрахован. Стабильно профить могут лишь люди с 5-7 летним стажем, грубо говоря профессионалы или политики от которых как раз таки и зависит движение цены)!
Ага, политиком больше прям делать нечего, как заниматься торговлей на форекс. Да и сливаются те, кто еще не умеет торговать. Самое важное это научится соблюдать риск. Чем меньше он будет, тем больше вероятность, что ты не сольешь свой депозит. Если это получится, то дальше уже можно думать о стабильном заработке. Только, к сожалению, мало у кого получается научится соблюдать риск, не говоря уже о стабильной торговле.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 09:54   #18
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanyaaaa777 Посмотреть сообщение
Да обычные люди, никогда не смогут сто процентно зарабатывать на форексе. Это не удаёться почти никому. Мне кажеться если даже человек будет работать здесь 10 лет, то всё равно потом когда он сольёться, я не говорю про полный слив, а так просто маленький проигрышь. А вот больше теряют те, кто рискует много.
Маленький проигрыш называется просадкой. От нее никто не застрахован и случается она у всех, а вот размер этой просадки, уже напрямую зависит от профессионализма трейдера. По поводу десяти лет, скажу так, можно и 50 лет рогом упираться, а получить шиш. Все зависит только от человека. И еще очень хотелось бы понять фразу "обычные люди"! А мы тут все необычные, получается? )))
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 10:31   #19
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почему же не получается, есть люди которые вполне успешно приносят прибыль именно с этой сферы и она является основным родом деятельности. Единственное с чем соглашусь это с тем что сумма для получения может разнится в этом месяце мы получили все а в следующим кукиш только, но это уже особенности рынка.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 12:38   #20
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Почему же не получается, есть люди которые вполне успешно приносят прибыль именно с этой сферы и она является основным родом деятельности. Единственное с чем соглашусь это с тем что сумма для получения может разнится в этом месяце мы получили все а в следующим кукиш только, но это уже особенности рынка.
Ну вот думаю в этом и состоит задача трейдера ,чтобы не получалось так ,что первый месяц прошел сверх удачно и много заработал,а на второй месяц неудачно и вообще ничего не заработал или даже еще и в минусах остался ) но тут уже нужен такой подход к этому делу ,чтбы всегда получалась стабильная прибыль,нужно наверное спокойно и без нервов торговать по мм и стараться выжидать хороший сигнал ,брать свой процент и сваливать))
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков