InstaForex (часть 1) - Страница 48 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2013, 18:39   #471
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Damiane Посмотреть сообщение
На счет форумных бонусов вы правы! Так как даже у меня там бонусный счет открыт. Вобщем плохо они стали работать, зато реклама какая! Ну так господа! Посоветуйте хорошего брокера, и желательно чтоб денежки можно было выводить на пластиковую карточку. И без всяких верефикаций аккаунта.
Советовать брокера, да еще и в этой теме, думаю будет не совсем корректно. В данном разделе обсуждается очень много разных брокеров. Одного из них я для себя уже выбрала, так как отрицательных отзывов не увидела. А вот насчет отсутствия верификации, так уверена, что она есть у всех - ведь это защита вашего же аккаунта, ваших денег.
Juliet вне форума  
Старый 05.06.2013, 21:46   #472
Povazhnyy
Любитель
 
Аватар для Povazhnyy
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сегодня окончательно с ними расплевался, оказалось что на пару со мною еще и моего рефрала забанили, вернее просто прекратили начислять бонусы. Я посоветовал не обращаться в службу поддержки, т.к. там будут тянуть резину, на каждый вопрос отвечать с недельным интервалом. Торговать не на бонусные там тоже не хочу, кто его знает что там у администрации в голове, опять портить нервы.
Povazhnyy вне форума  
Старый 06.06.2013, 06:14   #473
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Povazhnyy Посмотреть сообщение
Я сегодня окончательно с ними расплевался, оказалось что на пару со мною еще и моего рефрала забанили, вернее просто прекратили начислять бонусы. Я посоветовал не обращаться в службу поддержки, т.к. там будут тянуть резину, на каждый вопрос отвечать с недельным интервалом. Торговать не на бонусные там тоже не хочу, кто его знает что там у администрации в голове, опять портить нервы.
С бонусами там делать нечего уже, там не выплачивают прибыли. А по поводу ИНсты, так там дела еще хуже. Как я понял там владельцы рассорились, делят права на компанию якобы. Короче в ближайшее время вероятно Инсты не станет и вероятно деньги клиентов они оставят себе. По сути это та же самая кухня будет, если такой сценарий произойдет. Поэтому лучше не смотреть в их сторону сейчас
Максимус вне форума  
Старый 06.06.2013, 07:18   #474
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я не скажу, что работала с Инстафорексом по-крупному, но все же на всякий случай деньги свои оттуда забрала. Я считаю, что если начинаются разборки между учредителями и директорами или доверенными лицами, да еще и с привлечением прокуратуры, то ничем хорошим это не закончится - слишком большие деньги. А если и решится вопрос "полюбовно", что маловероятно, то неизвестно сколько времени может пройти до этого момента.
Если даже учредители решат без последствий для клиентов их ситуацию, многие как и вы и я планирую переводить свои средства в другой дилинговый центр. Вот это сложнее будет перенести Инсте для того чтобы остаться в этой сфере и привлекать клиентов необходимо будет более щедрыми акциями и подарками. Предполагаю что вряд ли Инста потонет, но все же перестрахуюсь с выводом средств
Natash@ вне форума  
Старый 06.06.2013, 08:41   #475
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Damiane Посмотреть сообщение
На счет форумных бонусов вы правы! Так как даже у меня там бонусный счет открыт. Вобщем плохо они стали работать, зато реклама какая! Ну так господа! Посоветуйте хорошего брокера, и желательно чтоб денежки можно было выводить на пластиковую карточку. И без всяких верефикаций аккаунта.


А чего плохо то стали работать? У меня в Инсте несколько счетов, в том числе и бонусный, бонусы начисляют стабильно, с выводом средств тоже проблем нет, единственное что напрягает последнее время, так ограничили способы вывода/пополнения средств. А в остальном пока никаких изменений не увидел.
Андройд вне форума  
Старый 06.06.2013, 09:23   #476
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не думаю что с Инстой произойдет тоже самое что в своё время случилось с Броко,компания относительно молодая но динамично в последнее время развивалась благодаря рекламе и свой ей бонусной программе много клиентов к себе привлекла и конечно в эту фирму много денег вложена у владельцев должен возобладать здравый смысл и не будут губить свою "дойную корову", хотя этот конфликт не пойдет на пользу Инсте.
elda вне форума  
Старый 06.06.2013, 09:26   #477
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересная информация, я уже достаточно долго сотрудничаю с этой компанией и пока ничего такого не слышал! Надеюсь это сильно не повлияет на компанию и она будет продолжать работать! Как раз из-за того, что перестали сотрудничать компанией с вебмани у меня возникли проблемы с выводом !
papikyo вне форума  
Старый 06.06.2013, 09:56   #478
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Не думаю что с Инстой произойдет тоже самое что в своё время случилось с Броко,компания относительно молодая но динамично в последнее время развивалась благодаря рекламе и свой ей бонусной программе много клиентов к себе привлекла и конечно в эту фирму много денег вложена у владельцев должен возобладать здравый смысл и не будут губить свою "дойную корову", хотя этот конфликт не пойдет на пользу Инсте.
Дилинговый центр ИнстаФорекс за счет рекламы, бонусов, проводимых акций стал лидером по популярности, думаю по количеству клиентов процент достаточно велик. Но последние события эти достижения перечеркнули. Бывшее доверие клиентов, в случае положительного для клиентов решения конфликта между учредителями, им сложно будет добиться. Думаю проще с нуля раскрутить новый проект.
Natash@ вне форума  
Старый 06.06.2013, 10:06   #479
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Дилинговый центр ИнстаФорекс за счет рекламы, бонусов, проводимых акций стал лидером по популярности, думаю по количеству клиентов процент достаточно велик. Но последние события эти достижения перечеркнули. Бывшее доверие клиентов, в случае положительного для клиентов решения конфликта между учредителями, им сложно будет добиться. Думаю проще с нуля раскрутить новый проект.
ДА какие там клиенты? ДУмаю там основная масса либо клиенты с малыми суммами либо просто школота на бонусах. ТАм 70-80% наверно центовики. ПАММ сервис у них был неплохой, но с такой черной рекламой быстро ве загнется. НЕ удилвюсь кстати ,если это случится, так как происходящие события не проволочки конкурентов, это реально их проблемы на пустом месте. А это обычно к закрытию ведет
Максимус вне форума  
Старый 06.06.2013, 10:43   #480
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Не думаю что с Инстой произойдет тоже самое что в своё время случилось с Броко,компания относительно молодая но динамично в последнее время развивалась благодаря рекламе и свой ей бонусной программе много клиентов к себе привлекла и конечно в эту фирму много денег вложена у владельцев должен возобладать здравый смысл и не будут губить свою "дойную корову", хотя этот конфликт не пойдет на пользу Инсте.
А я думаю, что могут и будут губить, как вы говорите "дойную корову". Ведь можно просто оставить все деньги клиентов себе, объяснив это форс-мажором в виде прокуратуры например. Развивалась компания действительно хорошо и привлекла много людей, но ведь их развал виден невооруженным взглядом. Когда учредители выносят свои распри на всеобщее обсуждение, хорошего исхода можно не ждать.
Juliet вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков