Заработок на спреде - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2013, 08:52   #11
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Для трейдера нет, я такого человека трейдером назвать не могу просто язык не повернется. Но такие люди есть, ну из тех которые всяческими способами пытаются заработать на форекс исключая нормальнуж торговлю.. Лично на каком то форуме получал от человека сообщения что он пишетт советник для спрэда, смысл его такой открывать как можно больше сделок в теечении месяца скажем и закрывал советник что бы их в ноль. Как по мне так это полная бессмыслица если учесть что сколько прибыли потеряет от сделок и что по моему это просто не возможно
Вы так гневно выражаетесь по-поводу можно ли считать такого человека трейдером или нельзя, а вообще-то первое название трейдера – это «валютный спекулянт» и при этом абсолютно не важно, какие именно действия производятся с валютой. Главное, что бы они приносили дивиденды. Вас послушать, так трейдер – это высокое звание супер-профессионала торговли и «грязные, нечестные» деньги ему не нужны. Я считаю, что любой заработок на форексе актуален. Заработок на спреде не исключение.
Vadim_M вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков