15 пунктов в день - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2014, 09:32   #191
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну здесь каждый смотрит по своим предпочтениям, можно присмотреть попробовать соотношения тейка и стопа одинаковыми, хотя конечно смотря какая длина сессии, но если мы не входим в рынок если ширина азиатской больше 100, то и по сути больше 100п не потеряем., тралл к примеру на тейке в 100 п можно на 50 поставить. Таким образом при прохождении пути фиксация в б.у, а там уже как цена даст, хотя можно и 50 крыть, ну ситуация нужна конкретная.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 10:47   #192
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хороший индикатор скачал себе, удобно, что сразу видно сессии. А вот сама данная стратегия сразу же не прошла проверку. Попробовал, как сказано, открыл сделку и цена прошла четыре пункта по нужному направлению и преспокойно двинулась обратно. На данный момент цена ушла в другую сторону уже на 25 пунктов. Думаю это даже не стратегия, а вариант открытия ордера на свой стах и риск.
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 18:15   #193
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почитал отзывы и думаю, что такой системой заморачиваться даже не стоит. При том, что спред составляет 3 пункта, брать 10-15 пунктов прибыли - не слишком рационально, к тому же, как я понял, нередко цена идёт в противоположную сторону. Попробую протестирую, если будут стоящие результаты, то обязательно отпишусь.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 09:15   #194
Dmitrio
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По правде сказать я когда-то тоже пришел в этой стратегии. Мне действительно казалось, что это очень хороший вариант. Ведь рынок очень валатильный и очень часто делает движения именно на 15 пунктов. Но это надо постоянно следить за этим, потому что у меня выставлялся стоп только в первой сделке на такое количество пунктов.
Dmitrio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 16:41   #195
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Конечно, если под понятием "стабильно" понимать 100% входов в рынок, то 100% тейков такая система не дает. Но она дает такое количество тейков, что стопы можно ставить в два раза большие, чем тейки, то есть около 20 пунктов, и получать более или приличную прибыль, во всяком случае, такую систему можно однозначно отнести к прибыльным, а все остальное решается объемами сделок, конечно, с соблюдением ММ.
Вчера написал советник для этой системы для восьми основных валютных пар. Сегодня утром испытал. Выставил параметры 15 пунктов тейк и 30 пунктов стоп лосс. Сегодня открылись сделки по 4-м валютным парам. Все сделки закрылись в плюс. Буду тестировать систему каждый день и по возможности отписывать результаты.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 20:33   #196
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrio Посмотреть сообщение
По правде сказать я когда-то тоже пришел в этой стратегии. Мне действительно казалось, что это очень хороший вариант. Ведь рынок очень валатильный и очень часто делает движения именно на 15 пунктов. Но это надо постоянно следить за этим, потому что у меня выставлялся стоп только в первой сделке на такое количество пунктов.


Постоянно следить за рынком очень тяжело. Одна из причин почему идут на форекс люди - это возможность высвободить время для более интересных занятий, зарабатывая на рынке работая минимум часов в сутки. Индикатор помогает выставить пару сделок в день, если не знаем когда выставлять - ставим отложенные.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 16:00   #197
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Видел в сети похожую стратегию,даже не помню как называется,но эта мне показалась несколько безопасней из-за фиксированного небольшого тейк-профита,та о которой я писал ,имела завышенные на мой взгляд риски и даже на истории себя не очень зарекомендовала.Попробую как-нибудь на демке...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 19:56   #198
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При способе торговли 15 пунктов в день, я считаю что желательно запастись небольшим арсеналом в который входят один или два индикатора и подробный график выхода новостей. С помощью графика, по край не меря, можно спланировать свой рабочий день, когда стоит выходить на рынок, а когда и делать там особо нечего.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 07:28   #199
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Постоянно следить за рынком очень тяжело. Одна из причин почему идут на форекс люди - это возможность высвободить время для более интересных занятий, зарабатывая на рынке работая минимум часов в сутки. Индикатор помогает выставить пару сделок в день, если не знаем когда выставлять - ставим отложенные.
Наверно эта торговая система и привлекает тех трейдеров, которые не гоняются за прибылью, а хотят зарабатывать не напрягаясь. При этом уменьшая прибыль до 15 пунктов, можно с большей гарантией ее получить. А поставить отложенные ордера и забыть про сделку на целый день. Наверно было бы неплохо. Хорошо, бы кто - нибудь проверил эту систему на металлах.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков