coinrate.net - биржа криптовалют Coinrate - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2018, 02:07   #1
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 683
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию coinrate.net - биржа криптовалют Coinrate

  • Начало работы: 2016
  • Язык сайта: English
  • Количество торговых криптовалютных пар: 5
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: support@coinrate.net
  • Официальный сайт: coinone.co.kr



Биржа Coinrateэто криптовалютная биржа, которая уникальна тем, что поддерживает менее известную монету. Они также обеспечивают торговлю фиатными валютами, но я не решился квалифицировать их как биржа начального уровня из-за их неинтуитивного интерфейса. Есть много проблем с проектом.

Некоторая информация о компании
COINRATE LTD является британской компанией, которая стоит за этой биржей. Хотя я мало знаю о них, представление фактического юридического лица-это больше, чем некоторые веб сайты в мире криптовалют. Тем не менее, Coinrate не контролируется каким-либо конкретным финансовым сторожевым псом, как FCA.

Fargocoin поддерживается
Основной причиной торговли на Coinrate является тот факт, что они поддерживают Fargocoin (FRGC). Это довольно неясный альткоин, с которым вы, вероятно, будете знакомы, если вы нашли этот обзор. Я не могу дать обоснованное мнение о его жизнеспособности, так как я не исследовали её подробно.

USD и EUR
Другие торговые активы на бирже Coinrate - BTC, USD и EUR.
Две фиатные валюты не связаны друг с другом (как в случае Bitstamp), но оба цифровых актива торгуются против них. К сожалению, то, как это обрабатывается, приводит меня к разделу недостатков.

Недостатки Coinrate

Очень плохая презентация
Прежде всего, сайт биржи Coinrate выглядит так, как будто он был сделан более десяти лет назад. При этом мы должны упомянуть всю недостающую информацию: торговые сборы (или отсутствие), способы оплаты фиатных валют, более подробную информацию о команде, стоящей за проектом. После рассмотрения более ста различных обменов мнениями, я должен сказать, что это, вероятно, худшие презентации, которую я видел.

Сборы и сроки
Coinrate оставляет за собой право взимать плату за услуги, которая может варьироваться от 0,25% до 3% за сделку, а также фиксированные платежи за снятие средств. Этот налог взимается с каждой транзакции, выполняемой всеми пользователями сайта. Эта операция может отличаться и может отличаться для каждой учетной записи.

Плохо разработанная торговая платформа
Как и остальная часть их веб-сайта, платформа, предоставляемая Coinrate, кажется устаревшей. Хотя это может выглядеть намного лучше на мобильном устройстве, на широкоэкранном ПК это едва пригодно для использования – нужно много прокручивать, чтобы добраться до важной информации. Кроме того, диаграммы очень просты.
Книга заказов и история транзакций размещаются ниже этой базовой диаграммы.

Объем несогласованный
Из графика видно, что на этой бирже не так много с точки зрения торговой активности. Это может быть временное явление, но я считаю необходимым указать на это.

Нет кредитного плеча
На данный момент неудивительно, что Coinrate не предоставляет маржинальную торговлю. При этом большинство обменов не делают, поэтому этого следует ожидать. Если агрессивная торговля это ваша чашка чая, и вы также хотели бы иметь возможность торговать короткими криптовалютами, форекс-брокеры являются альтернативой.
В случае, если вы не знакомы с ними, они предоставляют Contrcts для разницы или CFD. Это означает, что вы фактически не будете торговать биткойном (или любой другой валютой), а производным инструментом на его основе. По сути вы будете только спекулировать ценой и не иметь дело с кошельками, приватными ключами и так далее. Есть положительные и отрицательные стороны этого стиля торговли, который вы можете найти здесь.

Coinrate Exchange это биржа криптовалют, которая поддерживает проект Fargocoin (FRGC). Мне не нравится много вещей на этой бирже, в первую очередь их неинформативный веб-сайт. Когда вы объединяете это с невозможностью зарегистрировать учетную запись (в настоящее время), у меня в основном нет причин рекомендовать их.

В то время как Coinrate предоставляет имя юридического лица, стоящего за ними, они по-прежнему кажутся одной из самых теневых торговых площадок в мире криптовалют. Имейте в виду, что всё пространство все еще довольно новое, и есть несколько правил, только в конкретных юрисдикциях.
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков