Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 730 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2014, 15:11   #7291
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Действительно, нужно для себя сделать выбор, чего вы желаете. Или возможно получить повышенную прибыль с большим риском или получить свои 3-5% в месяц инвестируя в консервативный счет и с большой вероятностью сохраняя и приумножая свои средства. Каждый должен делать свой выбор самостоятельно и получать соответственно.
Это будет интересно только категории инвесторов с крупным капиталом, а те, у кого денег немного будут работать со смешанными портфелями, потому что при грамотном соблюдении рисков можно добиться большей доходности, чем если инвестор работал исключительно с консерваторами. И пусть уровень риска будет выше, но если инвестор не будет допускать грубых ошибок, то постепенно сможет выровнять свою доходность, что даст возможность относительно безопасно зарабатывать более 5% в месяц.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 15:14   #7292
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Конечно же я не забываю о диверсификации так как без нее не составляется не один памм портфель а если уж и идет инвестирование в умеренные памм счета то тут подавно. На мой взгляд 6% в месяц это хороший результат но не предел мечтаний так как есть ребята которые и по 10% в месяц делают.Но по истенне безопасным процентом я считаю около 4%-8% в месяц не более.
Процент в 10% я бы сказала относительно безопасный, но точно не консервативный. 8% в месяц тоже предел мечтаний, или верх профессионализма, я лично пробовала умеренные счета но 2 раз из 7 ТП оказалась в просадке. Конечно, портфель был не самым лучшим, но и процент не самым безопасным А в самых консервативных счетах процент прибыли в 4% и является самым безопасным в PAMM.
Kpixi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 15:29   #7293
Nadezda
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для начинающих инвесторов я бы рекомендовала инвестировать свои средства в консервативные Памм-счета.Потому что в консервативных счетах на порядок меньше рисков.Например под 4-5 % в месяц.. но не более.Если не произойдёт большой просадки это будет замечательный результат. Если затем вам это покажется мало,то учиесь инвестировать сами.
Nadezda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 15:51   #7294
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну 10 процентов прибыли в месяц это конечно предел мечтаний для многих инвесторов. Думаю наиболее безопасный это как раз 4-6%, а вот для порядка 10% нужно уметь работать с умеренными ПАММ-счетами. То есть если инвестор именно с умеренными счетами предпочитает работать, тогда 10% думаю вполне достижимы, но возможно они будут не столь стабильны, как консервативные 4-6%.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 16:21   #7295
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
С агрессорами безопасности мало, лотерея тут не причем вы не угадываете делаю ставку а осознаете что можно инвестировать или не можно, В конце концов вы должны в агрессоров вкладывая думать кто их будет страховать, консерваторы но сколько их должно быть все зависит сколько агрессору долю выпишите, а 3-5% выгодно и безопасно согласен.
Я думаю, что с агрессорами работать вообще не безопасно, даже если они дают 10-20% прибыли при ожидаемых просадках в 20-25%, так как такие просадки могут случаться в этих счетах достатчоно часто. поэтому, думаю, что лучше вкладывать в консервативные счета под 5-8% при относительно безопасных, редких просадках.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 17:31   #7296
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
С агрессорами безопасности мало, лотерея тут не причем вы не угадываете делаю ставку а осознаете что можно инвестировать или не можно, В конце концов вы должны в агрессоров вкладывая думать кто их будет страховать, консерваторы но сколько их должно быть все зависит сколько агрессору долю выпишите, а 3-5% выгодно и безопасно согласен.


В лотерее тоже не угадывают порою, а просто покупают билет, при этом зная что доля выигрышных билетов ничтожна. Так и с инвестированием в агрессоров. Инвестор должен понимать, что большинство агрессивных управов все равно теряет капитал и достаточно быстро.

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я думаю, что с агрессорами работать вообще не безопасно, даже если они дают 10-20% прибыли при ожидаемых просадках в 20-25%, так как такие просадки могут случаться в этих счетах достатчоно часто. поэтому, думаю, что лучше вкладывать в консервативные счета под 5-8% при относительно безопасных, редких просадках.


Вот если бы они действительно давали такую доходность, как 10-20 процентов, так и было бы безопасно, но все знают что большинство из агрессоров долго не протянут, а значит по итогам они не только не дадут какой то прибыли, но и убыток покажут. Это и с консерваторами не исключено, но все же вероятность, а значит и безопасность прибыли совсем не та.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 18:05   #7297
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Если вкладывать нормальные сумы денег то как раз консервативные памм счета вот с такой именно прибылью до 5 процентов в месяц будет идеальным вложением. Никогда не нужно спешить и инвестировать под больше проценты, которые могут давать лишь рисковые управляющие, лучше меньше но прибыли,
Да вы правы при инвестирование крупных сумм все же стоит больше опираться на инвестирование в консервативные инструменты. И при сумме даже в 10 000 долларов уже получается довольно не плохой доход а если еще применять инструмент наращивания капитала как реинвестирование то сумма будет получаться довольно значительной. Но пока мы не дошли до такой суммы самый выгодный вариант мешать умеренные памм счета с консервативными.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 20:25   #7298
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Да вы правы при инвестирование крупных сумм все же стоит больше опираться на инвестирование в консервативные инструменты. И при сумме даже в 10 000 долларов уже получается довольно не плохой доход а если еще применять инструмент наращивания капитала как реинвестирование то сумма будет получаться довольно значительной. Но пока мы не дошли до такой суммы самый выгодный вариант мешать умеренные памм счета с консервативными.
Ну, когда будет такая сумма то думаю тут вопрос отпадет сам собой, ведь для того что бы получать даже 500 или 800 долларов в месяц, нужно будет всего то от 5 до 8% в месяц получать, что не так уж и много, но и не так мало. А значит можно все же, наладить свою инвестиционную деятельность на неплохой процент, особенно если еще и сумма хороша.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 20:34   #7299
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я думаю, что с агрессорами работать вообще не безопасно, даже если они дают 10-20% прибыли при ожидаемых просадках в 20-25%, так как такие просадки могут случаться в этих счетах достатчоно часто. поэтому, думаю, что лучше вкладывать в консервативные счета под 5-8% при относительно безопасных, редких просадках.
Если такие просадки часто случаются, но 25 процентов будет максимальными, то почему бы и не поработать с такими счетами? Ведь можно входить в просадку при 20 процентах например и получать выход с нее - те же 20, плюс еще 10 процентов обычной прибыльности. Хотя все равно такой процент не будет безопасным, но если будет у нас умеренный трейдер с 10 процентами в месяц то это еще можно считать безопасными процентами прибыльности.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 00:18   #7300
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну 10 процентов прибыли в месяц это конечно предел мечтаний для многих инвесторов. Думаю наиболее безопасный это как раз 4-6%, а вот для порядка 10% нужно уметь работать с умеренными ПАММ-счетами. То есть если инвестор именно с умеренными счетами предпочитает работать, тогда 10% думаю вполне достижимы, но возможно они будут не столь стабильны, как консервативные 4-6%.
Думаю . что сложно удерживать из месяца в месяц 10 процентов прибыли это скорее месяца исключения для инвестора. А вот 4-6 процентов получать вполне реально . если использовать консервативно- умеренный портфель или 100 процентное реинвестирование. Второй вариант наиболее безопасный . так умеренные счета уже несут повышенный риск для инвестора.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков