Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 780 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2014, 16:26   #7791
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
еще важен такой момент, чтобы при выборе безопасных счетов инвестор смотрел когда эти памм-счета могут принести убытки, и не инвестировал в них. И наоборот, брал тех консерваторов, которые недавно просели и начали опять прибыльный период. Вот тогда портфель будет и защищен и безопасен и доходен
Тут со 100 процентной уверенность можно сказать . что всегда отследить этот момент не возможно . консерватор может по полгода не давать просадок и потом будет не большая просадка . которая не скажется значительно на депозите. такая осторожность скорее относится к умеренным счетам. хорошо в консерваторов доливать во время просадок . тогда можно немного больше получить процент прибыли . но при этом данная прибыль будет безопасна.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 17:23   #7792
cool
Любитель
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 376
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну пока за 4 месяца работы у меня в среднем выходит около 5% при этому у меня 50\50 консервативных и умереных счетов которые показывают на мой взгляд довольно приятные результаты. Да и как я смотрю за последние 4 месяца у каждого из них была просадка но они очень довольно технично выходили из данных просадок.
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 18:32   #7793
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Консерваторы априори будут самыми безопасными ПАММ счетами, если конечно уровень просадки будет в норме. А любой смешанный портфель хоть и будет всегда менее безопасным, даже если инвестор будет получать более высокую доходность в течении длительного срока работы, и если рассматривать такой процент доходности безопасным - то только в отдельно взятом случае.
Да, можно добиться и неплохой безопасности при смешанном портфеле, но в идеале самым безопасным всегда будет полностью консервативный портфель, так как консервативные инструменты показывают очень стабильную работу. Поэтому если хочется инвестировать под безопасный процент, надо выбрать самые доходные из топовых консервативных счетов, набрать из них портфель, тогда прибыль может быть примерно в 4% в месяц, что не так уж и мало, если посчитать сколько с таким процентом выйдет доход за год инвестирования.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 18:40   #7794
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tobey Marshall Посмотреть сообщение
Я бы ориентировался на то какая просадка. Доход может быть и не большим до 10 %. Но знаете, лучше малость получить, чем потерять всё. Я бы вложил в консервативные счета. Все мы знаем, что они прибыль показывают не большую, но риски поменьше у них. Вложил бы под 10%. Это рассудительно. Хоть и кто-то может решить по другому.


Консервативные счета не могут давать прибыль 10 процентов в месяц,это больше подходит к умеренным или агрессивным счетам, такой процент безопасным нельзя назвать. Безопасный процент не должен превышать 5 процентов в месяц. Чем меньше процент прибыли, тем и меньше будет просадка, эти показатели взаимосвязаны.
filatd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 18:53   #7795
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Конечно, но согласитесь, что агрессоры сопряжены с рисками, которые намного превышают консерваторов. Поэтому думаю, что счет нужно выбирать изначально по типу. То есть определились, что у консерваторов безопасные проценты, а далее уже из консерваторов начинаем выбирать самые безопасные. В основном так и выходит 5-7%, главное не попасть на "псевдоконсерватора"
Когда нацеливаешься на безопасный процент прибыли, первые управляющие, приходящие на мысль это консерваторы. Спокойная торговля = практическое отсутствие риска. Эти инструменты составляют основу типов ПАММ дающих такой процент. Иногда такой же безопасный процент могут дать и умеренные счета, если управляющему удается просадку держать ниже допустимой для себя.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 21:22   #7796
Iulik_A
Новичок
 
Аватар для Iulik_A
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Консервативные счета не могут давать прибыль 10 процентов в месяц,это больше подходит к умеренным или агрессивным счетам, такой процент безопасным нельзя назвать. Безопасный процент не должен превышать 5 процентов в месяц. Чем меньше процент прибыли, тем и меньше будет просадка, эти показатели взаимосвязаны.
Да я с вами полностью согласен так как сам на данный момент инвестирую только в консервативные памм счета которые в месяц в среднем дают 4% что мне кажется довольно не плохо и говорит о консервативном подходе и о том что мой памм портфель довольно консервативен. Но вот если добавить умеренные памм счета то думаю что доходность в 10% можно будет получать не задумываясь.
Iulik_A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 05:25   #7797
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Надра банк, Дельта банк, Укрсоцбанк и Приват предлагают упомянутые проценты по гривенному и валютному депозиту. Но не смотря на эти проценты годовые инвестирование в ПАММы будет более прибыльным. Надо только постараться избежать просадок и выйти на уровень хотя бы 5% в месяц. Риск в данном случае будет приемлемым.
У банков проценты очень малы, будь у нас по миллионам то в банке держать деньги надежней проценты будут теми же а прибыль другая, в памм больше и быстрее можно нарастить капитал. Выйти на доходность в 5 процентов в месяц можно с консерваторами но еще необходимо будет выбрать умеренных, так безопасней агрессоров когда нет.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 06:07   #7798
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iulik_A Посмотреть сообщение
Да я с вами полностью согласен так как сам на данный момент инвестирую только в консервативные памм счета которые в месяц в среднем дают 4% что мне кажется довольно не плохо и говорит о консервативном подходе и о том что мой памм портфель довольно консервативен. Но вот если добавить умеренные памм счета то думаю что доходность в 10% можно будет получать не задумываясь.
Умеренные счета, хоть и тоже достаточно надежными бывают, но все-таки доходность в 10% на мой взгляд, великовата для них. Я бы сказала, что для умеренного счета будет безопасным около 7-8% доходности, это если говорить о умеренно-консервативных счетах. Ну а умеренно-агрессивные - я в расчет не беру, так как тут доходность может быть от 5% и до 15-25%, как у агрессоров.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 06:32   #7799
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iulik_A Посмотреть сообщение
Да я с вами полностью согласен так как сам на данный момент инвестирую только в консервативные памм счета которые в месяц в среднем дают 4% что мне кажется довольно не плохо и говорит о консервативном подходе и о том что мой памм портфель довольно консервативен. Но вот если добавить умеренные памм счета то думаю что доходность в 10% можно будет получать не задумываясь.


Если сейчас инвестиционный портфель из консервативных памм счетов дает 4 процента прибыли, то вот сколько интересно нужно прибавить умеренных счетов, что бы прибыль стала 10 процентов. Наверное большее количество должны занять умеренные счета. Доходность в 10 процентов никогда не будет безопасной.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 07:16   #7800
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Разумеется, нельзя говорить о безопасности счета, исходя только из его доходности. К примеру счет с доходностью в пять процентов и подарками не более десяти, будет безопаснее, чем счет с доходностью в три процента и посадкой в 15%.
Естественно с просадками надо быть осторожными, безопасная просадка в 3-5% в месяц это нормально еще, а когда проценты переваливают эту отметку то уже безопасность только по стилям торговли может быть но не по самому портфелю. Инвестор должен определиться что он вообще хочет в двух случаях или прибыль или безопасность.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков