Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 18:16   #221
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Ну тут всего нарасказывали, но я так и не понял, вы хотите сказать, что за две недели научились торговать? Или просто общаться понравилось? Это ведь разные вещи. Я говорил о том, что научиться нельзя на таких курсах, да тем более двухнедельных. То что впечатления могут яркие быть то это совсем другое. Я бы тоже хотел пообщаться с многими опытными трейдерами но я понимаю что 2 недели нельзя ничему научиться и даже за 2 месяца.
Это ответ на утверждения многих что обучение на курсах в ДЦ не дает ничего абсолютно. Очень часто утверждается что все курсы это замануха и развод молодняка. Цель одна - заманить и обобрать, заставить открыть счет и слить депо желательно побольше. А я говорю как не читай учебник - все равно вопросы появятся и их лучше сразу обсуждать со знающим человеком. И там материал предложат системно, а не так как в интернете - что нарыл то и прочитал.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 18:50   #222
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Это ответ на утверждения многих что обучение на курсах в ДЦ не дает ничего абсолютно. Очень часто утверждается что все курсы это замануха и развод молодняка. Цель одна - заманить и обобрать, заставить открыть счет и слить депо желательно побольше. А я говорю как не читай учебник - все равно вопросы появятся и их лучше сразу обсуждать со знающим человеком. И там материал предложат системно, а не так как в интернете - что нарыл то и прочитал.
Ну я лично не говорил что это замануха и развод. Если курсы бесплатные, то вы по сути ничего не теряете, можно и послушать. А вот если платные курсы, то я бы денег не отдавал за то, что можно бесплатно получить. А вот общение со знающими людьми можно и на форумах осуществить. Если хорошо поискать то можно найти много опытных трейдеров, Просто тут тоже ведь людей понять можно почему считают обучение в ДЦ не совсем логичным. Получается что вас обучают тому как забрать у них деньги, ведь в большинстве случаев мы против дц и торгуем.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 13:38   #223
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Ну я лично не говорил что это замануха и развод. Если курсы бесплатные, то вы по сути ничего не теряете, можно и послушать. А вот если платные курсы, то я бы денег не отдавал за то, что можно бесплатно получить. А вот общение со знающими людьми можно и на форумах осуществить. Если хорошо поискать то можно найти много опытных трейдеров, Просто тут тоже ведь людей понять можно почему считают обучение в ДЦ не совсем логичным. Получается что вас обучают тому как забрать у них деньги, ведь в большинстве случаев мы против дц и торгуем.
Важно только найти действительно опытных трейдеров, а то она анонимных фоумах каждый второй просто Джордж Сорос, а по факту - школьник, заработавший десять долларов на пиво и мороженое. А платные курсы, я считаю, это излишество, диллинговому центру есть на чём наживаться, и сбор по 30-50 долларов за какие-то курсы - по меньшей мере странно.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 16:19   #224
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Важно только найти действительно опытных трейдеров, а то она анонимных фоумах каждый второй просто Джордж Сорос, а по факту - школьник, заработавший десять долларов на пиво и мороженое. А платные курсы, я считаю, это излишество, диллинговому центру есть на чём наживаться, и сбор по 30-50 долларов за какие-то курсы - по меньшей мере странно.
Системы обучения есть везде. И у брокеров и у диллингов. Это как составная часть трейдинга. Вас же в школах обучают? В Вузах дают образование? А в чём здесь отличия видите? Нельзя освоить профессию без обучения. Считайте, что при диллингах открыты дополнительно обучающие курсы, т.е. всё в одном и школа и факультет и работа = в одном месте. Другой вопрос, платить или самому обучаться?
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 17:50   #225
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Важно только найти действительно опытных трейдеров, а то она анонимных фоумах каждый второй просто Джордж Сорос, а по факту - школьник, заработавший десять долларов на пиво и мороженое. А платные курсы, я считаю, это излишество, диллинговому центру есть на чём наживаться, и сбор по 30-50 долларов за какие-то курсы - по меньшей мере странно.
А про платные особо и не говорили. Почему не сходить на бесплатные? Тем более в начале изучения основ трейдерства. Тем более если есть время и желание. Помешает? Если вы успешно торгуете на протяжении последних трех лет то вопрос не к вам. А платные действительно - по мне деньги на ветер. Не потому что там ничего не дадут. Просто по мне не стоит та цена за то что там дают.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 18:40   #226
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Важно только найти действительно опытных трейдеров, а то она анонимных фоумах каждый второй просто Джордж Сорос, а по факту - школьник, заработавший десять долларов на пиво и мороженое. А платные курсы, я считаю, это излишество, диллинговому центру есть на чём наживаться, и сбор по 30-50 долларов за какие-то курсы - по меньшей мере странно.
Ну в принципе, если есть хоть какой-то опыт то отличить хорошего трейдера от фейкового не так уж сложно. Из общения даже видно. Про платные курсы от ДЦ вообще молчу, там не за что денег платить. А вот бесплатное для зеленого новичка может и полезно будет, ему хотя бы систематически подадут базовые знания. В этом и вся польза от них.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 19:42   #227
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Вообще сколько не читаю отзывов, еще ни разу не встречал такого, чтобы кто-то сказал что его научили торговать на курсах ДЦ. Все пишут и говорят обратное, что эти курсы ничего не дали. Весь материал который там дают, можно бесплатно в интернете получить. Хотя курсы наверное только для совсем начинающих которые даже не понимают что такое форекс вообще. В этом плане может быть и полезно.
Ну а как вы хотели7 По другому и быть не может, как можно научить торговать за пару недель или месяц, но базовые знания там дают, да их можно накопать самому в сети и прочитать, но одно дело когда все это объясняет человек и другое когда все это учишь сам, время получения базовых знаний на курсах значительно сокращается.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 16:01   #228
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Системы обучения есть везде. И у брокеров и у диллингов. Это как составная часть трейдинга. Вас же в школах обучают? В Вузах дают образование? А в чём здесь отличия видите? Нельзя освоить профессию без обучения. Считайте, что при диллингах открыты дополнительно обучающие курсы, т.е. всё в одном и школа и факультет и работа = в одном месте. Другой вопрос, платить или самому обучаться?
Отличия я вижу в том, что школа у нас законодательно обязательна для каждого товарища, а вот университеты, равно как и курсы для трейдеров - нет. К тому же от того, обучат меня или нет, университету в принципе плевать. Я на бюджете училась, так что они с меня профита не получали. А вот господа с платными курсами для зелёных трейдеров профит стригут, учат подчас хуже, чем на бесплатных.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 16:08   #229
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Отличия я вижу в том, что школа у нас законодательно обязательна для каждого товарища, а вот университеты, равно как и курсы для трейдеров - нет. К тому же от того, обучат меня или нет, университету в принципе плевать. Я на бюджете училась, так что они с меня профита не получали. А вот господа с платными курсами для зелёных трейдеров профит стригут, учат подчас хуже, чем на бесплатных.
Так вас же никто не заставляет проходить платные курсы. Достаточно посетить бесплатные семинары и сделать для себя вывод. Тем более, такая практика сейчас во многих ДЦ. Если вы посчитаете, что тех знаний вам достаточно как основа, то можно продолжить и далее обучение, но уже самостоятельно. Да и на курсах вы сэкономите время(на бесплатных, естественно). А на платных никто вас трейдингу обучать не будет, тем более, индивидуально рассказывать, как и где входить в рынок. Т.е. научит создавать торговую систему. К этому трейдер обязан прийти сам.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 16:31   #230
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Так вас же никто не заставляет проходить платные курсы. Достаточно посетить бесплатные семинары и сделать для себя вывод. Тем более, такая практика сейчас во многих ДЦ. Если вы посчитаете, что тех знаний вам достаточно как основа, то можно продолжить и далее обучение, но уже самостоятельно. Да и на курсах вы сэкономите время(на бесплатных, естественно). А на платных никто вас трейдингу обучать не будет, тем более, индивидуально рассказывать, как и где входить в рынок. Т.е. научит создавать торговую систему. К этому трейдер обязан прийти сам.
Так утверждать что на платных меня не будут учить торговле не стану, потому как не проходил платные и не видел как это делается. Не общался с теми кто проходил, а общался только с теми кто их проводил. Поэтому всегда говорю о том что видел сам. На платных учить трейдингу будут несомненно. Весь вопрос в эффективности такой учебы. И это зависит и от ваших способностей как ученика и от способностей преподавателя доносить материал. Если тандем состоится то толк будет, если хоть одно условие не выполнится - результата не будет.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков