"Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2) - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 18:36   #41
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Меня на этой неделе удивила текучка у Мадвульфа, которая только в среду была, причем сразу же на где то 13%, видимо это связано с появлением плавающей просадки у управляющего. Я так же вывел средства досрочно т.к. увидев еще открытые сделки, подумал что управляющий будет пытаться отбить просадку и может получить её увеличение и оказался прав.
Уже видимо ориентируетесь в счетах, и можете видеть заранее, какие действия к чему приведут.Это хорошо что так,но думаю все просадки связаны с необычными действиями центробанков.Следующая неделя еще продолжатся волнения,и все это будет вплоть до выборов в Греции.Так что текучка по счетам будет продолжаться, где то 2 недели еще, возможно потом войдем в спокойное русло.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 18:43   #42
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei7777 Посмотреть сообщение
На этой неделе было видно по фастпамму (пока он не начал глючить), как появление минусов сопровождается утечкой капитала то из одного счета, то из другого. Так как просадки были у многих, переливов на этой неделе оказалось неожиданно много. "Текучка" вполне обоснована. А доливки сработали не у всех, я проспал, вошел не вовремя в молодой счет на этой неделе, он уже успел закрыть сделку. Из-за проблем с обновлением многие, наверное, оказались в подобной ситуации.
Также просматриваю текучку из памм счетов с помощью мониторинга инвестфлоу, видно как капитал на многих счетах сокращался. На текучку оказывает влияние не только торговля управляющего, но и например по другим управляющим когда текучка растет, то инвесторы стремятся также сократить свое участие в рынке, особено при негативных моментах этот фактор усиливается. Как снежный ком, потом КИ снова будет расти, при просадке могут войти новые инвесторы. На величину же текучки оказывает влияние и новостной фон.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 19:49   #43
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
В Кузнеца можно будет инвестировать, он должен даже больше показать, а потому сейчас будут в него инвестировать ,так всегда когда появляется большая вероятность просадки, то тогда идет вывод, а потом наоборот , после просадки нормальный счет всегда получает больше инвестиций ,и уже потом они медленнее набираются. Если просядет Оболин, сначала будут выводить в течении недели ,а потом добавят прилично.
После просадки на следующей неделе будет сильный приток капитала инвесторов на счет Кузнеца. Даже предполагаю, что многие инвесторы не вернутся к Хозяину или Волку, а перейдут на счет Кузнеца, где можно будет посидеть после просадки месяц. может чуть больше. Я понимаю, что управляющие против оттока капитала инвесторов, а если он прибывает, то никто из них не выставляет никаких ограничений.
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 00:38   #44
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
После просадки на следующей неделе будет сильный приток капитала инвесторов на счет Кузнеца. Даже предполагаю, что многие инвесторы не вернутся к Хозяину или Волку, а перейдут на счет Кузнеца, где можно будет посидеть после просадки месяц. может чуть больше. Я понимаю, что управляющие против оттока капитала инвесторов, а если он прибывает, то никто из них не выставляет никаких ограничений.
Я тоже уверен что количество инвестиций в памм кузнеца существенно увеличится, только вот с тем что этих инвестиций будет больше чем в Волке или Хозяине я не уверен. Дело в том, что большинство инвесторов любят быстрые деньги и большие проценты, а Волк и Хозяин поагрессивнее кузнеца будут, думаю на следующей неделе в последних двух управах будет больше инвестиций, а вот через пару недель они и перескочат к более надёжному Кузнецу.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 02:59   #45
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я тоже уверен что количество инвестиций в памм кузнеца существенно увеличится, только вот с тем что этих инвестиций будет больше чем в Волке или Хозяине я не уверен. Дело в том, что большинство инвесторов любят быстрые деньги и большие проценты, а Волк и Хозяин поагрессивнее кузнеца будут, думаю на следующей неделе в последних двух управах будет больше инвестиций, а вот через пару недель они и перескочат к более надёжному Кузнецу.
не много не согласен с вами насчет того что большинство инвесторов любят быстрые деньги, все же это не так, большинство как раз таки заботит безопасность и стабильность дохода. Думаю что по этому и создается текучка, так как инвестор либо теряет уверенность в управляющем, либо находит более безопасный и прибыльный ПАММ.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 03:14   #46
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
не много не согласен с вами насчет того что большинство инвесторов любят быстрые деньги, все же это не так, большинство как раз таки заботит безопасность и стабильность дохода. Думаю что по этому и создается текучка, так как инвестор либо теряет уверенность в управляющем, либо находит более безопасный и прибыльный ПАММ.
Посмотрите сколько инвестиций имеют агрессивные или агрессивно-умеренные управляющие, я бы сказал очень большие. Сколько агрессоров в Ши и всевозможных памм дневниках. И площадки видя этот агрессивный тренд менеджмент способствуют появлению агрессивных паммов в тех же индексах, отсюда выводы, что все эти истории про консервативный безопасный подход, просто слова. Любят агрессоров и текучка в этих паммах самая большая, особенно после того как убрали штрафы.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 04:02   #47
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажем так, лаурят макс. текучки - Хозин, с которого выводили досрочно на протяжении всей недели, а управ давал для этого повод. В начале недели КИ управляющего достигал 11,2 млн, а в конце недели осталось 7,4 млн, то есть инвесторы вывеели порядком 33% средств, притом что максимально могли вывести 50% согласно неснижаемому остатку. С Вульфа толком не выводили, т.к. плавающей не было, сайты глючили и просадка оказалась как гром средь бела дня.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 04:36   #48
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Продолжим общение на тему передвижения средств в ПАММ счетах как в плюс так и в минус в КИ. Ранее тема обсуждалась тут Текучка в ПАММ
Очень важная и нужная тема, никак не пойму, почему я до сих пор ее не замечал и не участвовал в обсуждении, так как давно считаю это очень важным показателем в работе инвестора. Мониторинги также учитывают перемещение КИ. Например, одна из наиболее просматриваемых страниц инвестфлоу, Статус лучших ... сортирует ПАММы по КИ. Наблюдать за движением счетов управляющих в этой таблице весьма поучительно. Очень помогает в формировании портфелей. Если управляющий стабильно передвигается по вверх по статусной таблице инвестфлоу, то его нужно рассматривать как кандидата включения в портфель.
АлександрЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 05:18   #49
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Посмотрите сколько инвестиций имеют агрессивные или агрессивно-умеренные управляющие, я бы сказал очень большие. Сколько агрессоров в Ши и всевозможных памм дневниках. И площадки видя этот агрессивный тренд менеджмент способствуют появлению агрессивных паммов в тех же индексах, отсюда выводы, что все эти истории про консервативный безопасный подход, просто слова. Любят агрессоров и текучка в этих паммах самая большая, особенно после того как убрали штрафы.
Насчет того что в агрессивных счетах самая большая текучка средств тут с вами спорить не могу, так как это так и есть. Но вообще инвестировать а агрессоров не советую, да и сам не практикую на столько рискованное инвестирование. Так как текучка может в один прекрасный момент слить этот агрессивный счет очень просто. Все выведут средства, а у управляющего останутся сделки с большими объемами открыты вот и все инвестирование в агрессоров.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 06:46   #50
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Насчет того что в агрессивных счетах самая большая текучка средств тут с вами спорить не могу, так как это так и есть. Но вообще инвестировать а агрессоров не советую, да и сам не практикую на столько рискованное инвестирование. Так как текучка может в один прекрасный момент слить этот агрессивный счет очень просто. Все выведут средства, а у управляющего останутся сделки с большими объемами открыты вот и все инвестирование в агрессоров.
Да, в агрессивных счетах большая текучка была и будет всегда. Так же, инвесторы будут часто вводить и выводить средства из счетов малонанежных, которые не дают стабильного результата, и каждый период результаты их работы различны. Я думаю, что еще к счетам с высокой текучкой средств можно было бы отнести счета с малым периодом торговли - тет КИ будет меняться значительно от периода к периоду, т.к. например, в ожидании просадочного периода инвесоры не будут вкладываться в счет, а после просадки - напротив, будут активно инвестировать в счет.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков