С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы - Страница 156 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2015, 09:42   #1551
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Да, вполне реально, ничего нереального нет! Но если у инвестора нет возможности доливать, то тогда конечно стоит забыть о 1000 долларах. Можно найти еще подработку в Интернете и все свои средства направлять на доливку, таким образом можно доливать и по 300-400 долларов в месяц, так что все зависит только от желания добиться поставленной цели. Если ничего не делать и просто хотеть этого, то тогда ничего не выйдет.
Почему забыть, этот процесс, будет очень долгим без доливок, но всё же возможным, просто как хобби может начаться, а потом, перерасти в неплохой дополнительный заработок, сомнений нет, с нуля, будет сложно разгонять капитал, но можно залить в один счет, и постоянно реинвестировать, выбрать какого-то Доменика, и за счет большой прибыли, быстро разогнать со ста до 300, а там уже дело пойдёт куда быстрее.
Кекс вне форума  
Старый 28.01.2015, 09:47   #1552
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Инвстировать в одного и получать постоянно прибыль не получится, каждый управляющий получает просадку. Чтобы так делать нужна большая сумма и вкладывать в Веранику, Максима, Свена, где прибыль пассивно и меньше рисков, но и процент мал. С малой суммой нет смысла такого делать.
Но даже и они когда-то просядут. Все проседают, просто кто-то чаще, а кто-то реже, кто-то глубже. Если работать с одним счётом, то вы точно просядете. Меньше вероятность просесть, если постоянно удачно менять счета, работать со счетами, которые только вышла\и из просадки, но и тут всё равно когда-то вы ошибётесь, поэтому без просадок не получится у вас.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 28.01.2015, 10:12   #1553
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Но даже и они когда-то просядут. Все проседают, просто кто-то чаще, а кто-то реже, кто-то глубже. Если работать с одним счётом, то вы точно просядете. Меньше вероятность просесть, если постоянно удачно менять счета, работать со счетами, которые только вышла\и из просадки, но и тут всё равно когда-то вы ошибётесь, поэтому без просадок не получится у вас.
Конечно, даже те счета, которые дают стабильность в своей торговле все равно дадут просадку. Не может счет не торговать без просадок, иначе это будет чем-то подозрительным, так как на рынке всегда есть взлеты и падения. Счета нужно не просто менять, я периодически их заменять друг на друга в зависимости от того, какие успехи у счета. Если грамотно инвестировать, то можно минимизировать просадки, а при правильном распределении они будут практически незаметны.
tatas вне форума  
Старый 28.01.2015, 10:31   #1554
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Но даже и они когда-то просядут. Все проседают, просто кто-то чаще, а кто-то реже, кто-то глубже. Если работать с одним счётом, то вы точно просядете. Меньше вероятность просесть, если постоянно удачно менять счета, работать со счетами, которые только вышла\и из просадки, но и тут всё равно когда-то вы ошибётесь, поэтому без просадок не получится у вас.
Это ясное дело, по этому нужно четко выбирать в кого инвестировать и когда. на выходных сидел около 2 часов думал в кого, хотел в Фетисов, хорошо, что не инвестировал. В Хозяина хотел, но не стал. Хьюго и Доменик не стал. Доменик так вообще в минусе сейчаc, может это будет его первая просадка.

Наиболе быстрый способ набрать 1000 долларов инвестировать в отдельные памм счета для получении большого процента, постоянно менять и выберать управляющих и выберать самое хорошое время для инвестиций.
175a вне форума  
Старый 28.01.2015, 10:32   #1555
Pupik117
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 112
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я бы скорей всего начал инвестировать с индекса топ-15. А потом бы уже задумывался о других управляющих. Просто мне кажется, что 15 голов явно лучше чем одна. Эта идея мне вообще с первого раза понравилась. Еще когда она была на ММСИС. Кто же знал, что там работают одни негодяи.
Pupik117 вне форума  
Старый 28.01.2015, 10:36   #1556
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Конечно вы совершенно правы. бонус за ПРО полностью в нашем распоряжении и прибыль от его инвестирования доступен нам для вывода. Но наверное у меня какое то искаженное понимание о средствах))) и свои я считаю то что доступно мне в полной мере, вплоть до вывода всей суммы на карту банка.)
Конечно же бонусы вам никто не выведет, но хуже наверное было бы если бы их не было вообще. Думаю что если их использовать рационально, то результат не заставит себя долго ждать. К тому же у нас пока еще есть форум и если тратить на него время то до тысячи можно дойти примерно за год, а это не так долго как кажется.
Redbird вне форума  
Старый 28.01.2015, 10:47   #1557
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pupik117 Посмотреть сообщение
Лично я бы скорей всего начал инвестировать с индекса топ-15. А потом бы уже задумывался о других управляющих. Просто мне кажется, что 15 голов явно лучше чем одна. Эта идея мне вообще с первого раза понравилась. Еще когда она была на ММСИС. Кто же знал, что там работают одни негодяи.
Согласен с Вами,если нам идти от 0 до 1000$, здесь и не надо даже думать, вариант хороший,15 нормальных управляющих собраны в один портфель, и можно первую же 100$, инвестировать,это заменит разбивку на 15 управляющих, я считаю это хорошим делом,так 100$, не получится вот так распределить, а здесь один фонд, и пожалуйста , инвестируй, и получай гарантированную прибыль.
hitm2n вне форума  
Старый 28.01.2015, 11:25   #1558
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pupik117 Посмотреть сообщение
Лично я бы скорей всего начал инвестировать с индекса топ-15. А потом бы уже задумывался о других управляющих. Просто мне кажется, что 15 голов явно лучше чем одна. Эта идея мне вообще с первого раза понравилась. Еще когда она была на ММСИС. Кто же знал, что там работают одни негодяи.
Не путайте на Пантеоне есть только фонд Топ 15, его и правда можно спокойно использовать для скорейшего наращивания 1000 долларов. Только надо при этом понимать, что сам фонд не даёт каких-то сверх доходов, поэтому надо ещё хорошо постараться для того, чтобы достичь эту сумму. А в этом серьёзно может помочь этот форум, если на нём постоянно общаться и участвовать в конкурсах, также и пантеоновский форум, участие в ШИ, да и привлечение рефералов не последнюю роль может сыграть в скорейшем достижении 1000 с нуля.
FirstX вне форума  
Старый 28.01.2015, 11:33   #1559
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
За 3 месяцев точно ни как не получится достичь своей цели, на этом форуме получится максимум 500 долларов получить, в ШИ надо 4 месяца потратить что бы получить реальный капитал с временного бонуса 1 000 долларов, а программа Про так же требует времени значительно, потому стоит минимум ставить себе выполнение этой цели за 4 месяца.


Да, за три или 4 месяца точно не заработаешь 1 тыс. долларов. Но все таки если попробовать и писать на форуме и еще и инвестировать и поучаствовать в ШИ, то примерно за полгода вполне реально заработать эту самую тысячу. Я вот решилась поторговать, но судя по всему, то это была плохая идея. Что - то завис мой счет и никуда не движется. Еще, как вариант, участие в конкурсах. На этом тоже можно заработать денег.
Дёмина вне форума  
Старый 28.01.2015, 11:41   #1560
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Да, за три или 4 месяца точно не заработаешь 1 тыс. долларов. Но все таки если попробовать и писать на форуме и еще и инвестировать и поучаствовать в ШИ, то примерно за полгода вполне реально заработать эту самую тысячу. Я вот решилась поторговать, но судя по всему, то это была плохая идея. Что - то завис мой счет и никуда не движется. Еще, как вариант, участие в конкурсах. На этом тоже можно заработать денег.
Индивидуальный трейдинг очень сложная вещь и мало кто добьется там успеха, максимум 3 - 5 процентов форумчан может достичь успеха в виде прибыльной стабильной торговли. Я так рассчитал, что за 4 месяца вполне можно достичь цели в 1 000 долларов, к примеру уже закончим мы полностью все этапы в ШИ и полученная прибыль будет где-то в районе 200 долларов, остается еще 700 долларов с форума и 100 долларов прибыли с инвестирования.
Demonchikkiev вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков