weltrade.ru - Weltrade - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2012, 11:08   #11
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Участвовал в конкурсе у этого брокера, к сожалению конкурсный счет слил)) Но не беда, будут еще конкурсы, по торговле на конкурсном отношусь положительно к данному брокеру, во первых лояльные условия самого конкурса, что привлекло меня к участию, во вторых неплохие условия торговли. Не заметил ничего плохого в исполнении ордеров. Брокер насколько я знаю еще молод, но уже мне кажется положительно себя начал рекомендовать. Это радует, процветания вам и развития!
Нечего страшного,в любом случаи Вы уже получите 500 втп за участие,мелочь,но приятно.

А конкурсы данная компания часто проводит.Притом радует подарками к праздникам,в том году,к Новому году каждому клиенту начислили по 500 втп.

Пока у других ДЦ я такого не наблюдал.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 16:01   #12
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Нечего страшного,в любом случаи Вы уже получите 500 втп за участие,мелочь,но приятно.

А конкурсы данная компания часто проводит.Притом радует подарками к праздникам,в том году,к Новому году каждому клиенту начислили по 500 втп.

Пока у других ДЦ я такого не наблюдал.


ВТП то они начисляют, только что толку если перевести в деньги можно только десять тысяч. У меня у самого за участие в конкурсах насобиралось пару тысяч, ну так это почти за пару лет, в самих конкурсах правда даже не участвовал, только регистрировался.)) А вот десятку насобирать весьма сложно если при этом не вести с ними торговлю, чего я пока в своих дальнейших планах не рассматриваю...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 09:47   #13
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Нечего страшного,в любом случаи Вы уже получите 500 втп за участие,мелочь,но приятно.

А конкурсы данная компания часто проводит.Притом радует подарками к праздникам,в том году,к Новому году каждому клиенту начислили по 500 втп.

Пока у других ДЦ я такого не наблюдал.
Ну это всего 5 долларов, перевести в баланс можно только не менее 100 долларов. Так что пользы практически никакой))

Хотя вот если выиграть в конкурсе, тогда уже будет намного лучше, есть смысл участвовать.

Ну ничего будем ждать новых конкурсов.

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
ВТП то они начисляют, только что толку если перевести в деньги можно только десять тысяч. У меня у самого за участие в конкурсах насобиралось пару тысяч, ну так это почти за пару лет, в самих конкурсах правда даже не участвовал, только регистрировался.)) А вот десятку насобирать весьма сложно если при этом не вести с ними торговлю, чего я пока в своих дальнейших планах не рассматриваю...
Да, вы правы. Там помоему прикол в том что если торгуешь как бы часть спреда переходит в бонусный баланс, ну как бы возврат спреда, вывести этот бонус можно только при достижении 100 долларов.

Новое, но переделанное старое))
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 06:44   #14
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
ВТП то они начисляют, только что толку если перевести в деньги можно только десять тысяч. У меня у самого за участие в конкурсах насобиралось пару тысяч, ну так это почти за пару лет, в самих конкурсах правда даже не участвовал, только регистрировался.)) А вот десятку насобирать весьма сложно если при этом не вести с ними торговлю, чего я пока в своих дальнейших планах не рассматриваю...
Сама система такого ребейта у них существует около 2 лет(сначала сфп,теперь втп),но не более того.

А набрать на самом деле не составляет труда.

Вот скрин за все время существования данного сервиса:





Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Ну это всего 5 долларов, перевести в баланс можно только не менее 100 долларов. Так что пользы практически никакой))

Хотя вот если выиграть в конкурсе, тогда уже будет намного лучше, есть смысл участвовать.

Ну ничего будем ждать новых конкурсов.
С одной стороны правильно сделали.Да и польза для трейдера есть:небольшая дополнительная прибыль.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 09:30   #15
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вобщем у меня там намного меньше чем у вас))) помоему около 8 долларов пока))))

Идея довольно интересная, так что брокер вперед!!!



Я кстати торговал у них только на конкурсном счета, думаю как разгребусь с делами нужно будет опробовать минимальной суммой на реальном счете, только так можно понять торговые условия.

Пока никаких нареканий нет на этого брокера, что касается конкурсов, делайте почаще господа!!!))
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 07:32   #16
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Торгую ..вроде пока всё нормально. Вчера вечером заказала вывод первой мелкой прибыли. вывели в течении 5 минут.

В крнце недели ещё попробую выплату... Меня 1 раз не убеждает..надо несколько раз попробовать.. хотя отзывы вроде неплохие читала. За отработку лотов начисляют WTP ..я так поняла. что это у них рибейт такой. С одной стороны неплохо, что он идёт с повышающим коэффиуиентом. С другой стороны минус то, что минимальная сумма к выводу рибейта - 100 долларов, а рибейт маловат...
Я сам с ними работал в плане конкурсов-участвовал,а так личные средства не заводил. Если говорите вывод быстрый-это шикарно считаю. Вот увидел тему и ваши сообщения и вспомнил-может быть еще в конкурсе поучаствую правда там такие спецы что мне до них расти и расти.....
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 06:23   #17
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Нечего страшного,в любом случаи Вы уже получите 500 втп за участие,мелочь,но приятно.

А конкурсы данная компания часто проводит.Притом радует подарками к праздникам,в том году,к Новому году каждому клиенту начислили по 500 втп.

Пока у других ДЦ я такого не наблюдал.
Раньше проводила часто, а сейчас уже давненько не слышно о конкурсах у них. Последний раз, вроде бы, был в декабре и все. А в обще да, в конкурсах почти любой участник что-нибудь да получает. Даже те же самые 500 втп просто за участие. Только,, к сожалению, 500 втп обменять все равно не получится.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 13:19   #18
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Нечего страшного,в любом случаи Вы уже получите 500 втп за участие,мелочь,но приятно.

А конкурсы данная компания часто проводит.Притом радует подарками к праздникам,в том году,к Новому году каждому клиенту начислили по 500 втп.

Пока у других ДЦ я такого не наблюдал.
А надо собрать 10 000 втп , что бы снять 100 баксов . Итого делим на 500 получается всего 20 лет вам придется ждать , пока наберете необходимое количество втп . Мелочь , а приятно , да . Нет , это слишком большой срок , да и правила игры наверняка изменятся за двадцать лет . У них мне больше всего нравится их сейф , а все остальное так себе , весьма средненько .
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 06:24   #19
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати,в последнее время компания стала работать "средненько",то тех.поддержка может просто выйти с чата,то деньги иногда неделю выводятся,да и на торговых счетах уже стали случаться хорошие реквоты,которых не было раньше.Компания после Нового года стала намного хуже .
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 15:46   #20
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Кстати,в последнее время компания стала работать "средненько",то тех.поддержка может просто выйти с чата,то деньги иногда неделю выводятся,да и на торговых счетах уже стали случаться хорошие реквоты,которых не было раньше.Компания после Нового года стала намного хуже .
Да... тоже заметила... Вывод прибыли стали задерживать... Помнится раньше почти мгновенно выводили... и даже в ночное время. Да и техподдержка тормозить стала.... Рисковать смысла не вижу... когда такие сигнальчики начинаются... просто вывожу средства полностью.. Есть компании.. работа с которыми в данный момент , беспокойства не вызывает.. Там и поработаю..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков