Самостоятельное обучение торговле, миф или реальность? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2012, 17:16   #31
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Я просто прозрела от приведённых всеми расценок....



Поверьте, что за 5000 у.е вас научат тому же, что и за 100 у.е - Грааля нет...Просто разводят...



Можно идти на любые, самые дешёвые - основы по-любому дадут. А всякие индикаторы действительно на форумах можно смотреть.(на курсах дадут только основные)



Я училась ну очень давно, хоть убейте не могу вспомнить, - то ли я платила 100 у.е, то ли вообще бесплатные были (вероятней всего, потому что конкуренции тогда вообще не было). Точно платила 100 у.е - а за курсы или за участие в конкурсе - не помню
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 14:52   #32
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Я просто прозрела от приведённых всеми расценок....



Поверьте, что за 5000 у.е вас научат тому же, что и за 100 у.е - Грааля нет...Просто разводят...



Можно идти на любые, самые дешёвые - основы по-любому дадут. А всякие индикаторы действительно на форумах можно смотреть.(на курсах дадут только основные)



Я училась ну очень давно, хоть убейте не могу вспомнить, - то ли я платила 100 у.е, то ли вообще бесплатные были (вероятней всего, потому что конкуренции тогда вообще не было). Точно платила 100 у.е - а за курсы или за участие в конкурсе - не помню


Даже если бы и был там Грааль, у меня столько денег не найдется на такие дорогостоящие курсы.

А вот при вузе меня заинтересовало... Полезно было бы послушать преподавателей финансистов, экономистов. Сколько бы не было жизненного опыта, всех нюансов знать не можешь.



Да и у Вас курсы были не дешевыми... Если говорите, давно учились.
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 17:24   #33
Abram
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 99
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Полезно было бы послушать преподавателей финансистов, экономистов.


Они теоретики, и расскажут простой бред и кучу определений... Вам заучивание школьных определений, допустим что такое рваная рана по ОБЖД, сильно помогает в реальной жизни правильно ее обработать и довести пострадавшего до больницы?



Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 17:29   #34
Hamedoreja
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я очень рада, что сама училась всему, что не кого винить в своих неудачах, кроме как себя. Что горжусь именно собой, если что-то получается. "сама себе доктор". И на данный момент не вижу человека у которого хотела бы поучиться, а вот посоветоваться и обменяться кое-какими знаниями, это да.
Hamedoreja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 17:32   #35
Alena
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а я вот впервые о форекс услышала на курсах, просидела на бесплатных курсах, и дальше сама занялась своим образованием
Alena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 17:55   #36
Paul
Любитель
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 209
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Я просто прозрела от приведённых всеми расценок....



Поверьте, что за 5000 у.е вас научат тому же, что и за 100 у.е - Грааля нет...Просто разводят...



Можно идти на любые, самые дешёвые - основы по-любому дадут. А всякие индикаторы действительно на форумах можно смотреть.(на курсах дадут только основные)



Я училась ну очень давно, хоть убейте не могу вспомнить, - то ли я платила 100 у.е, то ли вообще бесплатные были (вероятней всего, потому что конкуренции тогда вообще не было). Точно платила 100 у.е - а за курсы или за участие в конкурсе - не помню


Платить за курсы 100 долларов я бы не стал, а тем более 5000... Действительно развод, учат тоже самое что там, что там. Тот кто реально хочет научится трейдингу не поленится полазить по форумам или скачать видео уроки. Насчет второго - ничем не хуже курсов... Если конечно бесплатные, то ещё можно походить, а отдавать деньги за то, чему можно научится бесплатно это глупо.
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 18:02   #37
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В Интернете действительно куча инфы про Форекс, но пойди разберись - где стоящая. Новичку проблематично, запутать может. Лучше или учителя искать или самые дешёвые какие нить курсы.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 18:23   #38
Paul
Любитель
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 209
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
В Интернете действительно куча инфы про Форекс, но пойди разберись - где стоящая. Новичку проблематично, запутать может. Лучше или учителя искать или самые дешёвые какие нить курсы.
Может мне этого уже не понять, но в чем поконкретнее можно запутаться? Азы они везде одинаковые... Напороться на плохого брокера - на эти грабли наверное каждый наступал.
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 18:31   #39
LiderOne
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

научиться самостоятельно торговле реально, просто некоторые моменты будут занимать больше времени, нежели бы все это кто-то рассказал и показал... но главное чтобы было желание учиться, а не просто желание зарабатывать ничего не делая... ну и все таки, считаю хорошо, когда есть человечек, который может подсказать и показать, когда уже совсем что-то непонятно)))
LiderOne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 18:53   #40
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abram Посмотреть сообщение
Они теоретики, и расскажут простой бред и кучу определений... Вам заучивание школьных определений, допустим что такое рваная рана по ОБЖД, сильно помогает в реальной жизни правильно ее обработать и довести пострадавшего до больницы?


Как же без определений? Я например не знаю природы очень многих экономических процессов, которые также влияют на мировую экономику. В школе экономика слишком поверхностна была.. да и не помню я почти ничего с тех времен.

Тем более посвящать будут только в самые нужные в практике детали.

Определение рваной раны я знаю, надеюсь, что оно мне не пригодится в жизни... Но знать это нужно.
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков