Самостоятельное обучение торговле, миф или реальность? - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2013, 16:49   #521
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так как большинство опытных трейдеров, трейдеров гуру НЕ привыкли разглашать о своих успехах, и правильно делают я их поддерживаю в этом плане, но при этом хочется конечно услышать хотя бы пару советов, приходится учиться торговать самому! Это не так трудно как это может показаться на первый взгляд!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 03:20   #522
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я напротив, не сторонник слушать различные советы со стороны. Даже в случаях, когда возникают проблемы и вопросы, я предпочитаю находить решение и ответы самостоятельно. Благо, сейчас достаточно большой выбор литературы по данной тематике. Возможно кому-то нужна помощь в обучении, для этого можно использовать обучающие видеоматериалы, принимать участие в вебинарах - бесплатных сейчас тоже много.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 12:28   #523
E_Vlad
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс Гуру, вы правы в одном - литературы, видео и прочего хлама сейчас "достаточно большой выбор". Только вы поскромничали - выбор такой, что подавляющее большинство новичков в этом выборе благополучно тонут, запутываются. Запутываются даже в советах с чего начать, ибо даже их превеликое множество и все разные.

Когда я начинал, мечтал, чтобы было с кем посоветоваться, а сейчас, оглядываясь назад, отчетливо вижу как много времени, нервов и денег мог бы сэкономить, если бы смог найти поддержку хотя бы в виде серьезных, основательных коллег-попутчиков из числа новичков. Поэтому я сейчас всем советую - найдите ХОТЯ БЫ серьезных компаньонов, а еще лучше - выберите себе нормальный учебный сайт. Не обязательно платный, платность ничего не решает, не даёт никаких преимуществ.
E_Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 21:29   #524
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E_Vlad Посмотреть сообщение
Форекс Гуру, вы правы в одном - литературы, видео и прочего хлама сейчас "достаточно большой выбор". Только вы поскромничали - выбор такой, что подавляющее большинство новичков в этом выборе благополучно тонут, запутываются. Запутываются даже в советах с чего начать, ибо даже их превеликое множество и все разные.

Когда я начинал, мечтал, чтобы было с кем посоветоваться, а сейчас, оглядываясь назад, отчетливо вижу как много времени, нервов и денег мог бы сэкономить, если бы смог найти поддержку хотя бы в виде серьезных, основательных коллег-попутчиков из числа новичков. Поэтому я сейчас всем советую - найдите ХОТЯ БЫ серьезных компаньонов, а еще лучше - выберите себе нормальный учебный сайт. Не обязательно платный, платность ничего не решает, не даёт никаких преимуществ.
А что собственно такого сложного чтобы выбрать себе курс обучения? Есть очень много ДЦ (да наверно практически у каждого) у которых на сайте есть разделы для новичков. И там все учебные материалы расположены по принципу от простого к сложному. Я лично на форуме одном выбрал раздел с учебным видео и тоже от простого к сложному изучал. А потом курсы и семинары при ДЦ. Вот и получилось практически самостоятельное обучение. Так что если поставить цель - то практически всему можно научиться самостоятельно.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 07:47   #525
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие успешные трейдеры пришли к своей торговле самостоятельно. Конечно, лишней информации не бывает, даже некоторые готовы за неё платить, думая, что изучив материалы за две недели или месяц, станут опытными трейдерами и начнут сразу зарабатывать тысячи. Отнюдь, успешная торговля приходит через годовую практику и кучу ошибок. Самому этому научиться труднее, но если некому подсказать или платить за обучение, то волне достаточно уделять пару часов каждый день, чтобы со временем выйти на должный уровень.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 17:27   #526
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Многие успешные трейдеры пришли к своей торговле самостоятельно. Конечно, лишней информации не бывает, даже некоторые готовы за неё платить, думая, что изучив материалы за две недели или месяц, станут опытными трейдерами и начнут сразу зарабатывать тысячи. Отнюдь, успешная торговля приходит через годовую практику и кучу ошибок. Самому этому научиться труднее, но если некому подсказать или платить за обучение, то волне достаточно уделять пару часов каждый день, чтобы со временем выйти на должный уровень.


Вот на этом этапе и остаются многие за бортом,а по поводу уделять время 2 и более часов в день конечно идея хорошая,но по моему очень мало и по времени изучения это будет очень долго проходить и многие моменты по просту уже забудутся.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 21:48   #527
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Вот на этом этапе и остаются многие за бортом,а по поводу уделять время 2 и более часов в день конечно идея хорошая,но по моему очень мало и по времени изучения это будет очень долго проходить и многие моменты по просту уже забудутся.


Если хотеть, можно и больше уделять. Некоторые за пол года, год выходят на некую стабильность, кто-то раньше кто-то позже. Дело в том что на протяжении всей торговли трейдер должен обучаться и развиваться, а не стоять на одном мусте. Это работа такая и никуда не денешься. Поэтому говорить за сколько обучился, трудно - однако те, кто достигает все результаты своими трудностями, наиболее дольше остаются на рынке и поглощают всю необходимую прибыль с него, чем те, кто склоняются к разным родам помощникам и курсам. Но последнее не всегда так, если учесть что каждый индивидуален.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 06:33   #528
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что самостоятельно обучиться торговле на рынке форекса, можно, все зависит только от нас самых, от твердости поставленной цели и конечно же самоконтроля, без него никак, я понимаю, что может придется много учиться, узнавать новое, много практиковаться, но по моему, это стоить того, в крайней мере можно пойти к кому то учится, если сам не справишься.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 08:50   #529
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
А я напротив, не сторонник слушать различные советы со стороны. Даже в случаях, когда возникают проблемы и вопросы, я предпочитаю находить решение и ответы самостоятельно. Благо, сейчас достаточно большой выбор литературы по данной тематике. Возможно кому-то нужна помощь в обучении, для этого можно использовать обучающие видеоматериалы, принимать участие в вебинарах - бесплатных сейчас тоже много.
и вы полагаете, что вебинары, видеоматериалы и даже чтение книг и статей - это самообразование??? Жаль вас разочаровывать, но все эти инфопродукты созданы также учителями для таких учеников как вы, а значит, что авторы вас учат, а не вы, суя палец в розетку, узнаёте, что там напряжение.

Сам - значит сам, что-то послушал/почитал - уже реагируешь через призму новой информации, а не как до её получения.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 11:13   #530
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
и вы полагаете, что вебинары, видеоматериалы и даже чтение книг и статей - это самообразование??? Жаль вас разочаровывать, но все эти инфопродукты созданы также учителями для таких учеников как вы, а значит, что авторы вас учат, а не вы, суя палец в розетку, узнаёте, что там напряжение.

Сам - значит сам, что-то послушал/почитал - уже реагируешь через призму новой информации, а не как до её получения.
Вы сами себе противоречите. Чтение книг - это есть самообразование. Просмотр видео материалов - это и есть самообразование. Сам почитал, сам посмотрел (как вы пишите) и сам на основании просмотренного и прочитанного сделал для себя выводы и взял себе это на вооружение. Понимаете - все сам. А то что вы описываете - словоблудие какое то.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков