"Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2) - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2015, 13:06   #611
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, если повода особо нет сбегать со счёта и счёт нормально торгует, как это делают Хьюго, Даймондс и Доменик, по крайней мере эту неделю они отработали нормально, то смысла с таких счетов сбегать нет, а значит и на текучку средств особо обращать внимание не стоит. А тем более, что не совсем правильно считать текучку средств в выходные, поскольку часто инвесторы просто к выходным выводят часть своих средств со счетов, чтобы переформировать портфель. Такой отток средств никак не вредит управляющим. На этой неделе я участвовал только в небольшой текучке средств из Мастера, но и то это было только под конец недели, так что это не могло навредить управу.
Я просто не могу понять, пока что происходит.Ведь если посмотреть на счета Форекс Тренд, там прошли очень большие выводы средств в субботу.Понятно, что страшного ни чего нет,может они и придут на другие счета, или еще что.Если пройтись по счетам Патеон Финанс, там тоже есть небольшие выводы, но в % , они будут значительно меньше.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 13:24   #612
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
По поводу скальпера я вообще понятия не имею почему ему компания так помагает, держит его на плаву, может это сотрудник какой-то, если проанализировать агрессивный фонд, то там Патрик и Отмар приносящий по 2,5% дохода и скальпер, который либо 15% дохода либо 80 слива, как-то уж очень разные счета, если скальпера уберут со всех инструментов это убьёт счёт согласен, но зачем он нужен собственно? Насколько жестокий рынок памм инвестирования мы увидели на примере с Хьюго, его как управляющего просто размазали текучкой капитала при очень неплохой торговле и грамотности управляющего, инвесторы добивают его снова выводя из капитала средства
Действительно, у Хьюго сейчас ситуация не из лучших. Вывели 700к, а инвестировали пока что только 300к. Но в принципе есть вероятность того что он все же вернет доверие инвесторов к себе. Видно ведь как он несмотря на все трудности старается))) так что я бы не стал пока что его списывать со счетов и говорить что все потеряно.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 16:51   #613
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Действительно, у Хьюго сейчас ситуация не из лучших. Вывели 700к, а инвестировали пока что только 300к. Но в принципе есть вероятность того что он все же вернет доверие инвесторов к себе. Видно ведь как он несмотря на все трудности старается))) так что я бы не стал пока что его списывать со счетов и говорить что все потеряно.
Я сразу говорил, что таких счетов, как Hugo, надо бояться. Они очень недолго дают по 40% в неделю, а потом быстро "сливаются". Я такой же опыт получил со счетом Guber. Так что не мудрено, что со счета Hugo побежали инвесторы, и это 100% скажется на его результатах. И не стоит себя обманывать, рассчитывая, что он реабилитируется.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 17:07   #614
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Я сразу говорил, что таких счетов, как Hugo, надо бояться. Они очень недолго дают по 40% в неделю, а потом быстро "сливаются". Я такой же опыт получил со счетом Guber. Так что не мудрено, что со счета Hugo побежали инвесторы, и это 100% скажется на его результатах. И не стоит себя обманывать, рассчитывая, что он реабилитируется.
С портфеля я его исключил, так что и себя обманывать я не буду. Но вот смотреть на те процессы которые происходят на счете Хьюго и здраво их оценить, это я вполне могу. И в то время когда у Габера был убыток за убытком мы видим что Хьюго начинает прииносить прибыль даже в столь сложной ситуации. Посмотри что да как будет. И если управляющий и дальше будет показывать прибыль то думаю мы увидим положительную текучка на этом счете.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 17:21   #615
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
По поводу скальпера я вообще понятия не имею почему ему компания так помагает, держит его на плаву, может это сотрудник какой-то, если проанализировать агрессивный фонд, то там Патрик и Отмар приносящий по 2,5% дохода и скальпер, который либо 15% дохода либо 80 слива, как-то уж очень разные счета, если скальпера уберут со всех инструментов это убьёт счёт согласен, но зачем он нужен собственно? Насколько жестокий рынок памм инвестирования мы увидели на примере с Хьюго, его как управляющего просто размазали текучкой капитала при очень неплохой торговле и грамотности управляющего, инвесторы добивают его снова выводя из капитала средства
У Хьюго КУ в минусе. От того и так мало инвестиций в него,как я считаю. Рисковать мало кому хочется, прошлая неделя -11,27%, а в этой чуть больше+8%, то есть кто получил эти -11%,неделю возможно нервничали,получили не полностью потерянное, а где грантии,что эта неделя тоже с плюсом будет?

Ахмедос меньше получил,чем в прошлый раз в КИ. А Фетисов вообще получил хоть немножко. Странно, конечно. Кто-то получается больше верит в Фетисова,чем в Ахмедоса?
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 17:22   #616
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
С портфеля я его исключил, так что и себя обманывать я не буду. Но вот смотреть на те процессы которые происходят на счете Хьюго и здраво их оценить, это я вполне могу. И в то время когда у Габера был убыток за убытком мы видим что Хьюго начинает прииносить прибыль даже в столь сложной ситуации. Посмотри что да как будет. И если управляющий и дальше будет показывать прибыль то думаю мы увидим положительную текучка на этом счете.


Хьюго продолжает держаться и те кто попали с ним на просадку имеют надежду её отработать. Пару недель следующих помогут определить его дальнейшую будущее и тогда текучка пойдёт в его сторону. А пока инвесторы видимо отошли от эмоций и возвращают те же деньги которые вывели. Такие примерно размеры за сегодня приходят к нему на счёт.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 17:23   #617
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Если в текучке прослеживается от части приток средств, то такая текучка полезна для управляющего, но а если при текучке средств наблюдается отток средств из ПАММ счета, то это значит что управляющий не справляется с задачей и возможно что делает не достаточное количество прибыли. В хороший ПАММ всегда будут идти инвестиции, главное что бы стабильный был и прибыль приносил.
Дело в том что время от времени у управляющего бывают крупные проблемы. И именно в эти моменты инвесторы начинают массово выводить средства,и потом уже неважно как будет торговать управ - средств то уже нет. Но такого пока что нет,потому что есть ограничения на вывод средств инвесторами,к тому же есть те,кто инвестирует на посадках,но все же риска это добавляет много. Может даже получиться так что при статичном капитале управляющий заработал бы,а так как инвесторы все начали бежать,оказалось что по счёту получился убыток.
Shaban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 17:46   #618
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Хьюго продолжает держаться и те кто попали с ним на просадку имеют надежду её отработать. Пару недель следующих помогут определить его дальнейшую будущее и тогда текучка пойдёт в его сторону. А пока инвесторы видимо отошли от эмоций и возвращают те же деньги которые вывели. Такие примерно размеры за сегодня приходят к нему на счёт.
Действительно, лучшим вариантом будет конечно посмотреть за работой управляющего на протяжении 2-3 недель. Те кто остался, а осталось на самом деле довольно много, действительно имеют надежду на отработку, и мне кажется имеют полное право так думать. Не удивлюсь что если и следующая неделю закроется в плюс то инвестора снова начнут вносить свои средства. Но согласен что не так активно как ранее.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 20:43   #619
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Дело в том что время от времени у управляющего бывают крупные проблемы. И именно в эти моменты инвесторы начинают массово выводить средства,и потом уже неважно как будет торговать управ - средств то уже нет. Но такого пока что нет,потому что есть ограничения на вывод средств инвесторами,к тому же есть те,кто инвестирует на посадках,но все же риска это добавляет много. Может даже получиться так что при статичном капитале управляющий заработал бы,а так как инвесторы все начали бежать,оказалось что по счёту получился убыток.
Вот управляющий об этом должен помнить, и не завышать планку выше. чем он может. Не каждый инвестор вместе с управом будет просадку пересиживать, если только у него она не отторговывается быстро. И то, потом сбегают, получив потерянное. Ахмедос не сильно то и проседал, а до сих пор репутация не восстановилась полностью.Думаю, оттого у него и продолжаются просадки, что он пытается вернуться к прежним показателям, да и новички на пятки наступают, а в итоге-текучка.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 01:30   #620
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
По поводу скальпера я вообще понятия не имею почему ему компания так помагает, держит его на плаву, может это сотрудник какой-то, если проанализировать агрессивный фонд, то там Патрик и Отмар приносящий по 2,5% дохода и скальпер, который либо 15% дохода либо 80 слива, как-то уж очень разные счета, если скальпера уберут со всех инструментов это убьёт счёт согласен, но зачем он нужен собственно? Насколько жестокий рынок памм инвестирования мы увидели на примере с Хьюго, его как управляющего просто размазали текучкой капитала при очень неплохой торговле и грамотности управляющего, инвесторы добивают его снова выводя из капитала средства
Как видно из мониторингов, из нижних слоёв таблиц (без фильтров на топовых управляющих),

где все имена управов красного цвета и Скальпер не самый последний из них, кстати.

Компания каким образом помогает ли в ситуациях таких, как у него? Ему бы помощь не помешала отработать такие потерит хотя бы в ноль. И для компании отработка была бы к месту и для инвесторов, оставшихся, ведь КИ ещё есть у него.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков