Самые смешные анекдоты - случайно anekdotov.net - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2014, 18:36   #1
Aдрейefgv
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию



Пошел мужик набрать червей на рыбалку,набрал и смотрит-один червяк маленький такой,что он решил его пока у себя оставить,откормить. Через год пошел на рыбалку с этим откормленным червем, насадил его на крючок,закинул удачку в прорубь,где-то минут через две выныривает червяк с двумя лищями в зубах и говорит: — Петрович,они могли меня съесть!
Aдрейefgv вне форума  
Старый 19.12.2014, 18:43   #2
Aдрейefgv
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

ЦРУ объявило конкурс, победитель которого станет их агентом. В итоге осталось 3 претендента, а которого выбрать не знают. Пригласили их вместе с женами на последний тур. Развели мужей с женами в разные комнаты. И говорят первому претенденту: — Вот, вам мистер Смит пистолет, идите и убейте вашу жену." Тот отвечает: — Ну, как же я ее убью, мы же вообще еще только три месяца женаты. Ему и говорят: — Значит вы нам не подходите. Следующему тоже предлагают убить жену. А тот отвечает: — Как же я ее убью, она же мать трех наших детей. Его тоже не взяли. Подходят к последнему, предлагают убить жену. Тот берет пистолет, уходит в соседнюю комнату. Раздаются выстрелы, потом грохот. Когда все стихает, тот(последний претендент) входит и говорит: — Ну, и порядки у вас в ЦРУ сделал 6 выстрелов, и все холостыми, пришлось душить! anekdotov.net
Aдрейefgv вне форума  
Старый 19.12.2014, 18:53   #3
Aдрейefgv
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Два веселых новых русских (НР) решили поприкалываться над официантом (О) в новом элитном ресторане. НР: — Скажите, у вас есть что-нибудь экзотическое? О: — У нас есть абсолютно все экзотические блюда! НР: — А у вас есть черная колбаса? Официант замешкался и, пообещав уточнить, ушел на кухню, НР сидят. ржут. Через некоторое время официант вернулся и говорит: — К сожалению "Черной колбасы" сегодня нет, зато есть "Черное молоко". НР удивились, ну и заказали по черному молоку. К ним выходит толстенная негритянка с огромными сиськами, хватает обоих за шкварники, прижимает к грудям и давай их поить. Когда они уже обессилили пить, бросает их на пол и уходит. Одн НР другому в изнеможении: — Бл@, хорошо что у них черной колбасы не оказалось! ! !
Aдрейefgv вне форума  
Старый 19.12.2014, 18:56   #4
Aдрейefgv
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников. Она спросила: "Что с тобой, мальчик?" Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!" Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: "Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо". Мальчик согласился. — Сколько будет 3 х 3?" — 9 — Сколько будет 6 х 6? — 36 И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: "Думаю, мальчик может пойти в третий класс". Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы: — Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2? Мальчик, после паузы ответил: — Ноги — А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих? — Карманы — Что твердое и розовое — когда входит, и мягкое и липкое — когда выходит? Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ. — Жвачка! — Что делает мужчина — стоя, женщина — сидя, а пес — на трех лапах? Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил: — Подает руку — Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я?: Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя? — Палатка — В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым? — Обручальное кольцо — У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу? — Стрела — Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений? — Firеtruck" (Пожарка) — Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками? Fork (Вилка) "Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы? — Фамилия — У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью? — Сердце Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице: Отправьте нах@й его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!
Aдрейefgv вне форума  
Старый 20.12.2014, 19:52   #5
Aдрейefgv
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

98-річний дід приходить в страхову компанію і звертається до співробітника:

- Добридень. Я хочу застрахувати своє життя.

Співробітник здивовано запитує:

- Пробачте, я правильно зрозумів, що ви вирішили застрахувати життя?

- Так, синку. Розумієш, я збираюся їхати в Європу разом з батьком.

Ще більш здивований, співробітник запитує:

- Перепрошую за цікавість, а скільки років вашому батькові?

- 129.

- 129??? І що ж ви збираєтеся робити в Європі?

- Їдемо туди на весілля до мого діда.

Приголомшений страховик запитує:

- І скільки ж років тоді вашому дідові?

- Йому вже 154.

- Та добре? Ваш дід в такому-то віці вирішив одружитися?

- Та який там вирішив, батьки його змусили.
Aдрейefgv вне форума  
Старый 20.12.2014, 19:59   #6
Aдрейefgv
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Влюбился Петя в Наташу.

Приходит домой и рассказывает родителям:

— Мам, пап, женюсь!

— На ком же? - взволновано спрашивает мать.

— Да на Наташке из 2-го подъезда!

Отец на глазах мрачнеет и произносит драматическим Фальцетом:

— Сын, мне нужно с тобой поговорить!

Они выходят в другую комнату.

Немного помявшись отец говорит:

— Петруша, ты должен меня понять. Я люблю твою маму, но когда мы были молоды, я пару раз полюбил и маму Наташи из 2-го подъезда. Извини, но ты не можешь на ней жениться - она твоя сестра!

Жизненная драма Пети длилась 6 месяцев.

На седьмой месяц приходит счастливый Петр домой и заявляет:

— Женюсь на Светке из дома напротив!

Разговор с отцом повторяется буквально дословно. Петя в шоке! Бежит к маме.

— Мам, так я никогда не женюсь - папа незаконный отец всех девушек на нашей улице и поэтому они все мои кровные сестры!

Мама добродушно улыбается и говорит:

— Не волнуйся сынок, женись на Светочке. Может он ей и отец, но тебе-то уж точно нет!
Aдрейefgv вне форума  
Старый 22.12.2014, 18:15   #7
mirage550011
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно поговорить на очень интересную тему о необыкновенных случаях, которые происходили с нами когда либо.Вот один из них произошедший со мной :



Не судьба.



Однажды в сосновом бору нас застала гроза. Застала неожиданно, врасплох. Мы были втроём - я, жена и сынишка четырёх лет. Хлынул дождь. Бежим вон к той большой сосне,- предложила супруга, - там меньше промокнем. Останемся здесь - отрезал я, - ельнике.

Я, как мог, заслонил собой сынишку от дождя, а о себе уже не говорю - промокаю до нитки. Дождь перешёл в ливень. И вдруг в воздухе раздался треск. Я почувствовал, как волосы зашевелились на голове, а сосна, на которую несколько минут назад указывала супруга, развалилась пополам, разрезанная вдоль.

Время от времени, возвращаясь в мыслях к этому случаю, я невольно задаю себе вопрос: "Что это было - случай?" А может быть нечто большее? В любом случае - не судьба ...
mirage550011 вне форума  
Старый 22.12.2014, 18:15   #8
mirage550011
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно поговорить на очень интересную тему о необыкновенных случаях, которые происходили с нами когда либо.Вот один из них произошедший со мной :



Не судьба.



Однажды в сосновом бору нас застала гроза. Застала неожиданно, врасплох. Мы были втроём - я, жена и сынишка четырёх лет. Хлынул дождь. Бежим вон к той большой сосне,- предложила супруга, - там меньше промокнем. Останемся здесь - отрезал я, - ельнике.

Я, как мог, заслонил собой сынишку от дождя, а о себе уже не говорю - промокаю до нитки. Дождь перешёл в ливень. И вдруг в воздухе раздался треск. Я почувствовал, как волосы зашевелились на голове, а сосна, на которую несколько минут назад указывала супруга, развалилась пополам, разрезанная вдоль.

Время от времени, возвращаясь в мыслях к этому случаю, я невольно задаю себе вопрос: "Что это было - случай?" А может быть нечто большее? В любом случае - не судьба ...
mirage550011 вне форума  
Старый 22.12.2014, 18:16   #9
mirage550011
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно поговорить на очень интересную тему о необыкновенных случаях, которые происходили с нами когда либо.Вот один из них произошедший со мной :



Не судьба.



Однажды в сосновом бору нас застала гроза. Застала неожиданно, врасплох. Мы были втроём - я, жена и сынишка четырёх лет. Хлынул дождь. Бежим вон к той большой сосне,- предложила супруга, - там меньше промокнем. Останемся здесь - отрезал я, - ельнике.

Я, как мог, заслонил собой сынишку от дождя, а о себе уже не говорю - промокаю до нитки. Дождь перешёл в ливень. И вдруг в воздухе раздался треск. Я почувствовал, как волосы зашевелились на голове, а сосна, на которую несколько минут назад указывала супруга, развалилась пополам, разрезанная вдоль.

Время от времени, возвращаясь в мыслях к этому случаю, я невольно задаю себе вопрос: "Что это было - случай?" А может быть нечто большее? В любом случае - не судьба ...
mirage550011 вне форума  
Старый 22.12.2014, 18:17   #10
mirage550011
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно поговорить на очень интересную тему о необыкновенных случаях, которые происходили с нами когда либо.Вот один из них произошедший со мной :



Не судьба.



Однажды в сосновом бору нас застала гроза. Застала неожиданно, врасплох. Мы были втроём - я, жена и сынишка четырёх лет. Хлынул дождь. Бежим вон к той большой сосне,- предложила супруга, - там меньше промокнем. Останемся здесь - отрезал я, - ельнике.

Я, как мог, заслонил собой сынишку от дождя, а о себе уже не говорю - промокаю до нитки. Дождь перешёл в ливень. И вдруг в воздухе раздался треск. Я почувствовал, как волосы зашевелились на голове, а сосна, на которую несколько минут назад указывала супруга, развалилась пополам, разрезанная вдоль.

Время от времени, возвращаясь в мыслях к этому случаю, я невольно задаю себе вопрос: "Что это было - случай?" А может быть нечто большее? В любом случае - не судьба ...
mirage550011 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков