Все о VPS серверах для советников - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2013, 15:16   #21
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет вощникло несколько вопросов по vps.Многие в ветке пишут, что за $10 в месяц, подключены к vps, можно узнать компанию представляющую данный vps. Возможно Вы порекомендуете несколько надежных, проверенных vps-серверов? К vps можно подключить только один терминал mt4 или возможно несколько mt4 разных брокеров(если возможно несколько, как узнать сколько возможно подключить максимум, есть ли ограничения)?
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 05:13   #22
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Всем привет вощникло несколько вопросов по vps.Многие в ветке пишут, что за $10 в месяц, подключены к vps, можно узнать компанию представляющую данный vps. Возможно Вы порекомендуете несколько надежных, проверенных vps-серверов? К vps можно подключить только один терминал mt4 или возможно несколько mt4 разных брокеров(если возможно несколько, как узнать сколько возможно подключить максимум, есть ли ограничения)?


Есть уже не помню как он называется, но его не трудно найти через интернет, попробуйте по гуглить. Последний раз использовал для этого на инсте, так стоимость зависит от размера депозита. Просто предоставляется место и вы можете устанавливать с различных дц. Примерно в зависимости от количества счетов, можно три счёта по четыре окна, если больше будет тормозить. Но уже некоторое время не пользуюсь у них может, что то поменялось.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 13:35   #23
Парвина
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

VPS это виртуальный сервер которые большинство трейдеров используют для торговли с советником. Есть некоторые советники которые приносят хорошую прибил, а трейдер не имеет возможность держат постоянно включенным свой компьютер, поэтому закажут VPS сервер, что это позволяет ограничивать трейдера от потери депозита во время торговли.
Парвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 09:00   #24
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парвина Посмотреть сообщение
VPS это виртуальный сервер которые большинство трейдеров используют для торговли с советником. Есть некоторые советники которые приносят хорошую прибил, а трейдер не имеет возможность держат постоянно включенным свой компьютер, поэтому закажут VPS сервер, что это позволяет ограничивать трейдера от потери депозита во время торговли.


На размер депозита наличие такого сервера не влияет если советник включен всегда, такую гарантию должны давать те у кого он арендуется. Тогда не нужно держать всегда включенным дома компьютер, а перенести работу советника на такой сервер и время от времени только проверять его работу.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 19:06   #25
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парвина Посмотреть сообщение
VPS это виртуальный сервер которые большинство трейдеров используют для торговли с советником. Есть некоторые советники которые приносят хорошую прибил, а трейдер не имеет возможность держат постоянно включенным свой компьютер, поэтому закажут VPS сервер, что это позволяет ограничивать трейдера от потери депозита во время торговли.


Ещё кто то пользуется вариантом, что бы не платить средства за аренду, своим мобильным телефоном или смартфоном. На нём можно долгое время и оставлять на ночь свой терминал включенным. Но тут тоже существуют некоторые неудобства так как время от времени необходимо пользоваться самим телефоном.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 18:12   #26
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Ещё кто то пользуется вариантом, что бы не платить средства за аренду, своим мобильным телефоном или смартфоном. На нём можно долгое время и оставлять на ночь свой терминал включенным. Но тут тоже существуют некоторые неудобства так как время от времени необходимо пользоваться самим телефоном.
Я думаю не вариант когда телефон сутками горит. Как результат может быстро выйти из строя батарея, и придется все равно решать проблему в дальнейшем. Временно таким вариантом можно воспользоваться. Лучше я считаю если торговля позволяет делать стабильные деньги, не скупиться и найти нормальные сервис vps заплатить и спать спокойно. Но тут тоже много нюансов если начинать капать глубоко.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 05:30   #27
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Всем привет вощникло несколько вопросов по vps.Многие в ветке пишут, что за $10 в месяц, подключены к vps, можно узнать компанию представляющую данный vps. Возможно Вы порекомендуете несколько надежных, проверенных vps-серверов? К vps можно подключить только один терминал mt4 или возможно несколько mt4 разных брокеров(если возможно несколько, как узнать сколько возможно подключить максимум, есть ли ограничения)?
Только наткнулся на Ваш вопрос, еще не полностью изучил форум.Если вас еще интересует данный вопрос обратите внимание на компанию FXD24, посмотрите тему создал, там есть ссылка на официальный сайт. При депозите от 2000$ они предоставляют бесплатно VPS-сервер содержащий инсталяцию FXD Trading Station (MT4). Если депозит меньше то ежемесячная оплата 20 евро. Там даже есть расчет приблизительной экономии электроэнергии при использовании данной функции. Я думаю служба поддержки адекватно ответит Вам по всем интересующим вопросам по этому поводу. Сам пользовался давно. Боюсь ошибиться, не буду вводить в заблуждение.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 06:36   #28
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Я думаю не вариант когда телефон сутками горит. Как результат может быстро выйти из строя батарея, и придется все равно решать проблему в дальнейшем. Временно таким вариантом можно воспользоваться. Лучше я считаю если торговля позволяет делать стабильные деньги, не скупиться и найти нормальные сервис vps заплатить и спать спокойно. Но тут тоже много нюансов если начинать капать глубоко.


Такие варианты обычно используют те кто только начинает заниматься форексом и не имеют достаточно средств которые могли бы спокойно выделять. На первых бывает порах порой эту функцию выполняет компьютер, который оставляют включенным. Но так поступать опасно и рискованно поэтому не стоит экономить, а нужно воспользоваться услугами сервера.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 18:30   #29
Парвина
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотела кое что спросит у вас. Я до с их пор не понимаю что такое в конкретном VPS сервер. Это что нибудь материальное или виртуальное? Почему я спросила об этом, однажды в интернете прочитала про VPS серверах и было картинка похожее на процессор компьютера и оно называлась VPS сервер. Извините может я путаю что нибудь.

Если вы за месяц платите 10 доллар значит у вас прибил всё таки имеется торгуя с советниками. Не подскажите какой советник используете?
Парвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 10:41   #30
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парвина Посмотреть сообщение
Хотела кое что спросит у вас. Я до с их пор не понимаю что такое в конкретном VPS сервер. Это что нибудь материальное или виртуальное? Почему я спросила об этом, однажды в интернете прочитала про VPS серверах и было картинка похожее на процессор компьютера и оно называлась VPS сервер. Извините может я путаю что нибудь.

Если вы за месяц платите 10 доллар значит у вас прибил всё таки имеется торгуя с советниками. Не подскажите какой советник используете?


Это сервер который находится где то в каком то определённом месте и там стоят компьютеры которые имеют жёсткие диски с достаточно большими объёмами памяти. Вы заходите на них и просто арендуете такой именно объём который вам необходим. Потом устанавливаете так свой советник и он там зарабатывает, а вот какой именно, то таких есть не один.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков