Как найти настоящего учителя? - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2013, 07:49   #511
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Очень сложный на самом деле вопрос, лично я когда обучался на рынке Форекс даже и близко не видел тех, кто мог бы служить мне трейдером, возможно это из-за того, что у меня ни кто со знакомых не занимался трейдингом, а вообще я считаю, что трейдеру вполне по силам и самому обучиться, потому что литературы и так хватит на всех плюс еще стоит учитывать, что это интеллектуальная работа, которая требует индивидуальных решений, а не коллективных.
Знакомых трейдеров успешных трейдеров действительно достаточно сложно найти,да и не все успешные трейдеры афишируют свою торговлю,только среди своих друзей и знакомых которые тоже занимаются трейдингом и наверняка среди них есть успешные трейдеры,которые помогли бы тебе в обучении трейдингом.Но вообще согласен с вами можно самому обучится,просто если будет рядом опытный трейдер который тебе подскажет,то процесс этот может пойти быстрее.
elda вне форума  
Старый 28.03.2013, 19:03   #512
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что настоящего учителя очень сложно найти , и я думаю что лучшим учителем для себя это будешь ты. Потому что ты сам должен находить и понимать какую ты информацию вкладываешь в себя, даже если ты нашол себе учителя то он тебя много не научит , большую часть знаний ты должен сам приобрести со временем!
Khil вне форума  
Старый 29.03.2013, 04:56   #513
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abram Посмотреть сообщение
Если вы вундеркиндер - нет А если простой смертный, несомненно нужен.


Не возможно не согласится. Конечно нужен учитель. Самостоятельно можно обучатся, и даже сложность не в том, что обучение будет долгим и трудным. В процессе самообучения перечитываешь практически все подряд, однако не все книги и видео могут подойти для начала обучения и может получится так, что путаница в голове может завести в тупик. Вот именно в такие моменты помощь со стороны нужна обязательно.
Terra вне форума  
Старый 01.04.2013, 12:11   #514
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Скажем так, он может ускорить процесс обучения. Направить, предостеречь от некоторых ошибок.
Вообще это так-он может помочь. Но лично я не встречал бесплатных учителей. А платить что то не охото да и боязно, и, что темнить-нечем. И приходится самому работать. А если представим на миг наличие учителя, то многие шишки отпадают-возможно научит и вдолбит как важно не завышать риски, ставить стоп лоссы и прочему. Но если посмотреть сколько об этом говорится на форумах.....а все сливают, рискуют.
serg_panther вне форума  
Старый 01.04.2013, 16:38   #515
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас очень сложно найти такого трейдера который бы согласился вас обучать, я общался со знакомым своим и он мне сказал что не выгодно браться за обучение , за то время которое он вложит на обучение новичка он сможет больше заработать на рынке . Получается никто не хочет работать себе в убыток.
Khil вне форума  
Старый 02.04.2013, 08:34   #516
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Сейчас очень сложно найти такого трейдера который бы согласился вас обучать, я общался со знакомым своим и он мне сказал что не выгодно браться за обучение , за то время которое он вложит на обучение новичка он сможет больше заработать на рынке . Получается никто не хочет работать себе в убыток.


И такое есть. Конечно их можно понять. Вот поставьте себя на место трейдера профессионала и получите тот же ответ. Хотя понимаешь это все головой, о в душе надежда все таки теплится, что встретится такой трейдер учитель. Но пока его нет, слезы лить не нужно. Конечно долгий и ухабистый путь самообучения. Но так как альтернатив нет , нужно идти вперед и стать таким вот трейдером профессионалом.
Terra вне форума  
Старый 02.04.2013, 16:26   #517
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот-вот, какой смысл профи обучать новичков? Да и найти такого профи-наставника не так то и просто. Ведь не каждому наставнику, который предложит платное обучение в сети можно еще и доверять. Поэтому у многих действительно нет альтернативы самостоятельному обучению, хоть это и связано с ошибками и просчетами в ходе обучения.
Инвестор вне форума  
Старый 02.04.2013, 16:58   #518
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
И такое есть. Конечно их можно понять. Вот поставьте себя на место трейдера профессионала и получите тот же ответ. Хотя понимаешь это все головой, о в душе надежда все таки теплится, что встретится такой трейдер учитель. Но пока его нет, слезы лить не нужно. Конечно долгий и ухабистый путь самообучения. Но так как альтернатив нет , нужно идти вперед и стать таким вот трейдером профессионалом.
Да самое главное не останавливаться, и добиваться того что бы стать успешным трейдером.Пока пройдешь учебный путь у тебя будут и слезы и истерики у каждого по разному но это и есть преграда которую вам надо пройти что бы добиться профессионализма в торговли !И те кто говорит что это не для них или просто богом не дано это простые отговорки, которые говорят что вы ленивы!
Khil вне форума  
Старый 03.04.2013, 06:27   #519
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Я думаю что настоящего учителя очень сложно найти , и я думаю что лучшим учителем для себя это будешь ты. Потому что ты сам должен находить и понимать какую ты информацию вкладываешь в себя, даже если ты нашол себе учителя то он тебя много не научит , большую часть знаний ты должен сам приобрести со временем!
Да, такой вариант возможен, но этот вариант наиболее трудный и сулит многие потери, к тому же вдобавок займет намного больше сил и времени. Никогда не стоит отказываться от возможности перенять чей то опыт что может существенно облегчить жизнь. Другое дело что не нужно себя успокаивать только из-за того что ты перенял опыт учителя и получил какие то достижения.
normard вне форума  
Старый 03.04.2013, 06:32   #520
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Да самое главное не останавливаться, и добиваться того что бы стать успешным трейдером.Пока пройдешь учебный путь у тебя будут и слезы и истерики у каждого по разному но это и есть преграда которую вам надо пройти что бы добиться профессионализма в торговли !И те кто говорит что это не для них или просто богом не дано это простые отговорки, которые говорят что вы ленивы!


В этом случае главное понять, что этот вид заработка подходить тебе, а не так что понимаешь, что это реально, но он тебе не нравиться. Тогда лень просто исключается из списка сама собой. Да, бывают моменты, когда даже компьютер включать не хочется, однако это не лень, а усталость. Однако все таки есть люди, которым таки не дано. Их осуждать за это не стоит, даже наверно наоборот, человек признал что то для него сложно и недоступно, что уже большой плюс человеку с нормально самооценкой.
Terra вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков