Пантеон Финанс - Страница 57 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2014, 06:52   #561
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Да в целом в Пантеоне не сложная верификация, и не такая мудреная как в некоторых псевдо-брокерах. Для верификации можно просто выписку из банка взять. Да и нужна она в основном если бонусы выводить или в ШИ и ШУ участвовать. А вывод своих средств на те же ЭПС можно спокойно осуществлять и без нее, и причем вывод осуществляется довольно быстро. К тому же тех. поддержка если что-то непонятно и возникли трудности в этом вопросе всегда поможет.
Верификация действительно не очень трудная, но как я уже сказал именно данный пункт со справкой доставил немного хлопот.К примеру я пришел в банк где у меня открыт счет и есть карточка за той самой справкой, а она оказалась платной, в районе 100 рублей, сумма естественно небольшая, однако не стал тратится, ведь была бесплатная альтернатива. Просто в этот же день пошел и попросил справку с места жительства, правда и ждать пришлось пару дней.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 21:08   #562
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Верификация действительно не очень трудная, но как я уже сказал именно данный пункт со справкой доставил немного хлопот.К примеру я пришел в банк где у меня открыт счет и есть карточка за той самой справкой, а она оказалась платной, в районе 100 рублей, сумма естественно небольшая, однако не стал тратится, ведь была бесплатная альтернатива. Просто в этот же день пошел и попросил справку с места жительства, правда и ждать пришлось пару дней.
Странно мне справку дали абсолютно бесплатно в банке, при чем распечатали за пару минут. Так же и с анкетой ни каких сложностей не возникло. Когда собрал пакет документов загрузил и обратился в онлайн чат и буквально за пару минут провели верификацию. Так что нормально с верификацией все. И вывод средств в последний мой вывод прошел буквально за час на кипер.
алексей89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 09:07   #563
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей89 Посмотреть сообщение
Странно мне справку дали абсолютно бесплатно в банке, при чем распечатали за пару минут. Так же и с анкетой ни каких сложностей не возникло. Когда собрал пакет документов загрузил и обратился в онлайн чат и буквально за пару минут провели верификацию. Так что нормально с верификацией все. И вывод средств в последний мой вывод прошел буквально за час на кипер.
Быть может потому-что я живу в Казахстане, поэтому с меня и пытались взять деньги за данную справку, у нас в наших условиях редко что делается бесплатно, а если и делают что-то бесплатно то люди сразу удивляются, вроде того что везде берут деньги, а тут нет. Вывод на кипер у меня тоже прошел моментально практически, ровно как и вывод на Пантеон.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 14:21   #564
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей89 Посмотреть сообщение
Странно мне справку дали абсолютно бесплатно в банке, при чем распечатали за пару минут. Так же и с анкетой ни каких сложностей не возникло. Когда собрал пакет документов загрузил и обратился в онлайн чат и буквально за пару минут провели верификацию. Так что нормально с верификацией все. И вывод средств в последний мой вывод прошел буквально за час на кипер.


А вы сам счет в банке давно открывали? То есть нет ли какого-то предела в дате открытия счета, при прохождения верификации в Пантеоне и предоставлении им этой справки на второй этапе верификации? Просто читала, что писали, что нужен новый счет, не позднее 3-х месяцев со дня открытия. Интересуюсь не для себя, правда, но скоро знакомый будет регистрироваться и проходить верификацию, поэтому хочу предупредить его, к чему быть готовым.
Луви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 08:48   #565
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
А вы сам счет в банке давно открывали? То есть нет ли какого-то предела в дате открытия счета, при прохождения верификации в Пантеоне и предоставлении им этой справки на второй этапе верификации? Просто читала, что писали, что нужен новый счет, не позднее 3-х месяцев со дня открытия. Интересуюсь не для себя, правда, но скоро знакомый будет регистрироваться и проходить верификацию, поэтому хочу предупредить его, к чему быть готовым.
Почему-то все говорят, что получение справки их банка считается самым простым способом для выполнения данного пункта верификации. Быть может в России и на Украине это действительно так, но у нас в Казахстане как я уже писал выше с меня за данную справку почему-то начали требовать деньги, почти 100 р.р. - просто за одну бумагу формата А-4. Необоснованно это как-то. У других такого не было и поэтому справка с банка лучшее решение.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 09:06   #566
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Почему-то все говорят, что получение справки их банка считается самым простым способом для выполнения данного пункта верификации. Быть может в России и на Украине это действительно так, но у нас в Казахстане как я уже писал выше с меня за данную справку почему-то начали требовать деньги, почти 100 р.р. - просто за одну бумагу формата А-4. Необоснованно это как-то. У других такого не было и поэтому справка с банка лучшее решение.


Ну это у вас там видимо свои какие-то заморочки у банка, у нас дадут без проблем, но вот не знаю какая именно давность открытия счета подойдет для прохождения верификации в Пантеоне. Либо же тогда проще будет сделать скрин квитанции об оплате коммунальных платежей, как альтернативный вариант.
Луви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 09:32   #567
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Ну это у вас там видимо свои какие-то заморочки у банка, у нас дадут без проблем, но вот не знаю какая именно давность открытия счета подойдет для прохождения верификации в Пантеоне. Либо же тогда проще будет сделать скрин квитанции об оплате коммунальных платежей, как альтернативный вариант.
Скрин действительно в такой ситуации будет сделать проще. Раз могут возникнуть сложности со справкой из банка, то как говорится лучше пойти легким путем, тем более такой вполне предусмотрен. Если квартира оформлена на того человека который является клиентом компании то такой скрин вполне подойдет и будет принят. Если же нет, то необходимо взять справку с ЖЭКа, лично я так и сделал.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 09:59   #568
InvestKop
Интересующийся
 
Аватар для InvestKop
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня утром отправил заявку на вывод средств через ЭПС Webmoney:







В буквальном смысле прошел всего час с момента подачи заявки и деньги уже зазвенели в кошельке Вебмани.







Честно не ожидал такой скорости от компании, но однозначно такая скорость обработки заявки очень радует.
InvestKop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 10:17   #569
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Скрин действительно в такой ситуации будет сделать проще. Раз могут возникнуть сложности со справкой из банка, то как говорится лучше пойти легким путем, тем более такой вполне предусмотрен. Если квартира оформлена на того человека который является клиентом компании то такой скрин вполне подойдет и будет принят. Если же нет, то необходимо взять справку с ЖЭКа, лично я так и сделал.


А я вот еще думаю - а пойдет ли для верификации второго уровня в Пантеоне скрин экрана компьютера с платежкой - просто знакомый платит за коммунальные через систему Приват24. Нужно будет уточнить в тех. поддержке, благо там очень толковые сотрудники и все подскажут.





Цитата:
Сообщение от InvestKop Посмотреть сообщение
Сегодня утром отправил заявку на вывод средств через ЭПС Webmoney:


Супер! Вот это скорость! Назло всем тем, кто распространяет лживые слухи про то, что Пантеон задерживает выплаты.

А вы из Украины, или нет? Если да - то расскажите, пожалуйста, как происходит вывод с Пантеона на Вебмани - откуда вы потом деньги снимаете (с вебмани)?
Луви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 05:45   #570
InvestKop
Интересующийся
 
Аватар для InvestKop
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Супер! Вот это скорость! Назло всем тем, кто распространяет лживые слухи про то, что Пантеон задерживает выплаты.

А вы из Украины, или нет? Если да - то расскажите, пожалуйста, как происходит вывод с Пантеона на Вебмани - откуда вы потом деньги снимаете (с вебмани)?


Нет я из России, поэтому с дальнейшей обналичкой Webmoney проблем нет, перевожу на привязанные в кипере банковские карты. Кстати если выводить через обменник x-change и сразу после заявки отписаться в службу поддержки обменника, то вывод то же быстро проходит.
InvestKop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков