В какой валюте лучше держать депозит в ДЦ? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2012, 08:31   #11
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно же доллары, потому как это твердая валюта к торой привязаны более слабые валюты в том числе и рубль, удобно потом баксами при выводе на кошелек рассчитываться в сети интернет не тратя на обменщиках деньги, а перевести в свою родную валюту не представляется сложным.
martin вне форума  
Старый 20.08.2012, 13:02   #12
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне удобнее и привычнее в долларах, но было время пыталась заводить депо в рублях, правда тот период быстро прошёл. А вообще кому как легче воспринимать, у меня друг есть, дак он только в рублях депо держит, говорит что не в состоянии понять риски и прибыль по долларам, когда покупает в магазинах всё за рублики.
MeGa вне форума  
Старый 20.08.2012, 13:45   #13
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Конечно же доллары, потому как это твердая валюта к торой привязаны более слабые валюты в том числе и рубль, удобно потом баксами при выводе на кошелек рассчитываться в сети интернет не тратя на обменщиках деньги, а перевести в свою родную валюту не представляется сложным.
Я бы поспорил с утверждением, что доллары США - это твердая валюта , но речь здесь не о том. Я сам держу в долларах, потому что особой разницы между депозитом в долларах и депозитом в евро не вижу совершенно. Рублевые счета я не воспринимаю вообще, да и ни к чему мне рубль в Украине )) Да думаю, что и большинство так поступает, поэтому вопрос топика мне кажется риторическим. Вот если бы кто-то сказал, что он держит депо исключительно в евро, да еще и обосновал нам свое решение, вот это было бы интересно, а так мне кажется, что все одно и то же писать будут.
Glordon вне форума  
Старый 20.08.2012, 16:24   #14
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доллар конечно не твердая валюта, мы же сами на её взлетах и падениях собственно зарабатываем, но мне как то удобней считать что ли в долларах и прибыль как то нагляднее представляется, занявшись торговлей часто ловишь себя на мысли о том что ходишь по магазину и переводишь цены в доллары.
martin вне форума  
Старый 21.08.2012, 10:24   #15
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
Согласен, это просто цифры, но ведь будет обидно, если депо в евро, а евросоюз возьмет и подразвалится, и все страны перейдут на свои валюты, и ваши цифры действительно станут просто цифрами
ваш ДЦ обязан гарантировать вам возврат средств..ведь ваши цифры которые в евро в терминале, не обязательно что они в евро на счету ДЦ) ведь все денежные потоки между брокерами перегоняются через банки!!! а не терминалы метаквоста)))
ZIG вне форума  
Старый 21.08.2012, 19:33   #16
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Доллар конечно не твердая валюта, мы же сами на её взлетах и падениях собственно зарабатываем, но мне как то удобней считать что ли в долларах и прибыль как то нагляднее представляется, занявшись торговлей часто ловишь себя на мысли о том что ходишь по магазину и переводишь цены в доллары.
вот когда доллар начнет дешеветь - начну держать в рублях )) - шутка - бакс и этот выбор не спроста - в случае кризиса от которого никто не застрахованы будет рост чего? - бакса - да впрочем чго там - кризис и так идет - и доллар растет - пока что держим все в баксах - а как объявят - конец кризиса - там уже кто-то может и подумает в чем держать.......
AlexStorm вне форума  
Старый 22.08.2012, 12:45   #17
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

для ДЦ не имеет значения в какой валюте у вас депозит, потому что все проводки они всё равно осуществляют через банк или какую то ЭПС, ну не возят же они деньги самолетом вышестоящему брокеру , когда тот перекупает совокупные позиции? или вы думаете что деньги лежат у каждого на депозите? а где он размещён ?!! так что изначально вы торгуете можно сказать простыми циферками)
ZIG вне форума  
Старый 22.08.2012, 21:52   #18
AXXXISSS
Интересующийся
 
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я считаю что в долларах лучше держать. Потому? потому что доллар это более стабильная валюта чем какая либо другая. не знаю может я ошыбаюсь но это моё мнения.
AXXXISSS вне форума  
Старый 23.08.2012, 00:43   #19
Drab
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну я думаю конечно же это будет однозначно всем известный доллар, потому что он везде и вся, хотя эта волюта в будующем потеряет свою высокую ценность, и всем будет править евро)
Drab вне форума  
Старый 23.08.2012, 06:40   #20
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вы так рано не хороните доллар и не возносите евро потому как в евразийской зоне очень много проблем и как видно из недавних событий на рынке евро стремительно падало, но сейчас понемногу отвоевывает свои прежние позиции, да и в странах которые входят в ЕЭС сейчас наблюдается кризис.
martin вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков